Zybr

Игра №153. Террамафия: Война среди теней (Голосование)

В теме 238 сообщений

Присаживайся. Мне тут одна птичка про тебя напела.

Ничего сказать не хочешь? Я так и думал.

Голосование.jpg

Голосование:

• Голосование будет происходить в отдельной теме. Тема будет создана в первый игровой день и ссылка на него будет добавлена в стартпост игры.
  • Если игрок лишён голоса на текущий день, то это не является техническим пропуском голосования и штрафов не накладывает.
  • В течение игрового дня каждый игрок должен отдать голос против или в защиту другого игрока. Красным цвет - за повес. Синий - в защиту.
  • Голос менять можно сколько угодно раз, будет засчитан последний.
  • Редактированный голос, а также голос без цвета засчитан не будет. Технически такой голос будет засчитан как пропуск голосования.
  • Пропуск голосования - два голоса против себя.
  • Флажок голосования плавающий - +/-15 минут согласно расписания. Это означает, что ведущий можно может оставить голосования в любой момент в промежутке от 21-15 до 21-45.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Стоп голосование

Поделиться сообщением

Никто не повешен

Поделиться сообщением

Вито Элози синим

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Повешен Вито Элози

Пока перерыв до восстановления полного функционала форума. (возможно до утра)

Поделиться сообщением

Утро не наступит. Я украл утро. И день. И вечер. Будет вечная ночь

Поделиться сообщением

5 минут назад, Сэр Айсо сказал:

Утро не наступит. Я украл утро. И день. И вечер. Будет вечная ночь

Лампа горела, но света не давала. Штирлиц выключил лампу, и Света дала.

так что света еще будет))) и день будет)

Поделиться сообщением

Им негде было прятаться. Они проиграли и прекрасно это осознавали. Но Коки и Сэр Айсо были слишком гордыми, чтобы сдаться на милость победителю.

Он молча кивнул, она достала из сумочки пистолет. Выстрел, точно в сердце. Вскрытие покажет, кем был уважаемый Сэр на самом деле. Затем Коки развернула ещё дымящийся ствол, приставила к своему лбу. Её обожгло. Она поморщилась, но руку не одёрнула. И спустила курок.

Победа города!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Хорошо, что все закончилось) А то сейчас бы еще Тоня начала по памяти цитировать посты Хелен с нуль дня, а та ей приводить также по памяти другие цитаты, и длилось бы это все еще до понедельника)) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

ну коки да, как и говорилось )) и вчера в том числе сходу верно сказал что коки мафия отмазала, и коки же спецом о вито напомнила)

Поделиться сообщением

Только что, Тоня Фоксано сказал:

ну коки да, как и говорилось )) и вчера в том числе сходу верно сказал что коки мафия отмазала, и коки же спецом о вито напомнила)

Я кстати и сама не знала, придет он или нет, потому что в конфе его не было. В смысле вообще не было всю игру. Подозреваю, он даже не знал, кто его напы)) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Коки О'Тан сказал:

Я кстати и сама не знала, придет он или нет, потому что в конфе его не было. В смысле вообще не было всю игру. Подозреваю, он даже не знал, кто его напы)) 

я уже писал, я не понимаю зачем люди пишутся играть 5b3e781fe5426_facepalm(1).gif.80aae3d9b098d7e3c2cb6804486df3c8.gif

Поделиться сообщением

и да, прошу прощения у всех кого задел или перепараноил

я не хотел

Хелен, Натан вас особенно касаецца

Поделиться сообщением

Родителей как и родину не выбирают

Для начала о сете. Сет очень мафский, по сути городу крайне сложно такой сет выиграть, единственный реальный шанс если мафия попалится или завалит ребенка.

Именно об этом я думал, когда начинал игру (особенно важную для меня).

Итак вариантов игры было два. Первый вы видели, но не спешите кидать помидорами, второй был еще хуже, во втором сценарии мафия также позорно палился но еще и убивала бы меня.

Причем если бы я откатил от дока в момент контрвскрытия, то меня свои бы и замочили. Как мирного. Такие дела.

План был на самом деле очень прост.

Сет 8-3-1, после первой ночи 7-3-1.

Меряемся синими с доком и тем самым вешаем мирного, уходим в ночь с 6-4 (меня забирают в конфу и отмазывают).

Скорее всего на меня ночью агрится и девочка.

Далее нам надо повесить еще одного мирного и победа. Простая катка.

То есть мафии надо было всего-то чуть чуть мне подыграть. Что они сделали как думаете? мало того, что они умудрились подставить босса под подвес, они сцуко мне поверили!!! Поверили что я док!!! 

Я конечно гадал кто же мафия, но когда ты говоришь что мафы это спуны то НИКОГДА прежде я не видел, чтобы все три мафа были спунами.

Вдумайтесь - самый активный из мафов был менее активным, чем самый пассивный городской. Такое вижу впервые и надеюсь никогда больше не увижу.

Официально заявляю: я не их сын, я явно приёмный. Они лажали днем каждый день и умудрились и ночью попасть в доктора.

Нет ну они меня нашли конечно... в третью ночь!!!! В третью мать его ночь, когда уж лучше бы они меня не находили. Я маяковал активно и уж со стороны нормального мафа было ясно, что не будет ребенок контрвскрываться доком, когда мог девочкой. 

Последним гвоздем в нашу могилу стало то, что сыворотка вскрыла доктора. Как вы понимаете если бы это не случилось я бы успешно убеждал всех дальше. Ну можете не верить что смог бы, но я бы смог. Проверено.

Город играл хорошо, молодцы. Особенно Фоксано, который меня знает хорошо и поэтому не поверил мне. Все остальные поверили или полностью или практически полностью. Гарантирую что и ЗЗ считало меня доком.

То чувство, когда ты вскрыл дока и жура, оставаясь почти для всех мирным но не выиграл.

Может я конечно переиграл  и надо было проще, но я никак не мог предвидеть что в межфорумке будет играть такая мафия.

Расстроился, что не вытянул, фактически оказалось что я играл маньяка без пушки. Не смог. Извините кого обидел. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

5 минут назад, Сэр Айсо сказал:

Вдумайтесь - самый активный из мафов был менее активным, чем самый пассивный городской

Это как? Ларго и Дайана вроде не настолько активными были как я и Коки.

А всё остальное верно - неопытная команда мафии в этот раз собралась)))

Всем спасибо за игру и город с победой!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Статистика пользователей