Fox

Игра №152. Gravity Falls. Тема игры.

В теме 1 024 сообщения

Gravity Falls logo.svg

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd34.png

Спойлер

Вы находитесь в Гравити Фолз, на экскурсии,  в Хижине чудес. 
Это самое загадочное и волнующее место в этом городе. Вам будет интересно, обещаю.
Вас будет посвящать Стенли Пайнс (все-таки хижина его и он лучше знает что да как) в историю предметов и различных явлений сего места.
Вам могут повстречаться его племянники и сотрудники. Прошу их не пугаться и не разглядывать. Они обычные люди со своими причудами :)

*Пробежавшая мимо Мейбл и Пухля в свитере,  это подвердили более наглядно. Пухля это свинья на минуточку.

Хорошего настроения и удачных историй!

4nopbcgto8emiwf54napbpb4.png

Спойлер

Мафия - Босс, 2 ранг, шантажист. 

Коммисар (проверяет или стреляет) 

Мент (блокер) 

3 мирных жителя 

Подробные описания ранговых ролей - Тут

4nx7dygosdemfwfa4n77bcb4.png

Спойлер

1. Что бы ни произошло, ведущий всегда прав.
2. Все игроки делятся на 2 команды. Мафия и Мирные.
3. Все Мирные, в том числе Мирные, у которых есть особые ночные действия, незнакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме.
4. Мафия знакома между собой и имеет право общаться друг с другом и обсуждать игру в любом другом удобном месте, помимо игровой темы. Skype, BK, телефон.
5. Игра делится на игровые день и ночь. Днем все игроки в общей теме ищут среди себя негативные роли и пытаются вывести их из игры голосованием. Мирные при этом ищут Мафию. Мафия же пытается сделать так, чтобы вместо них вывели из игры Мирных.
6. Ночью все участники, игровая роль которых предполагает какие-либо ночные действия, отправляют ведущему ЛИЧНО свои ночные действия.
7. Любой участник может свободно называть свою игровую роль. При этом он не обязан говорить правду.
8. Любой выбывший игрок замолкает до конца игры. Исключение, выбывшие члены Мафии все еще могут общаться с другими Мафами за пределами игровой темы. Роль выбывшего игрока не раскрывается. 
9. Целью каждой команды является выбить всех игроков противоположной команды из игры, либо же получить техническое преимущество. То есть, получить такую ситуацию, когда победа другой команды является невозможной.
10. Игра продолжает столько времени, сколько нужно, до тех пор, пока не победит одна из сторон.

4nopbcgto8em9wfa4gy7bcgozzemtwfi8e.png

Спойлер

Игра с ночи. 

6го числа в 20.00 будут итоги ночи. 

Далее :

День закрывается в 20.00

Ночь в 20.30

Продление и прочее по ситуации. 

4nt7db6osdeadwcn4n67bqgozmemoqo.png

Спойлер

1.  Рейст

2. Weirdo 

3. Zybr

4. Эмилия

5. Гастролер

6. Орландина

7. Green

8. Nightglow

Тема голосования ---->

4n17dygoz5em5wf64n77bxsosxemtwcx8e.png

Роли и походовка

Связь с ГМ:

Спойлер

1. ЛС форума

2. в вк - https://vk.com/tm_mafia

3. Skype - tate_mate 

4. Телеграмм, WhatsApp 

4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf1

00001.gif

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts
7 часов назад, Рейст сказал:

И больше ничего до завтра?)

Я читала, что Зубрик на себя тянет кома и мента. 

Может ли он мафом так делать? Может. У них из 5 человек надо угадать всего 2. Т.е. шанс очень высок.

Вбрасывает вот это. Команда смотрит на реакцию каждого. В принципе ком и мент должны на это реагировать, правильно?

Угадали 2 роли. Шантажист блочит мента, босс убивает кома.

При этом самому Зубру остаётся роль шантажиста или 2 ранга, боссом такое проворачивать опасно, если не угадали мента, то вся авантюра низачем. 

Если он это делает миром. Ну хз. Мне кажется опасно такое предлагать...

Или я неправильно роли понимаю? Поправьте меня, если ошибаюсь.

Поделиться сообщением

То чувство, когда не знаешь о старте игры, а тебя уже чернят во всю)

Рейст, ты даешь разноцвет Зубр/Эмилия?

Изменено пользователем Гастролёр

Поделиться сообщением

7 часов назад, Орландина сказал:

Рейст, а тебе как Зубр и Эмилия?

Они активны, хотя бы) 

У обоих после диалога есть как и плюсы, так и минусы, так что пока их определить достаточно четко не могу. Ну и они не вместе, это точно.

1 час назад, Гастролёр сказал:

Нет, только непару пока.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Weirdo сказал:

Я читала, что Зубрик на себя тянет кома и мента. 

Может ли он мафом так делать? Может. У них из 5 человек надо угадать всего 2. Т.е. шанс очень высок.

Вбрасывает вот это. Команда смотрит на реакцию каждого. В принципе ком и мент должны на это реагировать, правильно?

Угадали 2 роли. Шантажист блочит мента, босс убивает кома.

При этом самому Зубру остаётся роль шантажиста или 2 ранга, боссом такое проворачивать опасно, если не угадали мента, то вся авантюра низачем. 

Если он это делает миром. Ну хз. Мне кажется опасно такое предлагать...

Или я неправильно роли понимаю? Поправьте меня, если ошибаюсь.

Вообще логично менту блочить некома, кем себя позиционирует Зубр. Так как реально в свободном плавании мент может заблочить кома, и все, проверки не будет. Поэтому лучше без самодеятельности. Мне вот проверка Зубра не помешает, грызут меня так сказать дольки сомнения. Хотя переспав со всем этим, я склоняюсь, что он все же мир, нооо... Лучше пусть будет проверенным мирным. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Гастролёр сказал:

А есть за что чернить?)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Рейст сказал:

Нет, только непару пока.

Но ведь Эмилия мафит, без стеснений) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Эмилия сказал:

А есть за что чернить?)

На провокацию не поддаюся! :P

Поделиться сообщением

16 минут назад, Гастролёр сказал:

Без стеснений я всегда)) не аргумент)

Поделиться сообщением

Как-то и обсуждать нечего. На счет плана с единодушным ходом ролевиков - такое себе. Где гарантии что при лжеке (а то и двух) будет просто разобраться в темную? Итого максимум один мирный чек в плюсе. 

Понравилась Орланда, в большей степени по эмо. И не понравилась Эмилия, с попытками набросить и общим поведение. На её фоне, пожалуй, в основном и плюс Орланде. Вряд ли тут напарническое. 

Поделиться сообщением

Зубр, тебе мое фи) Вместо того чтобы подождать игроков и оценить их входы, сразу ушел в тех обсуждалку. Стартовые реакция коту под хвост. Кто знает, может нафлудили бы побольше, проще определяться.

Поделиться сообщением

Да, еще раз почему план Зубра не фонтан. С его же первых слов, менту лучше искать жертву, чем стрелка (и я с этим согласен). А при договорняке жертва будет иная. И шанс поймать выстрел мы меняем на не 100% чек (в зависимости от вскрытий/лжеков) активного (это было условием) игрока, цвет которого итак можно определить. Короче это минусовая идея. 

Эмилия, ты там защищаться будешь?) Иду на вы!B)

Изменено пользователем Гастролёр

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Гастролёр сказал:

Я не в курсе)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гастролёр сказал:

Да, еще раз почему план Зубра не фонтан. С его же первых слов, менту лучше искать жертву, чем стрелка (и я с этим согласен). А при договорняке жертва будет иная. И шанс поймать выстрел мы меняем на не 100% чек (в зависимости от вскрытий/лжеков) активного (это было условием) игрока, цвет которого итак можно определить. Короче это минусовая идея. 

Эмилия, ты там защищаться будешь?) Иду на вы!B)

Нет, не буду. А смысл? ) и вообще я уже в ожидании ночи, думала, она еще вчера будет

Поделиться сообщением

Только что, Рейст сказал:

Я не в курсе)

А как думается? Или они с Зубром тебе одинаковые?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Гастролёр сказал:

Как-то и обсуждать нечего. На счет плана с единодушным ходом ролевиков - такое себе. Где гарантии что при лжеке (а то и двух) будет просто разобраться в темную? Итого максимум один мирный чек в плюсе. 

Понравилась Орланда, в большей степени по эмо. И не понравилась Эмилия, с попытками набросить и общим поведение. На её фоне, пожалуй, в основном и плюс Орланде. Вряд ли тут напарническое. 

Я не взял пока их непару, наброс Эмилии и ответ на него Орландины могли и разбегом небольшим быть, повод уж больно несерьёзный. 

Поделиться сообщением

Только что, Эмилия сказал:

Нет, не буду. А смысл? ) и вообще я уже в ожидании ночи, думала, она еще вчера будет

Ну как же, сейчас я подговорю народ и завесим тебя завтра) Вне зависимости от результатов ночи.

Или думаешь, что я шучу?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рейст сказал:

Я не взял пока их непару, наброс Эмилии и ответ на него Орландины могли и разбегом небольшим быть, повод уж больно несерьёзный. 

Там не сам факт наброса, а то как немного поднапряглась Орландина. Это проявилось (как мне показалось) в последующих вопросах.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Гастролёр сказал:

А как думается? Или они с Зубром тебе одинаковые?

Более-менее. У Зубра в плюс готовность получить проверку, активность, минусовость в том что, уже откатил от роли, т.е. если мирный должен был бы подумать, что сокращает сущуственно этим рейндж мафии.

С другой стороны, если он готов на свою проверку, то если он маф, то должен быть с кем-то, кто за него лжекнет, в случае чего, т.к. сам он от ролей откатил.  А лжекать должен кто-то уверенный, при этом он в меня и тебя пробовал перевести "блок/проверку", что могло быть пробивкой на реакцию тех, против кого лжекать не хотелось бы. Это если он маф, конечно.

У Эмилии не понравился да наброс на Орландину. Но это не вот прям точно чёрное. естественно, эмо неплохое.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Гастролёр сказал:

Ну как же, сейчас я подговорю народ и завесим тебя завтра) Вне зависимости от результатов ночи.

Даже если результатом будет её труп?)

Поделиться сообщением

27 минут назад, Гастролёр сказал:

Там не сам факт наброса, а то как немного поднапряглась Орландина. Это проявилось (как мне показалось) в последующих вопросах.

Ну может быть. Хотя там такая реакция от Орландины. типа "ну вот я бы тебя сейчас, если бы... но, ладно, не буду" т.е. вроде и конфликт обозначили. а по сути без претензий особых.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Гастролёр сказал:

Или думаешь, что я шучу?)

Ух, ничего себе, конечно все серьезно, защищаюсь!:persik20:

Поделиться сообщением

40 минут назад, Рейст сказал:

Более-менее. У Зубра в плюс готовность получить проверку, активность, минусовость в том что, уже откатил от роли, т.е. если мирный должен был бы подумать, что сокращает сущуственно этим рейндж мафии.

С другой стороны, если он готов на свою проверку, то если он маф, то должен быть с кем-то, кто за него лжекнет, в случае чего, т.к. сам он от ролей откатил.  А лжекать должен кто-то уверенный, при этом он в меня и тебя пробовал перевести "блок/проверку", что могло быть пробивкой на реакцию тех, против кого лжекать не хотелось бы. Это если он маф, конечно.

У Эмилии не понравился да наброс на Орландину. Но это не вот прям точно чёрное. естественно, эмо неплохое.

Давно ли активность стала показателем мирности?  И почему ты ставишь Зубру в плюс готовность получить проверку, а Эмилии не ставишь в минус зеркальное не желание проверки? Я вот вполне конкретно считаю, что там маф. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Статистика пользователей