Sign in to follow this  
Followers 0
CityLove

Квест

106 posts in this topic

ru.web_adm.questincity.png

Да-да, картинка нагло сворована из интернетов.

Правила квеста

1) Сократите подсказки другим участникам до минимума: вы можете испортить другим интерес, да и вас могут опередить.
2) Подсказки выделяются жирно и специальным цветом, чтобы вы могли ее отделить. По окончанию квеста все подсказки получат расшифровку (если потребуется), а потом будут удалены из соответствующих тем.
3) После прохождения квеста написать мне в ЛС ответ.
4) Заранее прошу прощения, если квест покажется слишком сложным или слишком легким. Я честно пытался сделать его интересным, при этом проходимым.
5) Все прошедшие квест получат различные плюшки, но пока не знаю какие. По крайней мере я вас запомню, как самых храбрых и отчаянных.
6) Не знаю, как долго продлится квест по времени. Сам он возник очень спонтанно. Да, в целях безопасности только я ознакомлен с расшифровкой, никто не проверял и не модерировал.
И извиняюсь перед теми, чьи посты пришлось исправлять. По итогам квеста ни один пост не пострадает, а игры при перечитке останутся читабельными.

Сегодня начинается замечательное путешествие по нашему форуму. Меня зовут Сергей, и я сумел вернуться в прошлое и стать вашим путеводителем в путешествии, в ходе которого вы доберетесь до самого конца. Я боюсь, что вы можете не понять меня, но ведь не я вас тороплю, а ваши конкуренты. 
Кстати, о страхах. Вы могли знать, что я боялся стоматологов, фобия пропала с 16 года, правда все равно склоняюсь к анестезии.

Квест прошли:

1. BuglerV

2. Гафф

4 people like this

UnPinned posts
6 часов назад, Weirdo сказал:

Сложно :(

Ленивка :puppy17:

Цитата

Кстати, о страхах. Вы могли знать, что я боялся стоматологов, фобия пропала с 16 года, правда все равно склоняюсь к анестезии.

Упоминание года я на пятом заходе проклял) Потому что думал, что это типа фильтра - искать в диапазоне с 16 года и дальше.

Баглер меня всё-таки наставил на путь истинный, но на тот момент я уже залез в логи админки:smile:

А вообще квест интересный. Я потом побродил по нему, когда разобрался в принципе поиска. 

19 часов назад, BuglerV сказал:

Ты же задачу профессора почти решила. По сравнению с той задачей это ерунда.

Она попроще и есть точка отсчета. А тут я посмотрела на игры, ничего не поняла, посмотрела то, что вроде подходит - снова не нашла ничего :persik9:

17 часов назад, Fox сказал:

Ленивка :puppy17:

Туповата  (с) :persik18:

5 часов назад, Weirdo сказал:

Туповата  (с) :persik18:

:puppy22: что ты такое говоришь!

В 23.04.2018 в 19:52, Гафф сказал:

А кроме меня и Баглера хоть кто-нибудь квест проходил? если да, до то какого этапа?

Я нашла игру про страхи и все... поняла, что красивая))

1 person likes this