Sign in to follow this  
Followers 0
Гафф

Набор на ПАРНУЮ игру

166 posts in this topic

faznhegou9embwcy4n67bcgtthonhmtq.png

2d2a1c2ed3b1.png

Итак, паримся!

= открываю набор на парную игру = 

Формат: светлая классика на 8-11 пар под масками

Пары: исключительно гетеро: мальчик + девочка.

ГМ: место вакантно

Тему и расклад определяет ГМ (если игроки не смогут договорится сами что хотят, с раскладом вроде получилось)

=Старт: 10 марта =

От себя могу предложить темы:

1. Сафари - каждой твари по паре, любая пара диких и опасных животных, обитающих в Африке: шерстяные зубры, задиристые зебры, любвеобильные львы, аппетитные гну;

2. Карточный блеф - мы все пара карточной фигуры и масти, например: валеты треф, дамы пик, короли червей, шестерки, тузы, джокеры и прпрпрпр.

3. Мафия - каждая пара отыгрывает роль классической и/или ранговой мафии.

Все, кто хочет сыграть , подыскивайте свою пару и забивайте место.

Кто посмелее хватайте того, кто нравится, на плечо, и несите в ванну.

А кто немного скромен, но хочет сыграть, оставляйте заявку в теме набора и ГМ поработает свахой и подберет напарника.

парочки:

1. Сага Норен & Мартин Роде (детективы)

2. Шерлок & доктор Джоан Ватсон (наёмники)

3. Микаэль Блумквист & Лисбет Саландер (журналисты)

4. Драгош Боднар Родика Владеску (некроманты) 

5. Сол Гудман & Ким Векслер (адвокаты)

6. Дункан Маклауд & Аманда Монтроуз (горцы)

7. Агент J & Агент L (агенты)

8. Быков & Купитман (доктора)

9. Душечка & Джозефина (девочки) 

10. Кэри Махоуни Лаверн Хукс (сержанты)

11. Сифон & Борода (бомжи)

= ГМ - Гафф =

2 people like this

UnPinned posts

Я рискну погмствовать, если больше нет желающих (но ведь есть же, правда, просто не увидели еще), начало марта оптимальное время для этого.

Если ок, то тема будет:

Фестиваль дружбы народов.

Условие пары: разные национальность, вид или раса.

Например: Фиби и Коул (Зачарованные), Глаша и Мусаиб (Свинарка и Пастух), Генрих Второй и Медичи (Дюма ведь знаете, да), Мелман и Глория (Мадагаскар) или даже Джейк Салли и Нейтири (Аватар).

7 часов назад, Uranium235 сказал:

Я рискну погмствовать, если больше нет желающих (но ведь есть же, правда, просто не увидели еще), начало марта оптимальное время для этого.

Если ок, то тема будет:

Фестиваль дружбы народов.

Условие пары: разные национальность, вид или раса.

Например: Фиби и Коул (Зачарованные), Глаша и Мусаиб (Свинарка и Пастух), Генрих Второй и Медичи (Дюма ведь знаете, да), Мелман и Глория (Мадагаскар) или даже Джейк Салли и Нейтири (Аватар).

Чистая классика только)))) ок? 

12 часов назад, Гафф сказал:

Пары: исключительно гетеро: мальчик + девочка. 

Это так нетолерантно 

Спойлер

730px-Trollface.svg.png

Тема само собой обсуждаема, правила классические наверняка. Единственное, если мы соберемся на команду из трех мафов, хотелось бы ее сделать без конфы (это все равно будет балаган, 6 тел много).

Ориентир флажка - стандарт, где-то между 20 и 22 часами, если есть какие-то пожелания, пишите тоже, но точно не могу сказать что выиграет, все-таки сила парной это возможность играть даже с неудобным флагом за счет партнера.

Edited by Uranium235

2 часа назад, Uranium235 сказал:

, правила классические наверняка.

Точно, а не наверняка))) 

А конфа пусть будет. Без неё сложнее все-таки мафам. И лучше в телеге делать ее. 

Мне время нормально. Вообще, в 21 повес в 22 ночь идеально. 

И можешь соГМа себе взять. 

3 часа назад, Uranium235 сказал:

Ориентир флажка - стандарт, где-то между 20 и 22 часами,

Мне идеально, чтобы день 20:00 мск заканчивался и ночь длилась полчасика, не больше))

Ну и могу предложить тему типа Международный слёт мифических существ и хоть Сивкой-Буркой играть)

3 часа назад, Uranium235 сказал:

Тема само собой обсуждаема, правила классические наверняка. Единственное, если мы соберемся на команду из трех мафов, хотелось бы ее сделать без конфы (это все равно будет балаган, 6 тел много).

Ориентир флажка - стандарт, где-то между 20 и 22 часами, если есть какие-то пожелания, пишите тоже, но точно не могу сказать что выиграет, все-таки сила парной это возможность играть даже с неудобным флагом за счет партнера.

В светлой у мирных плюшка - известен статус.

У мафов - конфа.

Не надо изобретать велосипед.

Да, я знаю на счёт согм, посмотрим.

С 8ю парами думаю справлюсь, а вот больше если - не помешает.

На счёт флажка учел пожелание на 21 и на 20. Ночь полчаса разумеется.

Изнанка, у меня не было плана заставлять мафов состреливаться, как в Москве. Просто мафия по рангам, стреляет старший ранг, остальные могут прислать рекомендацию по выстрелу. А конфы чтобы на неё отвлекаться - нет.

Но я не настаивают на таком варианте, хотите в 6 тел в конфе сидеть не буду мешать. Сначала надо набрать хотя бы 10 пар, тк на 9 я наверное не хочу лепить 3 мафов (заманчиво, но это не классика)

И 4 пары нормально сидели. Сложно было только договориться об общем выстреле. Тремя проще будет, а с боссом тем более.

Edited by Соня

Как хотите. Конфа, но ранги мафии все равно будут, чтобы была пара с решающим словом за выстрел.

В паре тоже хотелось бы видеть решающую голову (если вдруг будет спор куда проверку или выстрел внутри).

Edited by Uranium235

5 часов назад, Uranium235 сказал:

Как хотите. Конфа, но ранги мафии все равно будут, чтобы была пара с решающим словом за выстрел.

В паре тоже хотелось бы видеть решающую голову (если вдруг будет спор куда проверку или выстрел внутри).

Никаких рангов в классике. Нечего делать поблажки в самом деле и формат перестраивать. 

3 мафа

Док

Ком

Мж

И всё. :puppy19:

6 часов назад, Uranium235 сказал:

это все решается без назначения, имхо.

1 час назад, Fox сказал:

3 мафа

Док

Ком

Мж

И всё. :puppy19:

док лишний

Кароч, стандартная классика: 3 мафа, ком без выстрела, 7 чижей. Ночь закрытая (без обсуждения). И все.
Ранги не нужны. В паре сами разберутся, в конфе аналогично. Удобно ли им сидеть - не забота ведущего. Кто не хочет - не сидит.

33 минуты назад, Изнанка сказал:

док лишний

На выбор вообще. Хотя раньше оба были. 

Это не поблажки. Я введу ранги и головы все равно, кто не хочет этим пользоваться пусть решает без назначения, как с конфой, свободный выбор игроков.

На счет закрытой ночи.. Даже сейчас гмских прав нет, и не думаю чтобы удобно было закрывать тему, это на ТМ не практикуется, а я традиции форума уважаю. Уж побороться с нехорошими вещами ночью могу.

Док - наверное нет, это лишний статус, лишнее вскрытие городу, зачем оно надо. Во всяком случае на 10.

Последнее слово. Зависит от числа игроков. Тут я имею ввиду не вообще последнее слово, оно в светлой и с открытой ночью не особо необходимо, а проверка комиссара посмертная. Вообще на 10 нужно. На 11 жирно, и так два права.

На 9, 2-7. Ну на 9 игра с ночи скорее, тогда можно оставить, хотя не хочется, двум мафам сложнее переиграть кома чем трем при сохранении числа прав на ошибку. Если с дня, то снова без последнего слова (комиссарского с проверкой), 2 права на ошибку и так очень жирный кусь. Готов рассмотреть и вариант ком док 3 мафа для девяти. С полноценным завещанием, само собой.

Восьмерка не знаю. Я думаю правильнее с ночи и последним словом кома (то есть одна точная проверка всегда, и часто две), чем классическим путем (с дня и без последнего слова). Но это не точно, в первом варианте мне снова жалко двух мафов, они не телепаты, а с двух проверок вполне отлетают, если проверки точные, что не есть здорово. Давать доп/чек/etc - отступать от классики.

Мультипосадки - нет. Ничья днем - ннв.

Пропуск выстрела - не больше 2 ночей.

Чтобы не было штурма - поскольку мой любимый флажок "с добавлением" это уже не совсем классика, сделаем проще. В последние 15 минут, если отдан хотя бы один голос в эти 15 минут, автоматическое закрытие через минуту после этого. Кто не хочет закрытие - реагирует в течение минуты своим голосом. Разумеется, таким макаром конец дня может чуть-чуть залезть за флажок (буквально на пару минут=пару-тройку голосов антиштурма).

Число голосов - 2 в день на пару (то есть голос и смена). Пропуск голоса - модкилл, тактический модкилл (в тч пропуском голоса) - поражение стороны.

Рандом ролей - если позволит время, хотелось бы сделать потягом предметов, но не знаю, получится ли.

Как-то так, пока открыт для предложений, потом оформлю все это в виде строгих пунктов правил.

Edited by Uranium235

5 часов назад, Uranium235 сказал:

Пропуск голоса - модкилл, тактический модкилл (в тч пропуском голоса) - поражение стороны.

По каким признакам определишь - пропуск голосования был в результате отвала интернета или специально?

Нет в классике рангов. Не нужно мешать форматы. Обычную стандартную классику. Остальное от количества балансится. Но никаких блин вашу машу рангов!!! 

Не надо мильон пунктов правил где черт ногу потом сломит. 

1 person likes this

Принесите другого гм'а.этот сломался.

Какая посмертная проверка комиссара в светлой?

Последнего слова - нет. Либо только антуражное, без намеков. Запрет на вскрытия ночью.

Ранги мафии - нет. Выстрел общий. Как мафия к немв придет, ведущего не касается.

За нарушение -мк.

Рандом - генерато случайных чисел.

Ураниум, при всем уважении но мы будем инрать стандартную классику без наркомании и чего то лишнего. Нам нужен гм который проведет нам то, что мы сами хотим. Таковые условия, согласен ты с ними или нет но будет так, как я говорю сейчас. Если не устраивают именно такие условия, то мы найдем другого. Что б ты не обижался, скаду сразу, щадача просто лампово поиграть, а не морочиться чем то. Ты сет можешь придумать, но сыграем в него потом. Кстати вон конкурс сетов его запилить.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей