Zybr

Игра №153. Террамафия: Война среди теней (Голосование)

В теме 238 сообщений

Присаживайся. Мне тут одна птичка про тебя напела.

Ничего сказать не хочешь? Я так и думал.

Голосование.jpg

Голосование:

• Голосование будет происходить в отдельной теме. Тема будет создана в первый игровой день и ссылка на него будет добавлена в стартпост игры.
  • Если игрок лишён голоса на текущий день, то это не является техническим пропуском голосования и штрафов не накладывает.
  • В течение игрового дня каждый игрок должен отдать голос против или в защиту другого игрока. Красным цвет - за повес. Синий - в защиту.
  • Голос менять можно сколько угодно раз, будет засчитан последний.
  • Редактированный голос, а также голос без цвета засчитан не будет. Технически такой голос будет засчитан как пропуск голосования.
  • Пропуск голосования - два голоса против себя.
  • Флажок голосования плавающий - +/-15 минут согласно расписания. Это означает, что ведущий можно может оставить голосования в любой момент в промежутке от 21-15 до 21-45.

Поделиться сообщением

UnPinned posts
27 минут назад, Коки О'Тан сказал:

Хорошо, что все закончилось) А то сейчас бы еще Тоня начала по памяти цитировать посты Хелен с нуль дня, а та ей приводить также по памяти другие цитаты, и длилось бы это все еще до понедельника)) 

А я вот наслаждался. Они играли, понимаешь? Играли, искали, хотели!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

7 минут назад, Сэр Айсо сказал:

Город играл хорошо, молодцы. Особенно Фоксано, который меня знает хорошо и поэтому не поверил мне. Все остальные поверили или полностью или практически полностью. Гарантирую что и ЗЗ считало меня доком.

тебя спалило "зело" - если ты тот самый любитель химичить

Но не совсем это, а именно я смотрел на твою игру  стз профита, ты был мне мир ровно до вскрытия Даяны, ну а раз не откатил то ты маф, в сете где есть ребенок, я воспринял это как сигнал мафии

и я тебя бетон считал ребенком именно

поченму профит черный , я в общем в игре писал, а) реальный док был бы халиф на час, например мир ночь мог бы сделать лечив мирног за столом, а там был Норман как варик я о нем и думал, а сыр кинуть в лбюой момет, ну и да я если ты тот кто я думаю, то уж реальным бы доком сыграл куда мощнее

в общем в итгге ночь не была мирной , сыра тоже не было, ну и гемор с доками на 2 ночи горду и связанные руки- весь профит черный, значит и игрок черный ))

А так спасибо за похвалу и да, приятно было противостоять)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Элен Ванкович сказал:

Я уж молчу про нашего журналиста Марлона с его 90 сообщениями))

Практически образцово сыграл. Единственная ошибка у него что поверил мне. Но даже эта ошибка не помешала ему довести план проверки синими до конца и не поддаться на мою провокацию с повесом дока

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

5 минут назад, Сэр Айсо сказал:

А я вот наслаждался. Они играли, понимаешь? Играли, искали, хотели!

да я в общем  то придумал страту которая перекрывало бы даже мафство Натана изи, а по сути я о нем думал только если с Коки игра бы не кончилась

Поделиться сообщением

Только что, Тоня Фоксано сказал:

тебя спалило "зело" - если ты тот самый любитель химичить

Но не совсем это, а именно я смотрел на твою игру  стз профита, ты был мне мир ровно до вскрытия Даяны, ну а раз не откатил то ты маф, в сете где есть ребенок, я воспринял это как сигнал мафии

и я тебя бетон считал ребенком именно

поченму профит черный , я в общем в игре писал, а) реальный док был бы халиф на час, например мир ночь мог бы сделать лечив мирног за столом, а там был Норман как варик я о нем и думал, а сыр кинуть в лбюой момет, ну и да я если ты тот кто я думаю, то уж реальным бы доком сыграл куда мощнее

в общем в итгге ночь не была мирной , сыра тоже не было, ну и гемор с доками на 2 ночи горду и связанные руки- весь профит черный, значит и игрок черный ))

А так спасибо за похвалу и да, приятно было противостоять)

И ты мне не все время не верила, мог бы и цитаты скинуть, да темы нет. А вот не видел бы ты подмаску, не знал бы меня - поверил бы как миленький. 

Поделиться сообщением

Только что, Сэр Айсо сказал:

И ты мне не все время не верила, мог бы и цитаты скинуть, да темы нет. А вот не видел бы ты подмаску, не знал бы меня - поверил бы как миленький. 

не недооценивай меня )))

да не мб параноей сомневался пару раз, но нет в даян я был уверен, а не соглашался на ее синий не потому что не верил, а потому что боялся даже случайно повиснуть будучи девкой- я бы себе такого фейла не простил

Поделиться сообщением

не недооценивай меня )))

да не мб параноей сомневался пару раз, но нет в даян я был уверен, а не соглашался на ее синий не потому что не верил, а потому что боялся даже случайно повиснуть будучи девкой- я бы себе такого фейла не простил

Ну это спор не разрешимый.

P.s. меня так и не повесили)))))

Поделиться сообщением

40 минут назад, Zybr сказал:

Им негде было прятаться. Они проиграли и прекрасно это осознавали. Но Коки и Сэр Айсо были слишком гордыми, чтобы сдаться на милость победителю.

Он молча кивнул, она достала из сумочки пистолет. Выстрел, точно в сердце. Вскрытие покажет, кем был уважаемый Сэр на самом деле. Затем Коки развернула ещё дымящийся ствол, приставила к своему лбу. Её обожгло. Она поморщилась, но руку не одёрнула. И спустила курок.

Победа города!

Спасибо большое за игру. И мафам как Айсо. 

Гму за игру и тему. 

Мирным за хорошую игру днём. Что нашли друг друга и собрались. 

Всем пока. 

34 минуты назад, Коки О'Тан сказал:

Хорошо, что все закончилось) А то сейчас бы еще Тоня начала по памяти цитировать посты Хелен с нуль дня, а та ей приводить также по памяти другие цитаты, и длилось бы это все еще до понедельника)) 

Не было бы. Я устала и на все уже забила. Сарказм не уместен. 

Чтобы я не повторяла нужно было читать. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Сэр Айсо сказал:

и кстати, я после той игры, в рамках турнира по сути и не играл больше, перерыв все таки пошел на пользу, давно с таким интересом и напряжением не игралось и не замечалось столько деталей

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сэр Айсо сказал:

мафштурм да положил сервер ))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Хелен Рейс сказал:

Хелен прости если что не так, я не хотел тебя зацепить, то что я спрашивал прсто уточнить некие нюансы и все

Поделиться сообщением

Айсо молодец. Никто не спорит. 

Но не надо прям недооценивать других. Я может и не лучшую игру показала. Но разворачиваться умела всегда и в конце концов найти верно. 

Просто надо было отойти и подумать. А мне рули, рули синими и я не выходила отсюда :(

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Тоня Фоксано сказал:

Хелен прости если что не так, я не хотел тебя зацепить, то что я спрашивал прсто уточнить некие нюансы и все

Игра закончилась и я лучше промолчу. Нюансы они спрашивали... 10 раз на дню.. 

Поделиться сообщением

Только что, Хелен Рейс сказал:

Игра закончилась и я лучше промолчу. Нюансы они спрашивали... 10 раз на дню.. 

ты видела как я играю меня днем почти нет набегами, я не читал почти ничего из дня, относись проще к такому

Поделиться сообщением

7 минут назад, Тоня Фоксано сказал:

ты видела как я играю меня днем почти нет набегами, я не читал почти ничего из дня, относись проще к такому

И вечером не читал. Только обещал. 

А раскидывала бы односложными фразами, просили бы в один пост собрать. 

Плавали, знаем (с) 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Сэр Айсо сказал:

Позволю себе вмешаться

Я подмасок не гадаю и знать этого не хочу, могу только для развлекухи  в ЗЗ, когда сам не играю

но

для тру дока у тебя было несколько фейлов. Не проколов, а именно фейлов. Говорю это это, как чел, неотрывно просидевший в ЗЗ всю игру, натаскавший голосилок, разборов и светофоров и нехило параноивший Хелен и Натана. Последнего в самую первую очередь. Айсо выходил все-таки мафом при слабой игре Дайяны. Дайяна, сорян.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Хелен Рейс сказал:

И вечером не читал. Только обещал. 

А когда вечером то там онлайн движуха шла )) не до того

Поделиться сообщением

Я лузер этой игры даже на фоне спуно мафии. Ну кроме Айсо. Он за всех тащил. 

Ни к кому претензий не имею. 

А то, что меня не читали. Это видимо моя проблема и только. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Сэр Айсо сказал:

я кстати хоть и пускаюсь во все тяжкие, но не уверен что верно понимаю с кем играл ) к вопросу о вере в лжека ))

Поделиться сообщением

Только что, Хелен Рейс сказал:

А то, что меня не читали. Это видимо моя проблема и только. 

расслабся ) игра окончилась мы победили в реально промафском сете (надеюсь зубр не слышит )))  )

Поделиться сообщением

расслабся ) игра окончилась мы победили в реально промафском сете (надеюсь зубр не слышит )))  )

Да я не в напряге, в том и дело. Возмущена, зла на себя. Но это не напряг. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Хелен Рейс сказал:

Не обижайся :) 

Я тебя как раз читала, кстати)) 

Поделиться сообщением

Все молодцы,  город с победой!

Эйс, иди пожалею :persik5: Пс.  А ты не выиграл  таки!:persik1:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Всем спасибо за игру

Было интересно

Я правда все читал, но писать получалось очень мало ... но и этого хватило 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Статистика пользователей