Jump to content
Zybr

Игра №153 Террамафия: Война среди теней

Recommended Posts

Старт игры сегодня во второй половине дня. (промежуток от 16 до 18 по мск)

Те, кто ещё не сделал маску - самое время этим заняться!

Глава I. Первый ход за королём

фон вступление.jpg

Монотонно я прокручивал последние события в поисках недостающих частей пазла. Действия, слова, взгляды. Что я упустил? Чертовски плохой из меня фокусник, чтобы одним мановением руки вытащить из воздуха бумажку с нужным ответом. Придётся пойти более традиционным путём. С чего же начать? Лавье назвал мне три имени: Горный, Мэнзо и Фоксано. К сожалению первый уже ничего и никогда не сможет рассказать. Сожалею я, конечно, не из-за его судьбы. Что же до женщин. Мэнзо успела удрать. О, она ещё наверняка вернётся. От мести нельзя так просто отказаться и я обязательно дождусь её возвращения. Но сомневаюсь, что она сумела бы мне многое поведать. Значит остаётся Фоксана. Тем более меня прямо распирает от любопытства, почему она не отправилась вместе с Мэнзо.

Дни роскошной жизни для рыжей стервы ушли. Теперь у неё осталась лишь одна небольшая квартирка на окраине города. Со смертью Лавье и Бальери у Фоксаны больше не осталось того прочного щита, защищавшего её от меня и более мелких падальщиков. А наступить на хвост она успела многим. Поэтому показываться теперь в своём роскошном особняке для Фоксаны означало бы нарисовать мишень на своём лбу. Так что ей пришлось поселиться в этой лачуге и учиться отвыкать от прежней роскоши. Надеюсь процесс оказывается для неё достаточно мучительным.
Я не стал брать с собой много людей, решив, что пока сохраню её тайну. Так она будет более сговорчивой. Хотя до наступления ночи оставалась ещё пара часов было уже совсем темно. Небо заволокли тёмные тучи, дождь барабанил по крыше и стеклу моей машины. Этот мелодичный стук снова приоткрыл дверцу старым воспоминаниям, но я быстро их прогнал. Сейчас было не время до сентиментов. Мы приехали. Карла я оставил в машине присматривать за улицей, Михаэль поднялся со мной на лестничную площадку. Тут было чертовски светло. После темноты и слякоти улицы этот жалкий подъезд стал практически небесными чертогами. Поначалу я хотел взять его с собой в квартиру. Просто, чтобы припугнуть Тоню. Но махнул на это рукой, сочтя слишком уж мелочным. Я прикоснулся рукой к холодной круглой кнопке звонка. Два долгих нажатия. Я услышал движение за дверью. Она открыла. Трум и не понадобился - ужас в её широко распахнутых глазах был для меня усладой.

Показать контент  

часть 1.jpg

Hide  
Показать контент  

часть 2.jpg

Hide  

2 минуты назад, Ada Wong сказал:

Так и хочется спросить - что вы курите, Зубрини? :lol:

Отборные поставки))

Всем роли раздал. По разным каналам. Если кому-то не дошло: пишите в лс или скайп.

Всем хорошей игры!

Всем игрокам можно в теме писать если что)

Для голосования будет завтра открыта отдельная тема.

1 час назад, Вито Элози сказал:

Приветствую вас, господа, как прошел ваш день?

Мой день прошел хорошо. Только скучно как-то в городе, тихо. Все поздоровались и разошлись. Хотя и поздоровались, конечно, далеко не все. А ваш день как прошел? 

Добрый вечер бандиты :)

кто нальет мне выпить? расскажете почему вы все собрались в одном месте? что то случилось?

5 минут назад, Натан Мун сказал:

Добрый вечер бандиты :)

кто нальет мне выпить? расскажете почему вы все собрались в одном месте? что то случилось?

Как я поняла, Лавье что то наделал,  и прикрыл своих напарников. Нас всех собрала,  чтоб найти предателей.  *достала сигарету* 

Огонька не найдется?  

У меня есть чистый спирт,  кстати.  *налила две рюмочки* 

*выпивает, закуривает, кашляет* это ж кто настолько глупым оказался чтоб помогать Лавье??

Наверняка это Норман *косится на Нормана*

Алисия, наливай ещё, неплохое пойло несмотря на запах

Марлон, дружище, и тебя позвали? Ты где пропадал последние недели? Сто лет тебя не видел

2 часа назад, Вито Элози сказал:

Приветствую вас, господа, как прошел ваш день?

А у дам что не спросишь? Но в общем мой день прошел хорошо

30 минут назад, Алисия Танини сказал:

У меня есть чистый спирт,  кстати.  *налила две рюмочки* 

и третью давай для меня , а с каким мальчиком ты выпить пожелала? *озорно улыбнувшись*

30 минут назад, Марлон Бобо сказал:

Огоньку для дамы - без проблем! *дает Алисии прикурить, сам забивает косяк, затягивается*

*затянулась* Благодарю :sleep:

25 минут назад, Натан Мун сказал:

*выпивает, закуривает, кашляет* это ж кто настолько глупым оказался чтоб помогать Лавье??

Наверняка это Норман *косится на Нормана*

Алисия, наливай ещё, неплохое пойло несмотря на запах

Марлон, дружище, и тебя позвали? Ты где пропадал последние недели? Сто лет тебя не видел

А Норман отличается слабоумием? *смотрит на Нормана. Налила еще*

10 минут назад, Тоня Фоксано сказал:

и третью давай для меня , а с каким мальчиком ты выпить пожелала? *озорно улыбнувшись*

Натан попросил,  а мне не жалко казенного спирта :rolleyes: *достала еще рюмку* 

46 minutes ago, Натан Мун said:

Были всякие делишки. Старые дружки, старые должки - знаешь, как оно бывает?

16 minutes ago, Алисия Танини said:

Натан попросил,  а мне не жалко казенного спирта :rolleyes: *достала еще рюмку* 

Воу, со мной здесь не пьют?

Здравствуйте, дамы и джентльмены! Найдётся для дамы свободное креслице? :angry:

Я тоже не прочь отведать стаканчик вина и поднять его за Игорюшу Акинфеева...

33 минуты назад, Марлон Бобо сказал:

Воу, со мной здесь не пьют?

Пьют!  *достала еще рамашек* 

Вообще теперь мужчины могут поухаживать за дамами. Вот срирт,  вот рюмки...  *курит* 

За что хоть пьем?  

Оооо Элен отличный тост предложила!  За Акинфеева выпить нужно стоят! 

Здравствуй, Алисия!

Спасибо, что скрасила моё одиночество. Все джентльмены не на шутку сегодня увлеклись футболом, позабыв про нас.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей