Jump to content
Zybr

Игра №153 Террамафия: Война среди теней

Recommended Posts

В 02.07.2018 в 19:37, Коки О'Тан сказал:

Я бы Хелен в чек с кем-то мирным предложила, и потом при разноцвете вешать Хелен, при одноцвете плясать от того, что там скорее всего два мира. 

А что не так с Хелен?

что то не припомню что б у нас было много мирных на нуле ))

В 02.07.2018 в 19:47, Элен Ванкович сказал:

Только что ответила: потому что мир так не должен писать. Для ноль-дня достаточно.

больше не к чему прикопаться? все остальное от меня нормас зашло? или один повод нашла кого то поподозрить и решила что на этом работа выполнена? почему бы меня сейчас не пустить в разработку и всем уже сейчас меня мафом показать? зачем откладывать на потом? а вдруг журналист не послушает тебя и не пойдет меня сравнивать? (с)

на разбег похоже coolface.gif.864e0586e78348391a7efa47c675e1d0.gif

В 02.07.2018 в 19:37, Коки О'Тан сказал:

А Хелен тебе как? Заходит? 

Я бы Хелен в чек с кем-то мирным предложила, и потом при разноцвете вешать Хелен, при одноцвете плясать от того, что там скорее всего два мира. 

Хелен ровно идет - ни в плюс ни в минус пока что. Я пока ещё думаю кого в чек кому, кого журналисту. (с) Элен

А вот тут не похоже на разбег- нейтральная позиция- чтоб не сагрить не нароком детектед

Хелен, нет тут такого что ты пишешь, нет к тебе никакого предвзятого отношения, ты пилишь бигпосты объясняешь свои действия, ок, вчера я с тобой соглашался и видел твои действия логичными с точки зрения мира, сейчас ситуация такая что если после Коки игра не окончена то маф либо ты либо я (если не Ларго, но это сегодня узнаем), а я свою сторону прекрасно знаю, поэтому я смотрю на твои действия и с точки зрения тебя мафа

от тебя я такого в свою сторону сегодня не особо замечал и да, я понимаю что тот факт что я начал тебя рассматривать мафом тебе мирной выглядит как подготовка на тройку, тут моя вина что я это начал чтоб не молчать весь день.

в связи с этим ты смотришь на меня как на мафа и все мои действия пытаешься объяснять типа "ага он маф, зачем он так сделал? ага вот зачем" и ответы эти придумываешь потому что мои действия не мафские и я это весь день писал. мафу мне не было смысла делать то что делал я, точно так же как мафу тебе незачем было на голосилке держать голос на Элен

вспомни как вчера мы общались и я тебя защищал от той же Тони по моему, на флажке твоя активность вчера была подозрительна и выглядела так что ты хочешь сбить проверку синими и это не один я так считал

если моя конечная цель была увеличить паранойю в тебя, попутно попалив всех своих напов и перевешав, то зачем я вообще за тебя вступался вчера и рассматривал твои действия с мирной стороны?

после первой ночи и трупа Нормана я тебя миром взял, хотя будучи мафом мог начать в тебя топить, что можно было делать, зачем мне эти все финты? все мои действия направлены на поиск и уничтожение мафии с минимальными потерями города

в общем если ты мир то надеюсь что ты не пропустишь все мимо ушей и услышишь что я тебе говорю

В 02.07.2018 в 19:48, Натан Мун сказал:

моя задача определить цвет Хелен на данный момент, для этого я пытаюсь понять ход ее мыслей и у меня честно говоря слабо получается на данный момент

Ты не особо стараешься как и Коко. Вы задаете одни и те же вопросы, на что я уже дала ответы. Но продолжаете их задавать. 
Понимаю, что разное мышление, но все-таки... неужели самим по кругу это гонять интересно? Еще и отмахнувшись, ай да там маф. Но я пытаюсь ее понять. Если я тебе маф, то зачем тебе пытаться меня понять?

(с)

в общем короче Хелен не маф, ларго не ребенок

если игра не кончится с казнью Коки

вешайте Натана

у меня все coolface.gif.71eef5b9bf745d7ca23c9309ba486d41.gif

Тоня, я спокойная была, потому что верила, что Айсо тру, ну и я в принципе спокойная всегда, не корову же разыгрываем :)

Сегодня у меня времени совсем на игру нет, к сожалению. Да и вы все решили уже. При мафе Хелен все равно город вин, при мафе Натане все равно мафия вин. А вместе с вами искать у игроков комплексы и пр мне неинтересно) 

12 минут назад, Тоня Фоксано сказал:

Хелен нет, вчера она тоже психовала когда сыр просила себе, как и я ей- это чувствовалось прям

я все равно убежден что сделал все абсолюно правильно и изменение плана на чек Хелен было бы огромной ошибкой

после игры спросим мнения наблюдателей и/или выбывших игроков

2 минуты назад, Натан Мун сказал:

в общем если ты мир то надеюсь что ты не пропустишь все мимо ушей и услышишь что я тебе говорю

я думаю она просто устала, вот и реагирует немного остро на все

но ничего такое бывает, я надеюсь еще поиграть с Хелен - она игрок хороший это чувствуется

Роли отыгрывали:

уверены, что хотите знать эту тайну?  

Элен Ванкович - Андфил (ПС) босс

Коки О'Тан - Nightglow (Игромания) 2 ранг

Вито Элози - Мессор (МД) адвокат 

Сэр Айсо - Сергей Эйс (ТМ) ребёнок мафии

Марлон Бобо - Нонейм (МФ) городской журналист

Тоня Фоксано - Триум (ТМ) девочка 

Дайяна Нари Кеннелс - Веирдо(МФ) доктор 

Алисия Танини - КэтДемонша (Демиарт) идиот

Хелен Рейс - Фокс (ТМ) простой мирный 

Норман Гуд - Pokerkaktoraz (ПС) простой мирный

Ларго Ник - Олегорны (ПС) простой мирный 

Натан Мун - Серп (МД) простой мирный

Hide  

Стенография событий:

папка с пятнами крови  

1 ночь

ДНК (доктор) лечит себя

Марлон Бобо (журналист) сверяет Ванкович(босс) и Танини(идиот) - разные

Элен Ванкович (босс) стреляет в Нормана (мирный) +

Фоксано (девочка) блокирует Элози(адвокат) + [ 02.07.18 21:30:04 ] - Zybr бросил 1d2 с результатом - 1. Комментарий: лишение голоса на 2.

Элози(адвокат) отмазывает себя - неудачно

Мафия ищет ребёнка в Алисии(идиот) - Алисия не ребёнок.

2 ночь

ДНК (доктор) лечит Марлона Бобо (журналист) +

Коки О'Тан(новый босс) убивает Марлона Бобо (журналист) - спасён

Элози(адвокат) отмазывает Коки О'Тан(новый босс) +

Марлон Бобо (журналист) сверяет Танини(идиот) и Ларго Ник (мирный) - одинаковые

Мафия ищет ребёнка в ДНК (доктор) - ДНК не ребёнок

Фоксано (девочка) блокирует Хелен Рейс(мирная) + [ 03.07.18 21:56:55 ] - Zybr бросил 1d2 с результатом - 2. Комментарий: лишение голоса на 2.

3 ночь

ДНК (доктор) кидает сыворотку в Вито Элози (адвокат) - спалился адвокатом. [ 04.07.18 21:32:03 ] - Zybr бросил 1d2 с результатом - 2. Комментарий: палево доком на 2.

Коки О'Тан(новый босс) убивает Марлона Бобо (журналист) - успешно

Мафия ищет ребёнка в Айсо(ребёнок) - успешно

Элози(адвокат) отмазывает Айсо(ребёнок) - был в блоке

Фоксано (девочка) блокирует Элози(адвокат) + [ 04.07.18 21:57:03 ] - Zybr бросил 1d2 с результатом - 2. Комментарий: лишение голоса на 2.

Марлон Бобо (журналист) сверяет Танини(идиот) и Хелен Рейс(мирная) - одинаковые

Зубрини устоял!

(Победа города)

Hide  

Тайные симпатии:

(голосование за ЛИ)

досье и компроматы  

1. Хелен Рейс - Фокс (ТМ) (простой мирный) 

1 - Натан

2 - Фоксано

3 - Айсо

2. Норман Гуд - Pokerkaktoraz (ПС) (простой мирный)

1 - Фоксана

2 - Натан

3 - Айсо

ЛО - Айсо

3. Сэр Айсо - Сергей Эйс (ТМ) (ребёнок мафии)

1 - Фоксано

2 - Марлон

3 - Коки

ЛО - Марлон Бобо

4. Ларго Ник - Олегорны (ПС) (простой мирный) 

1 - Фоксано

2 - Хелен Рейс

3 - Сэр Айсо

5. Тоня Фоксано - Триум (ТМ) (девочка)

1 - Марлон Бобо

2 - Хелен Рейс

3 - Айсо

ЛО - Марлон Бобо

6. Вито Элози - Мессор (МД) (адвокат)

1 - Алисия Танини

2 - Ларго Ник

3 - никому

7. Дайяна Нари Кеннелс - Веирдо(МФ) (доктор) 

1 - Натан

2 - Фоксано

3 - Айсо

ЛО - Айсо

8. Марлон Бобо - Нонейм (МФ) (городской журналист)

1 - Натан

2 - Алисия Танини

3 - Сэр Айсо

9. Натан Мун - Серп (МД) (простой мирный)

1 - Фоксана

2 - Танини

3 - Айсо

10. Коки О'Тан - Nightglow (Игромания) (2 ранг)

1 - Натан

2 - Алисия

3 - Айсо

11. Элен Ванкович - Андфил (ПС) (босс)

1 - Хелен Рейс

2 - Алисия Танини

3 - Коки О'Тан

12. Алисия Танини - КэтДемонша (Демиарт) (идиот)

1 - Натан

2 - Фоксано

3 - Айсо

ЛО - Марлон Бобо

Зрительское

Облако - ЛИ - Фоксано, ЛО - Танини

Ромашка - ЛИ - Натан, ЛО - Марлон Бобо

Уран - ЛИ - Норман Гуд, ЛО - Айсо

Портулак - ЛИ - Фоксано, ЛО - Марлон

Гафф - ЛИ - Фоксано

Мадлена - ЛИ - Фоксано

Hide  

ЛИ - Тоня Фоксано (Trium)

ЛО - Марлон Бобо (Noname)

Победа города

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей