Гафф

Игра № 155. "Ха.ха.ха.ДА"

6516 posts in this topic
1 минуту назад, Лисбет Саландер сказал:

Чет никакого удовольствия от победы. Одно разочарование.

а что так? ты мне на первом дне вообще ну очень даже!
лично для меня - повторяю - лично - ты пальнуласъ таки на девочках... я не знала, как там можно было видеть что-то

Только что, Лисбет Саландер сказал:

ПЦ просто башню сносит, когда комит. Он нервно реагирует на тех, кто сует его в чек или заявки выкатывает.

Боже, какие заявки?

Я вообще от балды сказала, там кто-то написал что они сказали их не трогать. А я с сарказом сказала - а кого можно трогать? Меня тоже нельзя.

И после этого от Мартина пошла буча непонятная. Ужас.

5 минут назад, Агент J сказал:

Это некст левел троллинг) Самые пальцежопы были даже не комы, а вы Сержанты как раз, сознательно выводить город на критику было считай 4-й маф в этой игре. 

И я комам не чего не предъявляю... я говорю они круто сыграли в плане того как спрятались... Я сначала психанул и ехал туда, потом передумал и понял что в этом отношении они сделали все правильно.. Но цвета конечно раздали круто, вместе с тремя мафами проголосовали в Сола, спасли Некра и проверили чуть ли не моего единственного мирного, но это фигня, просто для меня только вред, а не проверка

4 people like this

2 минуты назад, Сифон сказал:

разве?

да, на нуле, я по их голосу присмотрелся и мне лисбет тож не оч заходила, поэтому давал ее мафией до того, у меня там оказались горец и мартин с сагой

3 минуты назад, Лисбет Саландер сказал:

А ты ожидала чего-то другого?

1 минуту назад, Сол Гудман сказал:

да, на нуле, я по их голосу присмотрелся и мне лисбет тож не оч заходила, поэтому давал ее мафией до того, у меня там оказались горец и мартин с сагой

ну я не читал тогда

14 минут назад, Лисбет Саландер сказал:

Да вышло как вышло, все ок.

----

Кстати, хочу еще раз публично извиниться перед напами за свои косяки:
Не убила Мартина, хотя хотела.
Не сделала алиби на Некрах (подрастеряла навыки разбежки).
Девочек надо было слить без игр в паранойю.
Наделала кучу непар, недокрутила разбежку с Некром по первому дню.

Зато помогала потом. 

1 минуту назад, Аманда Монтроуз сказал:

а что так? ты мне на первом дне вообще ну очень даже!
лично для меня - повторяю - лично - ты пальнуласъ таки на девочках... я не знала, как там можно было видеть что-то

Не знаю. Разочарована тем, на чем город проиграл.

я бы и мирной так же совершенно дергалась. Они были плохи, но таких инактивов регулярно сажают мирными.
К слову, у Ватсон примерно тоже самое было до меня. Т.е. это не аргумент, а чуечка.

5 минут назад, Лисбет Саландер сказал:

А у меня отличное настроение, как если бы и не проиграли) 

2 people like this

Только что, Сол Гудман сказал:

5c8bf59cca6fa_facepalm(1).gif.fa9126e2a4b3b5247ae20bd95a7e30cf.gif

я пришел, было 47 страниц, нет, спасибо, я не голодный

2 people like this

Только что, Madlena сказал:

А у меня отличное настроение, как если бы и не проиграли) 

удивительно, что нет горечи от проигрыша
мне только жалко, что не смогла с Зубром поиграть

1 person likes this

2 минуты назад, Джоан Ватсон сказал:

Боже, какие заявки?

Я вообще от балды сказала, там кто-то написал что они сказали их не трогать. А я с сарказом сказала - а кого можно трогать? Меня тоже нельзя.

я  вначале вообще понять не мог о каком моем конкуренте он говорорит, потом ток понял что о вас

при всем уважении к Мартину- но он сам себе выдумал несуществующих заявок, сам в них поверил- сам контрвскрылся в ответ

))

и по сути поставил в такие условия что откатить уже было нельзя ))

2 минуты назад, Джоан Ватсон сказал:

А еще я так и не поняла криков Комиссара что двое вскрывшихся лжекомов было на нуле)) Адвокаты и Наемники. У нас на нуле кучами всем могут кричать что они комы. Если бы настоящий так реагировал бурно, то не знаю что бы было. 

Было бы интересно почитать ПЦ, в чем его логика была, я так и не понял, никто не лжеках комами, самые обычные разговоры, а он там в каждом втором углядел кома, психанул на пустом и пошел во все тяжкие.

2 минуты назад, Сол Гудман сказал:

да кому вообще лезть не надо было, сидел бы и смотрел попивая чай или кофий

кстати, а кого третьего то я танчил?

Комы вылезли вообще непонятно для чего, это было за гранью моего понимания.

Помню точно у тебя мафы были Скандинавы и Горцы, третий не помню, но что ты танчил ещё несколько миров это было.

3 минуты назад, Сол Гудман сказал:

и под конец дня ты со мной как мирным уже говорил

Под конец чисто эмоционально уже думал что да мир ты, но напарница так не думала, и по тебе никогда не бывает, чтобы совсем без паранойи в первый день. Плюс могли сделать ничью случайно и тогда вообще ничего не разобрать будет. Реально не въехал весь этот ваш безумный движ вокруг комов, это было дико и непонятно видеть.

Ой фуфу

Опять тёрки, все задним числом молодцы как всегда а виноваты другие

Хорошо что я получил удовольствие от игры, наверное потому что не очень хотел играть , а уговорили, так бывает)

Спасибо лаГно за компанию))))

Мафию ещё раз с победой! Игра вышла интересной, ну мне по крайней мере)

Ушел раздеваться

6 people like this

2 минуты назад, Агент J сказал:

Было бы интересно почитать ПЦ, в чем его логика была, я так и не понял, никто не лжеках комами, самые обычные разговоры, а он там в каждом втором углядел кома, психанул на пустом и пошел во все тяжкие.

Комы вылезли вообще непонятно для чего, это было за гранью моего понимания.

Помню точно у тебя мафы были Скандинавы и Горцы, третий не помню, но что ты танчил ещё несколько миров это было.

Под конец чисто эмоционально уже думал что да мир ты, но напарница так не думала, и по тебе никогда не бывает, чтобы совсем без паранойи в первый день. Плюс могли сделать ничью случайно и тогда вообще ничего не разобрать будет. Реально не въехал весь этот ваш безумный движ вокруг комов, это было дико и непонятно видеть.

Паша у меня были на тот момент девочки (сменили лисбет) горец и мартин

где ты видишь 3 мирного то?

ты мне предъявлял что мои мирные-это твои поозреваемые вот и все что ты мне предъявлял

6 минут назад, Лисбет Саландер сказал:

Не знаю. Разочарована тем, на чем город проиграл.

я бы и мирной так же совершенно дергалась. Они были плохи, но таких инактивов регулярно сажают мирными.
К слову, у Ватсон примерно тоже самое было до меня. Т.е. это не аргумент, а чуечка.

Да просто вся игра была дерганая и нервная изначально так пошло, мирным в этом плане хуже мы же своих не знаем, но даже на мафию сказалось. 

4 минуты назад, Агент J сказал:

Под конец чисто эмоционально уже думал что да мир ты, но напарница так не думала

Паш ты прекрасно знаешь что мы бы в игре со всеми сложностями бы разобрались и ты сам писал надо оставлять меня на потом - Чего в меня Оксана ехала я так и не понял вообше кстати

10 минут назад, Джоан Ватсон сказал:

Боже, какие заявки?

Говорю ж, ему статус давил.

6 минут назад, Аманда Монтроуз сказал:

удивительно, что нет горечи от проигрыша
мне только жалко, что не смогла с Зубром поиграть

Мне тоже. Очень расстроилась, что это вы были.

1 person likes this

1 минуту назад, Сол Гудман сказал:

Паша у меня были на тот момент девочки (сменили лисбет) горец и мартин

где ты видишь 3 мирного то?

ты мне предъявлял что мои мирные-это твои поозреваемые вот и все что ты мне предъявлял

Миш тебя вешал комиссар, которого я реально считал комисаром ещё задолго до его вскрышки (не знаю как мафы его проглядели), я отлично отдавал себе отчет, что тебя вешают в том числе и мафы, 1 или 2 точно, но это совсем не делало тебя железно миром в моих глазах.

Сол Гудман, все сворачиваемся! я переживаю за целостность твоей клавиатуры. 

1 минуту назад, Агент J сказал:

Миш тебя вешал комиссар, которого я реально считал комисаром ещё задолго до его вскрышки (не знаю как мафы его проглядели), я отлично отдавал себе отчет, что тебя вешают в том числе и мафы, 1 или 2 точно, но это совсем не делало тебя железно миром в моих глазах.

Паша нахера мне мафом переть буром на комисара вот так ?? Я бы пришиб его ночью и все

я вообще думал что ком вы а он вас на это пробил

Только что, Агент J сказал:

Сол Гудман, все сворачиваемся! я переживаю за целостность твоей клавиатуры. 

и то верно

2 минуты назад, Агент J сказал:

Да просто вся игра была дерганая и нервная изначально так пошло, мирным в этом плане хуже мы же своих не знаем, но даже на мафию сказалось. 

С чего вы берете, что мафии легче?

Игра была нормальная. Даже после первого повеса, где мат - он показатель напряжения, но не негатива.

Негатив несли другие вещи.

Guest
This topic is now closed to further replies.