No Good

Игра №148. Звёздные Войны, Эпизод I — Скрытая Угроза. Кантина.

В теме 93 сообщения

r019c1.jpg

Хохохо, Ох-хо-хо, и по тексту.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

А ведь не потерял сноровку на Квай-Гона. Ну не может маф так нагло убеждать, что Палпатин ушел мафом, а игра закончится повесом Энакина. А вот мирных может.

Короче, неги здесь вин.

4 игрока:

Уотто

Таскен

С3

Джа-Джа

Из них ман и маф. Уотто - маф, Таскен - ман. Как-то так. По идее городу нужно сводить к ничьей и надеяться, что неги убьют друг друга. Чистые майндгеймс.

Поделиться сообщением

Мб даже девке нужно угадать при ничьей, кто будет стрелять не в негатива и сводить к тройке.

Либо город сейчас сотворит нереальное: завесит негатива, а потом заблочит второго.

Поделиться сообщением

Короче, ну нельзя быть настолько самоуверенными и давать негам с хорошими позициями спокойно сохранять эти позиции, просто пытаясь вешать остаток, причем досрочными.

Поделиться сообщением

Хотя я немного туплю. Тут же можно завернуть отличную вилку негативам: просто вешаем мирного. Желательно даже девочку завесить.

Если ночью мафия не стреляет маньяка, то точно не выигрывает. Если маньяк не стреляет мафию, то точно не выигрывает. Если оба стреляют друг в друга, то побеждает город. Косяк, если один из негов не угадает второго.

Поделиться сообщением

Джинн мир :dicaprio: Ну это звездец же, начиная от входа и заканчивая совершенно ненужным подсветом девки (аля я не хочу виснуть и сделаю ради этого все что угодно) - канешна тут мирный игрок. Что-то мне подсказывает, что Джабба Хатт нас троллит))

Ну хоть по Таскену, надеюсь, не ошибся. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Оби-Ван Кеноби сказал:

Мб даже девке нужно угадать при ничьей, кто будет стрелять не в негатива и сводить к тройке.

Либо город сейчас сотворит нереальное: завесит негатива, а потом заблочит второго.

Так и нужно. Джинна отстрелил ком, девка блочила нега, скорее всего мафа. А ман стрелял кома. У девки вся инфа, вскрываться и вешать кого блочил. Ночью блочить второго. Вин

Изменено пользователем R2_D2

Поделиться сообщением

2 часа назад, R2_D2 сказал:

Так и нужно. Джинна отстрелил ком, девка блочила нега, скорее всего мафа. А ман стрелял кома. У девки вся инфа, вскрываться и вешать кого блочил. Ночью блочить второго. Вин

Я чет вчера переборщил немного. У нас же один негативный выстрел был. И здесь кроется вся проблема: если нега повесили ранее, то точно нельзя вешать заблоченного (вернее, можно, но тогда шанс победить падает со 100% до 50%). Если сейчас 2 нега, то точно нужно вешать заблоченного, а ночью девке гадать из двух оставшихся (здесь точно нельзя говорить цель блока, хотя подставить можно и так). Если его не вешаем, то уже не сможем блокнуть, если, допустим, повесим второго негатива.

Вот точно нужно вскрываться девке и пытаться отталкиваться от НД. Самый надеждный вариант, как по мне, - вешать заблоченного, так как в обоих случаях дает 50% на победу.

Поделиться сообщением

Ну вот. Таскен дал конкретный расклад. Вопрос в том, почему они даже не предполагают наличие второго стрелка в Уотто.

В итоге конкретнее.

Таскен - девка

Уотто ман/маф/мир

С3 ман/маф/мир

Джа-Джа маф/мир

Если нег один, то Уотто - мир. Вешаем С3, блочим Джа-Джа Бинкса, если игра продолжается. Тогда нужно верить, что в Энакин/Сенатор есть негатив, что сильно упрощает задачу.

Если нега два, то один из них точно Уотто, поэтому неповес Уотто = автоматическая победа Уотто. Блин, не должны в мою смену побеждать маньяки.

Поделиться сообщением

Неужели Сенатор вышел мафом? Да не, не верю. В Скайуокера не верю тем более. Оба стрелка в теме.

Таскен конечно неожиданная девочка. Наверное потому что не рассматривал никого кроме Джа (что в плюс последнему, если нег). 

Я сломлен и раздавлен, хорошо что меня слили)

Ну тогда Уотто ман по первой версии, Джа - 2ранг

Поделиться сообщением

И значит вешать Уотто, блочить Джа

Поделиться сообщением

Только что, R2_D2 сказал:

И значит вешать Уотто, блочить Джа

Это наиболее рациональная версия при двух негативах.

Четверка не самая плохая вышла, да и состав мафии далеко не слабый с учетом активности каждого.

Опять же Энакина и Квайгона все-таки сносили под ответственность Мола. Сейчас вся ответственность на Таскене выходит. Если он проленится и не рассмотрит все варианты, то только чудо поможет.

Поделиться сообщением

В смысле с доступом в зз? Не самый хороший ход при неоконченной игре и тёмных статусах

Поделиться сообщением

4 часа назад, Оби-Ван Кеноби сказал:

Это наиболее рациональная версия при двух негативах.

Четверка не самая плохая вышла, да и состав мафии далеко не слабый с учетом активности каждого.

Опять же Энакина и Квайгона все-таки сносили под ответственность Мола. Сейчас вся ответственность на Таскене выходит. Если он проленится и не рассмотрит все варианты, то только чудо поможет.

Что-то я сомневаюсь, что Таскен прокрутит все варианты. Он уже убедил себя, что остался один стрелок и это не Уотто. А вешать нужно только его.

Изменено пользователем R2_D2

Поделиться сообщением

Может интересно сложиться. Если сольют СЗРО, Таскен заблочит Джа, а Уотто отстрелит (по глупости, думая, мафов нет) девочку. Будет ничья. Если отстрелит Джа, то выиграет

Поделиться сообщением

СЗРО молодец, Таскен тоже начинает крутить вариант 2х стрелков - будет интересно)

Кстати, мы забыли про правило возможности блока одного игрока 2 ночи подряд при 3 игроках. А значит можно вешать любого из Уотто-Джин

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Странно. Если Уотто не станет вешать СЗРО, то он скорее мир. Ибо это единственный для него шанс на победу. Возможно просто не понимает это, в отличии от Джа

Поделиться сообщением

И что примечательно, и Джа и Уотто "склоняются" к 1 стрелку. В отличии от миров

Поделиться сообщением

Хах) мелькнула мысль, что Таскен спецом пишет в теме, что не рассматривает вариант с 2 стрелками (ибо они могут сделать ничью). А сам просит досрочные и подбивает в Джа. Ели это так, мое восхищение девочке!=)

Поделиться сообщением

Отлично, теперь не ошибиться с блоком

Поделиться сообщением

1 час назад, R2_D2 сказал:

В смысле с доступом в зз? Не самый хороший ход при неоконченной игре и тёмных статусах

Мне Сила открыла подобное видение. А так никто лишний об этом не узнает, обкатано.

30 минут назад, R2_D2 сказал:

Странно. Если Уотто не станет вешать СЗРО, то он скорее мир. Ибо это единственный для него шанс на победу. Возможно просто не понимает это, в отличии от Джа

Уотто имеет карт-бланш, так как Таскен ему безгранично верит. Уже сейчас можно поздравлять его с победой.

19 минут назад, R2_D2 сказал:

Хах) мелькнула мысль, что Таскен спецом пишет в теме, что не рассматривает вариант с 2 стрелками (ибо они могут сделать ничью). А сам просит досрочные и подбивает в Джа. Ели это так, мое восхищение девочке!=)

Вряд ли. Не похоже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Статистика пользователей