Гафф

Игра № 155. "Ха.ха.ха.ДА"

6516 posts in this topic
Только что, Сифон сказал:

ты понимаешь, что если бы мы проголосовали в тебя, агенты не факт, что сделали бы то же самое, могли не успеть, и тогда была бы ничья и нас бы просто с тобой весь следующий день полоскали вместо поиска мафов, наверно )

Посадили бы, чо полоскать-то. 

4 people like this

1 минуту назад, Сол Гудман сказал:

фееричное голосование в меня было 3 мафа фул состав

Комы  и Зубр

Зубр, кстати ты реально достал меня вешать в каждой ..... игре уже

я вот пытался вспомнить- везде где я играю ты меня достаешь своими ......

учись уже мой цвет искать а не от балды вешать потому что пятка так .... захотела

Миша, прости, что завесили. Честно, когда сказали, что подмаска это ты, расстроилась. И честно, наверное это ничего бы не изменило, если бы знала) Не фиг было тройку правильно выводить) Мы с Лисбет независимо друг от друга и как понимаю по разным причинам хотели тебя сажать)

ты понимаешь, что если бы мы проголосовали в тебя, агенты не факт, что сделали бы то же самое, могли не успеть, и тогда была бы ничья и нас бы просто с тобой весь следующий день полоскали вместо поиска мафов, наверно )

я бы разрулил это - млин да спасать надо своего мирного на казни .. спасать ... это же блин даже не знаю как сказать уже

я же мир вам был вы видите что я ухожу, а некры вам были миры ? не были вроде тогда

ну и голосили бы их хотя бы чтоб своего мирного спасти это же азы вообще ..ну как так то

Интересно, а были ли вообще парные, которые я пропускала?)
Прям визитная карточка.

Кстати, теперь у меня на стенке висит памятка "Видишь ПЦ - стреляй ПЦ". ag.gif

3 people like this

Только что, Сол Гудман сказал:

ну как так то

13941884934655.jpeg

3 минуты назад, Кэри Махоуни сказал:

Город пальцежопы так им и надо я считаю выигрывать такие не имеют право.. Мафы спуны, кроме Лисбет. Позорники короч все. Выделять лучших с худших хз как.. Холмсы наверное. И Лисбет. Некры конечно Грац. Докторов жалко, вы же играли не против Некров, а против кучи мирных которые завещали вас.. Вы достойно сражались, но проиграть пачке пальцежопников не так стыдно.. Претензии не слушайте они свои косяки закрывают этим. Вы нормально говорили и доказывали.. Я думаю если бы не было этих завещаний, то Холмсы вполне бы имели шанс выбрать правильно..

Пара ПЦ только норм. Они мне доставили эмоции.. 

Это некст левел троллинг) Самые пальцежопы были даже не комы, а вы Сержанты как раз, сознательно выводить город на критику было считай 4-й маф в этой игре. 

1 минуту назад, Агент J сказал:

Это некст левел троллинг) Самые пальцежопы были даже не комы, а вы Сержанты как раз, сознательно выводить город на критику было считай 4-й маф в этой игре. 

Он, в отличии от вас всех, в Некров ехал, не сворачивая. И там их цвет действительно открывать было правильно и нужно.

и, не в обиду напарникам, но это не столько их хорошая игра, сколько плохая - города.
А псих про сдачу - это отличная провокация была, на ней деревянность некромантов было четко видно. Впрочем, что Краз сорвется и сядет было понятно и до моего ухода...

Edited by Лисбет Саландер

10 минут назад, Лисбет Саландер сказал:

К слову, Сол отлично отыгрывал прикрышку.
Если бы Мартин не взъелся, и не дал понять давлением, что Сол не ком, я бы стреляла Сола.
Плюс он в первый же день давал и меня, и девочек черными. Насчет некров не помню.
Но, в общем, был близок. За что и сел тремя черными голосами.

некры мне были серыми - но в них я давал руку

1. скандинавы - мафы, лжеки качали стол искали кома лжевскрылись

2. холмсы вы- имхо мирные

3. журналисты- дукмал маф интуитивно с горцем и мартином- но нет, скорее тоже мир

4. Драгош Боднар & Родика Владеску (некроманты) -- а хз что по ним- серые

5. едят ли адвокаты авокадо и пользуются ли интернетом акадо ? ИНСТАМИРЫ

6. горцы, считал что изи могут быть мартиным, вполне и сейчас так считаю, очень уж реакция была переизбыточной - буду посмотреть в общем

7 агенты- думаю мирные, хоть ии изрядно упертые и прут по своим рельсам - не оч нравится мне- но пока все же мирными беру

8. Быков & Купитман (доктора) доктора норм мне - пишу в миры

9 девочки- да собсно из списка у меня вышли так как лисбет там оказалоась- но при не мафской лисбет- вновь в списке

10. Кэри Махоуни и Хукс- по эмо хукс мне в +

11. Сифон и Борода, хз всчера мне по эмо норм были, затрудняюсь сказать сейчас Замени в нем мирнвх мартин и горец на мафию, некры серые мне а лисбет ушла из мафии так как там мартин и горец появились

нашел мирных

бомжей с вопросом правда

докторов

агенты и холмсы вообще мне бетон уже были до талого

сержанты тоже мирные были

я и горца мирным брал, но то что его развернуло по мне на том, чем я ожидал что наборот мы будем играть сыграло в итоге против

но с мирными статусаи сл дня горцев и кома- вернулся бы к тебе а некров я уже 1 днем голосовал

хтя до конца разумеется тогда уверен не был

Только что, Лисбет Саландер сказал:

Он, в отличии от вас всех, в Некров ехал, не сворачивая

а в итоге мафами доков брал

3 минуты назад, Сол Гудман сказал:

да спасать надо своего мирного на казни

Ты не был мирным тогда чтоб за тебя ручаться, танчил трех миров включая кома, это не очень то по мирному было. Я вас просто в ночь отправить хотел чтоб проверкой успокаивались, но комы не захотели ждать, а уверенности что ты мир не было, особенно у моей напарницы.

Единственный, кто не сомневался в мафстве некров был мертв с первого дня )

14 минут назад, Агент L сказал:

И Лагно с Сальвией это конечно нечто. .. 

вонючее :kotikila:

1 person likes this

Только что, Лисбет Саландер сказал:

Он, в отличии от вас всех, в Некров ехал, не сворачивая. И там их цвет действительно открывать было правильно и нужно.

я кстати реально считаю что СЕржанты сыграли оч хорошо

они первые нашли тебя, ехали в некромантов и хотели их цаввет

в девочек тоже ехали вроде (но не помню точно)

Хуст хорошо цвет показала

чего им не хватило

во первых излишний треш краза, во вторых вот это нелепое вскрытие

будь Краз посерьезнее было бы оч плюсово

его не слушают он забивает

а иногда приходися и более настойчивым быть вот это бы ему добавить в свою игру

1 person likes this

Бывает. Там завещания сыграли.

хотя я чот не поняла, с чего в светлых завещания учитываются. Не спортивка же.

2 минуты назад, Агент J сказал:

А я вообще то тоже город.. Я же не написал город-пальцежопы кроме меня.. 

Вы меня убедили, что Некры миры поэтому мне плювать кого вы будете вешать вперед меня или доков, если доки точно мафы.. 

1 минуту назад, Сифон сказал:

он брал потом уже а цвет хотел до этого - цвет некром снять не дали, пришлось выбирать не по раскрукчиванию голосилок а уже куда качнет- качнуло на докторов

А еще я так и не поняла криков Комиссара что двое вскрывшихся лжекомов было на нуле)) Адвокаты и Наемники. У нас на нуле кучами всем могут кричать что они комы. Если бы настоящий так реагировал бурно, то не знаю что бы было. 

Только что, Сол Гудман сказал:

они первые нашли тебя,

разве?

9 минут назад, Сифон сказал:

Я со своей стороны тоже не мог быть уверенным что вы реально смените голос тогда, а время тикало и смен у меня уже не было обратно если ничью сделаю. 

Только что, Джоан Ватсон сказал:

А еще я так и не поняла криков Комиссара что двое вскрывшихся лжекомов было на нуле)) Адвокаты и Наемники. У нас на нуле кучами всем могут кричать что они комы. Если бы настоящий так реагировал бурно, то не знаю что бы было. 

ПЦ просто башню сносит, когда комит. Он нервно реагирует на тех, кто сует его в чек или заявки выкатывает.

4 минуты назад, Купитман сказал:

Мафию с победой )

Спасибо. 

4 минуты назад, Драгош Боднар сказал:

И главный смайл этой игры все же :kotikila:

Пойду добавлю актуальных, а то пару раз не хватало для быстрого доступа.

Я вовремя его кинула в тему))) 

2 минуты назад, Агент J сказал:

Ты не был мирным тогда чтоб за тебя ручаться, танчил трех миров включая кома, это не очень то по мирному было. Я вас просто в ночь отправить хотел чтоб проверкой успокаивались, но комы не захотели ждать, а уверенности что ты мир не было, особенно у моей напарницы.

да кому вообще лезть не надо было, сидел бы и смотрел попивая чай или кофий

кстати, а кого третьего то я танчил?

и под конец дня ты со мной как мирным уже говорил

1 person likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.