Zybr

TM AWARDS 2018

ktg1yokzefjrew3ygeadnqy.png

453252.jpg

4njpdyqtomea8wf94nhpdysoszemzwcc4n67bxso

Прошедший год вышел насыщенным в общем соревновательном плане, но крайне бедным на внутренние игры форума. На то были как субъективные, так и объективные причины, но не будем о печальном. Те номинации, которые не включены в этом году, могут быть включены в следующим, так что не унываем.

Начальный список номинантов я создал на свой вкус, поэтому голосование будет открытым и в любой номинации можно указывать своих кандидатов. И я буду дополнять списки.

В общем дерзайте. Всех с новых годом и верой в то, что год свинки будет для ТМ плодотворным, атмосферным и задорным.

4nopbpqosxemzwfo4n6pbpqozzear.png

- Голосование открытое и продлится до 20 января. Голоса оставляем в данной теме. Период подведения итогов: 2018 г.
- Голосовать могут все желающие пользователи ТМ. В исключительных случаях я оставляю за собой право не принимать голос с объяснением причины или без.
- Итоги голосования считаются действительными, если в голосовании примут участие минимум восемь человек.
- Голосование только с основных аккаунтов. Участие в номинациях также только при наличии основного аккаунта.
- За себя голосовать запрещено.
- Можно пропускать какие-то номинации, если не знаете за кого/за что голосовать. Эти голоса также будут учитываться.
- Можно голосовать и в несколько этапов. Допустим половину номинаций одним постом, через какое-то время вторую половину другим постом. Но не обновляйте через 1-2 дня свой пост! ВАш голос уже может быть занесён в общий перечень данных в первичном виде и изменения замечены не будут!
- Голосуя, вы отмечаете трёх кандидатов (3-е место, 2-е место и 1-е место) для каждой номинации. Названные вами кандидаты получают следующее количество баллов: 3 место - 1 балл, 2-ое место - 2 балла, 1-ое место - 3 балла.

- В любой номинации можно голосовать и за тех кандидатов, которые не были внесены в список

Пример голоса:
Лучший игрок:
1-ый - Пётр
2-ой - Василий
3-я - Наташа

- Голоса с пояснением (хотя бы пару строчек) ценятся на 0,5 балла выше, чем просто голос с указанием имён. Таким образом за 1-ое место вы дадите своему кандидату 3,5 балла вместо 3.
- Желательно голосовать в той последовательности номинаций, которую вы найдёте внизу первого поста темы (краткий список номинаций). Этим вы существенно упростите жизнь ведущему.

Краткий список номинаций:

Лучший игрок

Лучшая маска

Лучший ведущий

Самая атмосферная партия

Проголосовали:

1. Zybr

2. Fox

3. Гафф

4. Trium

5. CityLove

6. Olegorny

7. Talessa

8.

9.

10.

4nq7bxsozuemtwf74napdbsozdemo.png

597735845fc13_-2.png.c648b82fc3bb486d3f4 4np7dy6to9eatwfa4nh1bwfa4n37dygoz5emw.pn

Здесь собраны те, кто уже получал созвучный титул в отдельно взятой игры. А также участники межфорума от ТМ. Самая богатая номинация)

59773ac839fca_-1.png.7c9beff0028f0157cb0 4np7dy6to9eatwfo4g81bwfh4napdyqozmemy.pn

Здесь указаны обладатели ЛО, либо те, кто получали голоса за ЛО.

597734fcb17e4_-3.png.b95b1dc759bb4bd5074  4np7dy6to9eatwfa4nh1bwf14n47bpgtoxeauwfa

Все, кто водил на ТМ в 2018 собраны здесь. Но сим скромным списком можно гордиться. Кандидаты как на подбор.

59773b543ba62_.png.b04de94821b5b1b473e56 4no7bcgozuembwcxrdembwcn4n6pbxsto8eajwfi

Атмосферная или просто лучшая - в этом году это не столь важно. Голосуем за ту игру, которая запомнилась больше других.

Номинанты  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Тема открыта для голосования

Поделиться сообщением

Лучший игрок

1. trium - отпахал межфорум от и до. И при неудачном старте даже вошёл в топ-3 игроков. Универсальный солдат)

2. Fox - где видел, почти всегда смотрелась на хорошем  и высоком уровне. Бывали небольшие просадки, где-то банально не хватило удачи, но год определённо стоит занести в актив

3. Sergey Ace - отлично повоевал в 153-ей.

Из тех, кого хотелось бы ещё отметить, но в топ-3 уместить не получилось. 

Гастролёр - где видел, показывал хорошей уровень игры, но был как будто не в своей тарелке. Переигрывал сам себя как мне кажется. Стоит чуть-чуть снизить планку для тех, с кем играешь и всё будет здорово.

Ситилав - хорошая игра на Игромании. Жаль, что было мало.

Сальвия - Качественная игра в Викингах, заслуженное ЛИ в них. Но поскольку лично для меня выбор лучшего игрока напрямую связан с участием бойцов тм на межфоруме, а ты всё-таки из другого "лагеря", то поэтому не в топ-3. Я думаю свою порцию регалий тебе дадут на Гипере. Но и здесь тебе конечно всегда рады и будет ждать в играх в новом году :)

Лучшая маска

1. Джа Джа Бинкс (Анноушка) - яркая маска, яркий отыгрыш. Запоминается даже несмотря на то, что партия была в начале года

2. Сэр Айсо (Sergey Ace) - Нет, я понимаю, что Серж отыгрывал Сержа. Но разве может это кто-то сделать лучше, чем сам Серж?:D

3. Боргильда (Fox) - Бабулька была огонь!!!

Лучший ведущий

1. Fox - Во-первых Фокс действительно хорошая и ответственная (а это очень важно) ведущая. Во-вторых Фокс умеет вести разные форматы, едва ли не все. В-третьих у неё уже справедливо есть две награды за сами игры, но нет награды лучшей ведущей, что как мне кажется не есть справедливо. 

2. Гафф - ну в топ-1 моего списка ты только потому что у тебя уже есть одна медалька. Но, безусловно, обе проведённые тобой игры вышли очень яркими)

3. BuglerV - хочу Червяков 3! Может с третьего раза я смогу в них нормально сыграть:D

Самая атмосферная партия

1. Worms World Party 2 (Ведущий: BuglerV) - скунса Гафф я вспоминаю до сих пор) И вопли Барбариски, что у неё навоняли:D

2. Викинги (Ведущая: Гафф) - викинги были очень стильно оформлены. Прям конфетка.

3. Звёздные Войны, Эпизод I — Скрытая Угроза (Ведущий: No Good) - в этой игре в первую очередь была именно атмосферность. Хорошие иллюстрации, текст - высокий уровень проведения игры.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Лучший игрок :

1.Триум, он же медведь)) в принципе как игрок сильный. А в этому году и правда отпахал где только мог) игра это просто или участие в межфорумке, везде лучший. 

2.Zybr, прям активничал и показывал хорошие результаты. Не без садомазо))) но ещё лучший из лучших. 

3.Гастролёр, я не особо помню его игр прям провальных. Он всегда на хорошем уровне играет, уверенно. Но маловато. 

Вот такая вот мужская компашка хDD  остальных маловато было. Но их лучшести это не отменяет. 

Лучшая маска:

1. Sergey Ace, играть самого себя очень сложно. У него это получается лучше всех)) 

2. Марлон Бобо, он же Мессор. Я прям заскучала по Марли. Ты передал некоторые его настроения когда он играл. До сих пор помню. 

3. Сальвия, в образе Лагерты. Тут просто за саму игру и поведение маски. Где-то очень попала в образ. 

Лучший ведущий :

1. Гафф, я до сих пор смотрю викингов хDD и в другой игре играю Боргильдой. Это твоя заслуга. Гм может так вдохновить на маску и желание посмотреть сериал. И очень приятный ГМ. Читать логи одно удовольствие. 

2. BuglerV, тут и говорить нечего. Он подходит к ведению очень ответственно. Отвечает на все вопросы и делает балансные расклады. 

3. NoGood. Игру не читала. Только отзывы. Ну и раньше играла у него. Ведущий он клёвый и игры у него на уровне. 

Зубрик) хватить быть в лучших и грести медали))) посиди и порадуйся за других :puppy2:

Самая атмосферная партия :

1. Ну внучата, тут без комментариев понятно что самая атмосферная была Викинги. 

2. Юбилей юбилей в Террамафии. 

3. Эгегей Террамафия теней. 

:puppy6:

Поделиться сообщением

эхей, плюшки подвезли... :persik4:

лучший игрок:

охчерт, а это тяжело...на весах первого места у меня Зубр и Триум, и мне сложно выделить лучшего самостоятельной оценкой. Поэтому все-таки частично буду опираться на межфорумный результат.

1. Зубр - несмотря на успех на межфоруме Зубре и в игровой жизни родного форума показывал всегда высокий класс своей игры, инициативность, азарт, драка, пот кровь пыль...в общем все то, что не может не понравиться и не войти в топ. 

2. Триум - у медведа на мой взгляд самая прокачанная игра на результат. Игрок сложный, сильный, и редкий, так как он играет за роль нега хитро, коварно, а за мирную роль - многогранно и красиво. Умница! 

3. Momus - он же Зодиак. Его игра в Террамафии покорила меня и как ГМа и как наблюдателя со стороны. Подкупает заинтересованностью игрой, такой по мужски мягкий диалог в спорных моментах, твердые решения, ответственность, логика и безупречный поиск. В следствие чего предсказуемое ЛИ разрывным большинством.

лучшая маска:

я не читала многих игр под масками в этом году, кроме своих и межфорумных. Соответственно мой выбор очевиден.

1. Боргильда - ну конечно же эта безумная похотливая старушка, умело справляющаяся с боевым бродэксом и вражескими кадыками...у кого не покалывало ладошки от ее беспредела?

2. Харальд  - у Юрки неплохо выходят персонажи, которые умеют в аккуратный сарказм с немного небрежным отношением к любимой женщине. По фильму, если кто знает, Харальд был именно таким. Попал!

3. Лагерта - опять же, кто знает экранизированный персонаж Лагерты, тот узнает в ней стиль игры Сальвии )) Попадание в перса своим образом сделало свое дело!

лучший ГМ:

1. Фокс - в самые сложные времена форума сможет навести шороху даже простой классикой, пора бы уже и перо взять!

2. Зубр - ой побубни мне тут про "ну Гафф в топе, потомучто у нее перо", скажи что я нравлюсь тебе как ГМ больше всех и все! В общем-то у меня это так и работает в твою сторону) В рамках известных мне форумов, за исключением неформатной мафии, ты для меня лучший ГМушка. Люблю все твои игрушки. Твори пожалуйста еще!

3. Баглер - комфортный, отзывающийся ГМ. Особенно доставляют его стилизованные комментарии после игры в зз со ставками. 

лучшая игра:

1. Червяки - Скунсия! моя единственная игра, где я играла в прошлом году. Но зато какая! Столько адреналина мне отсыпало, до сих пор весь этот атмосферный треш на голосовалках помню . Дакра тогда классно прожарила всех, хехе ) Барб, привет пуховый маньяг!

2. Террамафия (Зубр) - жаркая игра. Не хотелось бы мне оказаться на месте подозреваемых. В общем, здорово отыграли. Роли были вкусные, жаль не все смогли в отыгрыш.

3. Деревенский детектив - несмотря на то, что игра была сложной для играющего состава , сама по себе игрушка вышла неплохая, с бомбическими экзерсисами.

....крошки

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Лучший игрок :

1 Фокс оч большая молодец ) особенно меня прикололо как нас неги обоих выпилили на нуле (для мф это можно сказать нуль день и был) потому что мы с ней всех нашли как выяснилось )) фактически жили недолго но счастливо- умерли в одну ночь coolface.gif.0242c8b80ecfc6e78b4f9123be01211b.gif

2 Зубр, а чо тут говорить, Зубр он и в африке Зубр:persik3:

3 Момус, ворвался ярко сыграл круто:fallout0:

Лучшая маска:

1 Сэр Айсо, круче Сержа может быть только Серж

kep.gif.4214e3a1e424be7023026be045d15992.gif

2  и 3 я вынужден скипнуть к сожалению. Антураж не люблю и не запоминаю, оценить оч сложно, Серж запомнился тут ничего сказать не могу ))

Лучший ведущий :

1 Гафф -однозначно в топчиках)) где бы не вела, и даже когда мафия умирает и днем с огнем не найти игроков, у Гафф всегда ажиотаж и очереди и классика на 10 внезапно превращается в многоролевую на 20, и все и уже сами игроки которые шли в классику лайтовую кричат вспоминая раджу из Золотой Антилопы - ДОВОЛЬНО)))

hfu65.gif.918c1d0258f485be279039488580c4b7.gif

2 Баглер..я тут с удивлением узнал, что оказывается я не могу голосовать за лучшую игру парную о престолах которую он вел, потому что она была в 17 году..Я был уверен, что она была вот только что. Вот насколько круто Баглер ведет игры rules.gif.8b6f2361623cbbb39d10d31a24bd5a0a.gif

3) Зубр, всегда интересные сеты, хороший и классный  антураж в партии )) А игру как говориться делает атмосферной не только игроки, а наверное все таки гм большая заслуга тоже:advise:

Самая атмосферная партия

1) Террамафия

2) Червяки

3 ) Деревенский детектив )) хоть игра и прошла вообще не так как я ожидал, но там просто сыграло в минус то, что не все были знакомы с форматом и не все оказались к нему готовы. Ну и то, что это было в рамках турнира и была оч много с разных мест игроков. :fallout1:

Поделиться сообщением

15 минут назад, trium сказал:

1) Террамафия

оказывается терромафии две

если честно я не могу сказать какая из террамафий лучше - обе достойны 1 места

если нельзя разделить

притом автором сета был Зубр (юбилейка) а Вела Гафф

в общем если разделить нельзя, то Зубру наверное все же тогда отдам 1 место в терамафиях

Но если можно то обе на 1 оставить

как то так))

Поделиться сообщением

Кратко и то, что помню.

Лучший игрок:

1. Зубр

2. Момус

3. Фокс

Лучшая маска:

На самом деле не видел Террамафию, чтобы вспомнить отыгрыш Марлона или как Серж был сэром Айсо. С Викингами проблема глубже: я не помню, каким был отыгрыш и каким отыгрыш вообще должен быть. Поэтому скудно:

1. Джа-Джа Бинкс

Лучший ведущий:

1. Гафф

2. Баглер

3. Фокс

Атмосфера:

1. Террамафия Зубра

2. Звездные войны

3. Террамафия Гафф

Поделиться сообщением

Я тоже довольно кратко и по тем играм в которые я играл ))

Лучший игрок:

1. Зубр - тут ещё и по совокупности за организацию межфорумки и за логическое завершение этой самой межфорумки 

2. Триум 

3. Sergey Ace 

Лучшая маска:

Лучший ведущий:

1. Zybr (Террамафия: Война среди теней)

2. No Good (Звёздные Войны, Эпизод I — Скрытая Угроза)

Атмосфера:

1. Звездные войны

2. Террамафия Гафф

3. Террамафия Зубра

Поделиться сообщением

Я тоже кратко. И побольшей части субъективно. 

Лучший игрок:

1. Триум - умочка, играл от форума в Межфорумке

2. Момус - ЛИ в Юбилейной

3. Дакра - ЛИ в червяках

Лучшая маска:

Вот тут мне сложно совсем. В червяках мы играли без масок. Ориентироваться на одну игру где играла и одну, которую читала ну очень сложно. 

1. Серж.

2. Боргильда.

Лучший ведущий:

1. Гафф

2. Баглер

3. Зубр

Атмосфера:

1. Террамафия Гафф

2. Червяки Баглера

3. Террамафия Зубр

Надеюсь,что в этом году я сыграю с Вами больше игр и буду более объективной.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Статистика пользователей