2 минуты назад, Родика Владеску сказал:

Ну оправдывайте себя этим дальше. Но это смешно. У меня просто не укладывается как можно посадить того, кого считаешь мирным.

Борода сказал что вы не садитесь. Холмс тоже. Махоуни нас голосует. Если ты знаешь способ как было реально посадить вас только одним нашим голосом то скажи. А в себе мы были больше уверены чем в сержантах )

Поделиться сообщением

В 11.03.2019 в 12:04, Родика Владеску сказал:

Обелять бомжей можно только если нужны ещё руки на мой взгляд. Бомжи ничего не дали по игре и белить их не вижу за что. 

В 11.03.2019 в 12:43, Родика Владеску сказал:

Ну у него и спросите) но я лично тут ничего такого не вижу. В сравнении Махоуни получше, с учётом наезда от Лисбет. Но если брать отдельно Лисбет она нормально в теме идёт. И он уточнял, что на повес не рассматривал.

Спустя время значит что-то произошло раз сменил мнение? Чем додумывать уточните у него эти моменты и всё. 

Да, я видела ответ уже. Но для меня нет такого как мафбытакнестал. Поэтому не восприняла как уверенную позицию, чтобы давать им 90%.

Ответьте на вопрос если можете. К паранойи не относится и я ее пока не включала. Мне просто хочется понять :)

А дальше начал спотыкаться об посты где Родика ругается на Лисбет и Девочек, говорит что Лисбет почернела... И что девочки плохи. В общем я чет уже вообще... 

Поделиться сообщением

Но в голосовалке в первый день Лизбет голосует в Ватсон, так что меня сразу же отпустило

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 в 18:47, Родика Владеску сказал:

Как у Лисбет Сержанты чёрными не видяться) милота. Зато нас просто для проверки вешать все хочет. 

Девочки никакие, я бы вешала. Но Драгош сомневается и хочет Сержантов. И немного стала понимать, почему Доктора к него выпадают. Их ещё читаю. 

Что по бомжам могу согласится, что у них есть дельные мысли. Цитаты нести не буду, потому что там смотреть в целом надо. Доверюсь Драгошу. 

В 12.03.2019 в 18:53, Родика Владеску сказал:

Драгош сомневается что девочки там. Он больше докторов видит к журу и сержам. 

Что за глупые вопросы? Когда наша позиция имеется как от Драгоша, так и от меня. 

А нет, все нормально. Отмазки девочек присутствуют )

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 в 19:15, Родика Владеску сказал:

Нас нет и голос на сержантах, которые еле идут и наверно Драгош прав, что девочки в вашу пару не лезут

До повеса девочек

В 13.03.2019 в 08:57, Родика Владеску сказал:

Нас просто хотят слить. И я думаю, что если бы не бомжи в девочек и другие, слили бы. До этого Сержи еле шли и девочек всячески отодвигали. 

После повеса девочек

:persik3:

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 в 18:07, Быков сказал:

Джозефина & Душечка (девочки) 

Смотрите на время.  Я проголосовал и пошёл читать.  Дошёл до призыва КП и начал отвечать.  Попутно объясняя, почему голос в Девочек.  

В 12.03.2019 в 18:34, Быков сказал:

1. Я всё таки отдал голос в Девочек.  Они вообще затаились как то.  

Но могу сменить в Сержантов.  

2. У меня вообще мало связи с Купетманом.  В те редкие минуты, когда мы пересекаемся, я делаю ему в/в вливание от интоксикации организма алкоголем.  Так что могу пока только от себя.

Итак. 

1)Детективы - верю, что копы.  Доказал напарнику даже. 

Агенты - проверка копов. 

Холмсы, по тому, как защищали нас, не оставляя себе особого шанса развернуться, верю им. Позиции очень похожи с первого дня. Мысли есть схожие. Не стали лить Соло.  Когда можно было легко унести их, а потом Вас в противовес. Короче, пока их точно не рассматриваю.

А вот дальше сложно.  Остальные у меня в той или иной мере чёрные.  

Больше всех не нравятся девочки. Хоть Журы и пишут, что у них всё логично, но их отсутствие цепляет. К тому же тоже считаю, что на Соло должен быть мафский голос, а это или Журналисты или Девочки. 

Махони - с первого дня не нравятся напарнику.  Он прям взъелся на них.  Тогда я не видел Махони чёрными. После сегодняшнего их агро в сторону КП и вообще постам готов прислушаться к нему.  

Некроманты.  Сначала хотели вешать их, как и вчера. По тому, как в них посыпались голоса, тормознул и пока отдал голос в Девочек.  

Журналисты.  Меня по ним колбасит.  Тут верю, тут не верю.  Посты порой противоречивые и их уже приносили. Короче, у напарника они вроде бы в зелёной зоне. У меня давно нет.  

Непары разве что у Журналистов с Наемниками. Диалоговая. 

Думал Журналисты/ Сержанты, но эту непару многие отвергают. И Некроманты и Сержанты.  Но тоже сам взял под сомнения. 

3. Девочки или Сержанты в приоритете.  У меня Девочки, у Купетмана были Сержанты.  

В 12.03.2019 в 18:36, Быков сказал:

Что ещё колбасит по Девочкам.  Появились, дали пару постов, голос, исчезли.  Следов от них реально мало.  А так делают сами знаете кто обычно. 

Скажите, это напарнический пост?

В 12.03.2019 в 18:55, Быков сказал:

В Девочек ушли те, кто у меня в мирзоне.  Вы, Наемники. Бомжи тоже пока отошли на задний план.  На Некрлмантах те, кто у нас самый чёрный: Девочки, Сержанты. Плюс Журналисты.  Не верю, что там все три мафа, но даже если один, то передумал идти в Некромантов.  

Насчёт голоса.  Пришел, глянул голосовалку.  Оставил голос, чтоб совсем не получилсь, что не проголосуем, вдруг срочно на дежурство вызовут, пошёл читать.  

В 12.03.2019 в 19:45, Быков сказал:

Еще 15 минут. Может перкинем в Сержантов?

КП, проверка, жду Вашего мнения. 

А вот тут меня заштормило, после голоса Журналистки и желания Сержантов переголосовать в Девочек. 

В 12.03.2019 в 20:42, Быков сказал:

Итак, у меня на сейчас.  

Девочки ушли третьим голосом в Некромантов.  Некроманты уходят в зелёную. 

Бомжи открыли ветку в Девочек.  Наемники её поддержали. Плюс проверка - Агенты.  

У меня остаются Сержанты и Журналисты.  

Хотя голос Сержантов в Журналистов в первыф вечер до сих пор меня колбасит.  Я не понимаю такого.

Ну и именно эту пару предлагала ещё утром вторая половинка Детективов. Но перед ней был мой пост, где была такая же тройка)) решил сам себя, похвалить))))

Значит одних напарников с нашей помощью посадили , надо срочно других слить, вместо того, чтоб хоть как  то прикрыть.  Да мы прям Павлики Морозовы.  

В 12.03.2019 в 21:09, Быков сказал:

Да, в них ушли Бомжи под давлением Агентов.  Но тем не менее они могли и подурковать, но не стали. И открыли ветку спокойно.  

Шутник))) 

Давай так.  

У вас есть мы, Журы и Сержанты.  

Мы не пара с Сержантами.  Потом как вчера готовы были уйти в них за 15 минут. 

То есть по твоему  есть пара Журы- Сержанты и Журы - мы.  Я бы предпочёл первыми отправить к паталогоанатомам Сержантов.  Но исходя из такой комбинации могу поддержать в Журов.  Тем более у меня против них то, что Лисабет писала , что Девочка легко пошла и пыталась развернуть с них народ в Некромантов. Ей очень нужен был их цвет. И второе, у её напарника получались мафами мы с Наемниками.  Я аж рассмеялся тогда с этого поста.  

И просьба, почитай меня, там не так много.  

Насчёт моей реакции.  Завтра жннм меня не будет. Очень постараючь заглянуть с утра, но даже этого обещать не могу.  И не знаю, смогу ли появиться к флажку, но постараюсь. Очень надеюсь, что Купитман хоть завтра сможет быть нормально в теме.

Почему тогда не стали настаивать на Сержантах, а предложили Журналистов? 

Поделиться сообщением

В 13.03.2019 в 12:03, Родика Владеску сказал:

Я пока сижу и составляю кто с девочками скорее всего с учётом не пар и ситуации в теме, что Драгош отмечал. Метаться не хочу, потому что вечером могу не быть. 

Журы были мне чёрными вчера. И девочки. С девочками Драгош был не согласен. Так что мне ещё нужно время все сопоставить. 

Не видел мафами, но пошли в нас и так половина треда нас чёрными и не особо видит, но при случае пихает куда удобно. 

Это ответ на мой прямой вопрос что девочки и журы сливали их, девочки мафы, будут ли некры голосовать с нами в журов?

Как видно, некроманты уклонились от прямого ответа

Поделиться сообщением

6 минут назад, Купитман сказал:

Это ответ на мой прямой вопрос что девочки и журы сливали их, девочки мафы, будут ли некры голосовать с нами в журов?

Как видно, некроманты уклонились от прямого ответа

И голосовали они в Журналистов уже предпоследними.  

И это нам говорят, что у нас голоса не решающие, когда при 3х3 мы выводим вперёд четвертым голосом Журналистов, спасая тех же Некромантов. ))

Сделаю заметку себе, надо посмотреть, а были ли Некроманты в теме до моего голоса и почему не кинулись спасать себя раньше? Я этот момент не помню. 

Поделиться сообщением

В 13.03.2019 в 20:09, Быков сказал:

Агент, я тебя побить хочу))))

Вот реально. 

А напарница Мартина просто умочка!!!!!

И да, вот моя реакция на вскрытие Махоуни. 

Перед этим Агент сказал, что из Махони/Доки садил бы Доков.  

Ну и после вскрышки, я ему показал, как н не прав и как права была Детективша, , которая вывела тройку Девочки-Журналисты-Сержанты.  

Ну а дальше уже вчерашний день.  Он ещё свеж в памяти. 

Поделиться сообщением

В 13.03.2019 в 20:10, Быков сказал:

Но я бы перелопатил все свои посты.Просто сегодня реально не было ни времени не возможности. Ездил в тьмутаракань, где даже пейджер не ловил(((

В 13.03.2019 в 20:21, Быков сказал:

!. Я перепутал напарницу Душечки с Журналисткой. Хоть бы кто почитал и обратил внимание.  

2. Вот и та цитата на вопрос Бомжей ко мне. Так что бился бы я сегодня до крови. Я к сожалению очень полярный игрок.((

Ну и вот продолжалась моя эйфория и я думал что уже пошло просто обсуждение темы.  

Поделиться сообщением

В 13.03.2019 в 20:23, Быков сказал:

А вот ответ Саги Норен. Думаю она первая назвала верную тройку. 

Вообще мы бы с ней думаю быстро нашли бы общий язык, если б не Мартин)

Я ещё тащу пост Норен на радостях...

В 13.03.2019 в 20:25, Быков сказал:

Не понял...Так закончили или нет? 

А то я уже в неигровуху пустился то. 

Ну и вот до меня доходит, что Махони откатывакт от сдачи.  

Поделиться сообщением

Я себя большей частью сюда ещё раз процетироввл. 

Купетман читал Призрака.  

Осталось просмотреть Некроманта.  И кто хочет, Купитмана.  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Быков сказал:

Я себя большей частью сюда ещё раз процетироввл. 

Купетман читал Призрака.  

Осталось просмотреть Некроманта.  И кто хочет, Купитмана.  

Меня так ломает смотреть Боднара.. но я попробую если не вырубит

Поделиться сообщением

В 11.03.2019 в 20:11, Драгош Боднар сказал:

Я бы пока смотрел Сержантов и Наемников. Третьи мб какие-нибудь Девочки. И Доктора на замене, нужно глубже смотреть.

В 11.03.2019 в 20:06, Драгош Боднар сказал:

Ну такое. Сол по идее спасал себя, но Махони знал, что идет на ничью. Сержанты сильно потемнели.

В 11.03.2019 в 20:12, Драгош Боднар сказал:

А тебе ход Сержантов с выравниванием голосов нормально зашел?

На сержантов нашел козлов отпущения за то что делал ничью.

Поделиться сообщением

Короче я вырубаюсь... 

Если мафы Холмсы то город точно проиграл, потому что разворота не будет. Ни мы, ни некры не развернутся уже. 

Если Холмсы не мафы, то надеюсь правильно решат. Завтра еще можем пообщаться. Тем более вчера Холмс говорил что нашел нас точно мирами!?

Поделиться сообщением

Всем утра. Очень надеюсь, что оно будет добрым.  

Я заступаю на смену.  

Мы с Купетманом вчера даже возможность Холмсов мафами рассмотрели.  )))) ну паранойя.  

Но ни с какой стороны там мафов не видим. 

Я привык на голосовалку опираться.  И хоть мафы лили своего, у Холмса голосовалка значительно мирнее.  

В остальном жду вопросов от Холмса.  

Поделиться сообщением

Утречко :kotikila:

10 часов назад, Быков сказал:

Я тут.  Результаты видел.  

Холмс. 

1. Посмотри голосовалку. Раз.  

2. Напиши, на чем мы мафы,  а я отвечу и на чем миры Некроманты.  

3. Посмотри, Махони делали кучу ошибок, мы делали эти ошибки.  Я про эмоциональность.  

В парах у вас, у Махони, у Бомжей и у нас, даже у КП были расхождения. Потому что ищем, сомневается, у каждого реально своё мнение, потому что мы не знаем что и как и тыкаемся во все углы.   И только Некроманты спокойна гнут свою линию.  Не смущает сей факт? 

Вспомни, как ты в первый день вывел нас мирными.  Мы никого не покупали. Не считая, что сразу Детектива мирным газвал, но там сработали нотсы))) У нас у каждого в паре своё мнение , это хорошо заметно.

1. Она дает алиби всем. Кроме Гафф :kotikila:. Я помню голосовалку и что так что сяк мафы лили напов. У тебя был аргумент что твой голос в девочек был решающим. Но это не так, комы верили некрам и проголосуй ты в некров был бы большой риск что комы уравняют в девочек а некры спасутся на флажке. 100% алиби этот голос не дает...

2. Про мирных некров - есть специфика их игры. Читая Драгоша Я понимаю что, если они мафы, у них должна быть строгая логика действий. Глядя на голосовалку второго дня, Я вижу что некров не планировали слить для обеления. Какая-то логика тут есть если наоборот их хотели обелить и пусть доезжают. Но сами действия некров не попадают под паттерн - они зачем-то пишут что девочки лучше журов по их логике, потому-что у них теория сержи-журы-?. Зачем, казалось бы, если девочек сажают, а доезжать будут некры. Почему они тянули с голосом на журов если планируют доезжать, набили бы себе еще алиби. Я не вижу логику черной игры. А она в их случае должна быть. В вашем случае - есть некоторые вещи которые зацепили меня или Ватсон, например что Лисбет предъявляла мне рассинхрон в паре а вам нет, что вы взяли журов мирами на их входе. Но в большей степени Я не вас мафами вижу, Я не вижу мафами некров. 

3. Так у некров тоже есть рассинхрон, просто их меньше и это хуже заметно. Но по памяти Драгош у некров задает линию игры, а Родеску с ним в чем-то не согласна но проводит эту линию. Да, Я помню что взял вас мирами на старте. Поэтому мне сейчас так трудно. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Родика Владеску сказал:

Я не Драгош, но дополню как это вижу я.
Я не беру за непару Ватсон и Лисбет, но у тебя и Лисбет слишком мимишное общение пошло. Скорее она тебя так привязывала просто. Потому вы мирные. Это если что первое приходит в голову.

Ну и тут уже на тройке ты не сталкиваешь нас лбами, смысл разгонять паранойю?

:lol: посмешил конечно. Да будь мы мафами уже заранее наверно обыграли такие моменты. Ну по крайней мере я могла и поэмоционировать при надобности. Поэтому про трудности явно не нам говорить нужно. 

Да весь день говорим и мало. Я вообще считала, что все-таки повиснут доки и на этом игра уже закончится.
Кратко и без перечитки. Исходя из того какая вышла тройка в итоге, докторам удобны вы, а не бомжи, что верили нам. Да и в принципе, кто нам верил мертвы.
Сегодня как уже писала днем, что пока не указали докторам, что по их словам про то, после сержей улетят они сразу сержы им должны быть мирные тогда. Они что делают? Идут в Сержей все равно. И потихоньку на нас разворот делают.  
Далее, ты сам отмечал в игре,что доктора мирные потому что у вас мысли схожи. Но они в основом приходили позже. Думаю сам уже должен понимать к чему это ведет в итоге. И эти оправдания "мы никого не покупали" )) Мирам разве нужно покупать кого-то? И вот так оговорка за оговоркой сегодня.

А вот писать почему я не верблюд даже не знаю. Надо ли? 

Я не заметила чтобы вы с напарником как-то прямо так уговаривали именно в доктров уйти, чтобы игра сразу закончилась. 

Второе не совсем верно ибо у Сифона была теория с вами, которую он вчера после посадки сержантов опять поднял. 

Поделиться сообщением

1. По первому, да, согласен наверное.  Я ж тогда набегом был.  Всей ситуации не помню. 

2. Тут тоже сложно что то сказать.  Мне кажется доехать до конца планировала Журналистка.  Вспомни, как она упиралась, что ей нужен цвет Некромантов.   Это был её основной аргумент.  Я когда это впэспомнила, вас снова запараноила.  И если чесно, отпустило только сейчас вот чтоб полностью и совсем.  Потому как после моего двойного вам оставалось только докинуть. А вы разбираетесь дальше.  

Я до сих пор не понимаю, ну вот проголосовали все в Некров.  Вышли мафами.  Тогда ветка, кто голосовал в Некров в первый день автоматически обеляется, а те, кто в Соула окрасняется. Зачем было так требовать их повес?  Мы пришли к мысли, что они боялись проверку в Некров.  И что и Девочки и они сами тогда не в выгодном свете.  Неужели так до конца не верили Детективами? 

3. Завидую Драгошу.  Реально.  Я бы тоже не против, чтоб линию держал Купетман, но не получается.  Мало того, мы даже часто с трудом догавариваемся.   И я понимаю, что тебе реально трудно. И реально не знаю, чем помочь. Всё, что мог, я сделал вчера.  

Поделиться сообщением

Я кажется знаю, почему у мафов никто не лжевскрылся комом.  Девочки сразу поверили и пошли в Сола следом за Кп.  Журналистка тоже  ушла в Сола. У них могли вскрыться только Некроманты.  Они сначала ушли в Наёмников.  В ответку на их голос в себя. Но добивали то Сола.  )) То есть тоже получается, что не могли вскрыться.  )

И кстати, могли подумать, что Сол реально Кп и снести на всякий случай его в голосовалке.  Раз Мартину не верили до последнего и даже не убили..  ))

Но это не аргумент.  Просто мысли)

Поделиться сообщением

Щерлоку трудно так как он брал мирными Докторов с первого дня, мне трудно потому что я из тройки Сержанты-Доктора-Некроманты брала с первого дня Сержантов мирными именно на том почему они голос отдали в журналистов. 

Некромантов я не брала мирными так как они не голосовали еще девочек, так как по моей теории они ждали отмашки от Комиссаров идти в Сержантов. Я не понимаю Некромантов что такого было хуже в сержантах чем в девочках, что они в них не пошли, если они мирные. Точно так же ждала Журналистка отмашки в сержантов. В тоже время Девочка была из тех на ком реально можно и нужно делать алиби, как было у докторов, тем более они потом сами могли по команде кома перебросить в Сержантов. 

По поводу того что было после того как Сержанты сказали о сдаче, кто там радовался и т.п. Я не могу упрекать за то что не было радости от Дрогаша, так как сама я не радовалась тоже, опыт уже научил что пока ГМ не объявила конец игры, чему то радоваться смысла нет. Холмс мне сказал что он поверил, я нет так как Сержант вполне так показал свой характер по игре, что он нетривиален и может вытворить все что угодно. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Быков сказал:

1. По первому, да, согласен наверное.  Я ж тогда набегом был.  Всей ситуации не помню. 

2. Тут тоже сложно что то сказать.  Мне кажется доехать до конца планировала Журналистка.  Вспомни, как она упиралась, что ей нужен цвет Некромантов.   Это был её основной аргумент.  Я когда это впэспомнила, вас снова запараноила.  И если чесно, отпустило только сейчас вот чтоб полностью и совсем.  Потому как после моего двойного вам оставалось только докинуть. А вы разбираетесь дальше.  

Я до сих пор не понимаю, ну вот проголосовали все в Некров.  Вышли мафами.  Тогда ветка, кто голосовал в Некров в первый день автоматически обеляется, а те, кто в Соула окрасняется. Зачем было так требовать их повес?  Мы пришли к мысли, что они боялись проверку в Некров.  И что и Девочки и они сами тогда не в выгодном свете.  Неужели так до конца не верили Детективами? 

3. Завидую Драгошу.  Реально.  Я бы тоже не против, чтоб линию держал Купетман, но не получается.  Мало того, мы даже часто с трудом догавариваемся.   И я понимаю, что тебе реально трудно. И реально не знаю, чем помочь. Всё, что мог, я сделал вчера.  

2. Но, если журналистка должна была доехать, то зачем она упиралась и не хотела идти в девочек? Доезжающий наоборот должен был сразу на волну сесть... И некры аналогично. Выбирая из девочек и журналистов, говорили что скорее уж хотят повеса журналистов (!)...Вот что никак не укладывается в голове, зачем их так дефать... 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шерлок Холмс сказал:

2. Но, если журналистка должна была доехать, то зачем она упиралась и не хотела идти в девочек? Доезжающий наоборот должен был сразу на волну сесть... И некры аналогично. Выбирая из девочек и журналистов, говорили что скорее уж хотят повеса журналистов (!)...Вот что никак не укладывается в голове, зачем их так дефать... 

Я по своему опыту сужу, у мафии может не быть четкой линии продуманной. Могут просто плыть и подстраиваться под ситуацию, ожидая что город сам заруинит. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Джоан Ватсон сказал:

Щерлоку трудно так как он брал мирными Докторов с первого дня, мне трудно потому что я из тройки Сержанты-Доктора-Некроманты брала с первого дня Сержантов мирными именно на том почему они голос отдали в журналистов. 

Некромантов я не брала мирными так как они не голосовали еще девочек, так как по моей теории они ждали отмашки от Комиссаров идти в Сержантов. Я не понимаю Некромантов что такого было хуже в сержантах чем в девочках, что они в них не пошли, если они мирные. Точно так же ждала Журналистка отмашки в сержантов. В тоже время Девочка была из тех на ком реально можно и нужно делать алиби, как было у докторов, тем более они потом сами могли по команде кома перебросить в Сержантов. 

По поводу того что было после того как Сержанты сказали о сдаче, кто там радовался и т.п. Я не могу упрекать за то что не было радости от Дрогаша, так как сама я не радовалась тоже, опыт уже научил что пока ГМ не объявила конец игры, чему то радоваться смысла нет. Холмс мне сказал что он поверил, я нет так как Сержант вполне так показал свой характер по игре, что он нетривиален и может вытворить все что угодно. 

Если план был слить сержей то доезжать должна была точно журналистка, т.к. Некры заявили между ними разноцвет. Но тогда непонятно, да, почему она не отдала девочек... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти