Jump to content
Территория мафии
Sign in to follow this  
CityLove

Летний фотоконкурс 2018

Recommended Posts

27 минут назад, Zybr сказал:

Фокс, не убей ТМ. Тут в основном тусят не играющие старички)

Сделаю вид, что я этого не видела :puppy20:
Наоборот поднимаю активность, интерес и не только это :puppy15:

В 31.05.2018 в 20:17, Fox сказал:

:puppy15:Главное Сити кайфует))) 

угу, меня вообще чуть в милицию не забрали! Хотелось не пустую детскую площадку сфотографировать, так там такой хай подняли((

В 31.05.2018 в 13:11, CityLove сказал:

Найдите куст и накиньте на него любой предмет из своего гардероба, будь то шапка, кепка, шарф, куртка, толстовка. Можете даже несколько, если это сделает вашу фотографию интереснее.

Сити, ты напугал лето(((((

Теперь и шапка , и кепка, и толстовка, и куртка(((

А раньше думалось что накинуть, купальник или нижнее бельё(  Или пляжное платье

С одеванием кустов нам теперь грозит скорая помощь и психиатрическая лечебница :xD:

30 минут назад, Просто Киска сказал:

угу, меня вообще чуть в милицию не забрали! Хотелось не пустую детскую площадку сфотографировать, так там такой хай подняли((

:lol:. Отличный тамада 

18 часов назад, Просто Киска сказал:

А я убежала :persik6:

18 часов назад, Ada Wong сказал:

С одеванием кустов нам теперь грозит скорая помощь и психиатрическая лечебница :xD:

Следующее фото будет из психушки:persik2:

1 час назад, Weirdo сказал:

Следующее фото будет из психушки:persik2:

:plaksa:

Сегодня вряд ли закрою, нужно будет обработать фото и принять недосдавших. Пока не уверен, но вероятно, что закрою этап завтра или послезавтра.

47 минут назад, Просто Киска сказал:

и закончить его до конца июня.

Это в любом случае. В ближайшее время будет запущен последний этап, а далее только голосование и подведение итогов (уже зависит только от меня).

Работы 3-го этапа

Да, пришлось затянуть этап, но конкурс в любом случае по своим причинам будет закрыт до 30 июня - 1 июля, поэтому на голосование после 4-го этапа будет выделено не так много времени. Вывод - не тяните с голосованием, а после 4-го этапа готовьтесь голосовать почти сразу.

Задание №5 «Одетый куст»

Найдите куст и накиньте на него любой предмет из своего гардероба, будь то шапка, кепка, шарф, куртка, толстовка. Можете даже несколько, если это сделает вашу фотографию интереснее.

Минимальное условие: Куст, на котором есть любой предмет одежды

Работы участников  
Работа №1  

bOgszYo.jpg

Hide  
Работа №2  

xKJgzq8.jpg

Hide  
Работа №3  

o7ZzoIG.jpg

Hide  
Работа №4  

jhGpY70.jpg

Hide  
Работа №5  

XIQJmly.jpg

Hide  
Работа №6  

G1Fd6P5.jpg

Hide  
Работа №7  

wq32Niy.jpg

Hide  
Hide  

Задание №6 «Возвращение в Мезозой»

Одна из характерных черт Мезозоя - гигантские папоротники. Ваша задача стоит проще - взять любой цветок и при помощи перспективы сделать этот цветок размером с дерево.

Минимальное условие: Цветок на фоне дерева.

Работы участников  
Работа №1  

Alh1QBE.jpg

Hide  
Работа №2  

3eGLyRs.jpg

Hide  
Работа №3  

zNYr9Da.jpg

Hide  
Работа №4  

XqpbKRE.jpg

Hide  
Работа №5  

BZ1vNJO.jpg

Hide  
Работа №6  

Snil4Pi.jpg

Hide  
Работа №7  

sFn80Bd.jpg

Hide  
Hide  

Условия оценки:

- Максимально выполненные условия задания;

- Личное предпочтение.

Правила голосования:

- Голосование закрытое, в котором может принять участие любой зарегистрированный пользователь форума путем отправки мне своих оценок посредством ЛС форума (да-да, чтобы не потерялось и не пришлось искать).

- Голосование предусматривает 3 призовых места, то есть голосующий расставляет 3 понравившиеся работы от первого до третьего места, за каждое задание отдельно, 

Пример  

Задание 5 (Куст)
1 место - работа №5
2 место - работа №4
3 место - работа №2

Задание 6 (Цветок)
1 место - работа №1
2 место - работа №3
3 место - работа №7

Hide  

- За каждое место будет начислено кол-во баллов: 1 место - 5 баллов; 2 место - 3 балла; 3 место - 1 балл;

- Комментарии к работам желательны, но не обязательны

- Критика и раскрытие авторства работ до завершения конкурса запрещены. 

vbUAC2L.jpg

Задание №7 «Кусочек бумажного мира»

Ваша задача в этом этапе - сделать любую фигуру оригами (декоративная фигурка из бумаги) и внедрить ее в наш, реальный мир. Во многом вам потребуется выбрать как само место съемки, так и саму фигуру, тематически подходящую под данную местность.

Минимальное условие: Бумажная фигурка.

Работы присылать до 23 июня мне в ЛС форума или иным способом связи. Если получу все фотографии раньше (естественно, с пометкой "окончательно"), то раньше опубликую.

Контакты мессенджеров можно в случае чего запросить.

Главные условия этапа:

1. авторство фотоработы должно принадлежать строго участнику, нигде ранее не опубликованное
2. претензий к качеству работ нет, главное чтобы было видно главный "экспонат" 

3. запрещено использовать фотошоп
4. запрещено раскрывать авторство своих работ

@Sergey Ace @trium @Ada Wong @Fox @Weirdo @Просто Киска @Ромашка

В прошлый раз меня сгубил именно последний этап... 

В 12.06.2018 в 22:12, CityLove сказал:

Задание №7 «Кусочек бумажного мира»

ну хоть не пластмассового мира ))

В 14.06.2018 в 01:31, trium сказал:

ну хоть не пластмассового мира ))

Рецепт для тех, кто не умеет делать бумажных человечков: берешь пластилин, делаешь из пластилина человечка, потом оборачиваешь его туалетной бумагой, профит.

В общем, какая вырисовывается ситуация.

На данный момент требуется очередное продление этапа, так как на данный момент собрано 3/7 фотографий. Все было бы ничего, не будь у меня паузы: со 2 июля меня будет крайне трудно найти в интернетах, и я вряд ли смогу заняться публикацией окончательных итогов или подсчетом голосов. Соответственно, продление будет до конца выходных, ибо я в любом случае вынужден дождаться всех работ.

Какие из этого есть ауты:

1. Сдавать работы до 25, голоса собирать до 30, итоги голосования 1 июля. Если получится, в тот же день полностью закрыть конкурс. Главный минус - неполное и форсированное голосование за 4 этап.

2. Сдавать работы до 25 и собирать голоса до моего возвращения (после 20х чисел июля), публикую результаты, но закрываю значительно позже.

3. Сдавать работы до 25 и найти человека, на которого ляжет основная нагрузка (что совсем не айс). При этом конкурс закроется примерно 5-7 июля. Здесь вся проблема в том, что у меня нет желания перекладывать ответственность.

По сути выбор стоит между 1 и 2 пунктами.

@Sergey Ace @Fox @trium @Ada Wong @Weirdo @Просто Киска @Ромашка

7 минут назад, Просто Киска сказал:

за неделю не проголосуем что ли?

Голосуют не только участники, и они придают меньше фокуса конкурсу. Некоторые могут ворваться и проголосовать сразу за 4 этапа. Пока не уверен, насколько хорошо пойдет голосование, но идеал - закрыть конкурс 1 июля.

5 дней будет достаточно для всех проголосовать за работы. Можно сделать рассылку и люди зайдут и проголосуют. 

34 минуты назад, CityLove сказал:

Голосуют не только участники, и они придают меньше фокуса конкурсу. Некоторые могут ворваться и проголосовать сразу за 4 этапа. Пока не уверен, насколько хорошо пойдет голосование, но идеал - закрыть конкурс 1 июля.

давайте поднажмём:)

Я за первый вариант. Как по мне самый оптимальный. ^^

2-долго ждать, я умру от любопытства.

3-совсем не айс (Серега, я не про тебя сейчас). Это твое детище, и закрывать конкурс кому-то другому не комильфо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...