No Good

Игра №148. Звёздные Войны, Эпизод I — Скрытая Угроза. Кантина.

В теме 93 сообщения

r019c1.jpg

Хохохо, Ох-хо-хо, и по тексту.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Кружку светлого, пожалуйста)

Поделиться сообщением

А, это робот... Пропустите через него ток.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

14 минут назад, R2_D2 сказал:

Кружку светлого, пожалуйста)

Ждал ЗЗ и дождался-таки.

Вот честно еще днем не видел нега ни в Энакине, ни в Квай-Гоне. 

На негов больше идут Уотто (к ману), С3РО и Таскен, причем С3 все-таки ближе к мирам. Ну либо теряю сноровку.

PS. Джабба, ты из-за номинаций обиделся или из-за вялого хода игры? Или вообще решил завязывать?

Поделиться сообщением

Короче, в теме опять треш) На повесе мир. Сенатор вышел миром (Джа, он на твоей совести:D). Есть хороший аргумент, что он не маф. В начале вчерашнего дня Джинн накидывал ему черноты на "агрессии". Это было отмечено и Сенатором и Мейсом как черный мув. После Джинн накинул и на Мейса. Далее по тексту Мейс упоминал Джинна несколько раз, но в конце своих списков/светофоров. А далее они оставили друг друга и Сенатор спросил в теме, одному ли ему показалось, что Джинн с Мейсом стали меньше отталкиваться друг от друга (читай, разбегаться). Я это тоже отмечал про себя. Ну и после вскрытий кома и лжека девочкой был практически уверен, что Мейс мафит (по вере в Джа-девочку). Не смотря на то, что писал и обратное в теме (пытался притягивать выстрел, аля я девка). А значит Сенатор на этом не маф. Но аргумент не понес в тему. Уже времени было много (когда вспомнил) и, буду честен, оставлял хорошие шансы на Сенатора-мана. Тут, наверное, сыграло резкое обрывание "моего мира" в убеждении Уотто-ман. Чисто по Джа взял из реакции итогов первой ночи тут Не сразу почему-то заметил этот пост. Просто толстенный маяк на девку - аля блочил Уотто и поскольку были обе смерти от негов, он не босс и не ман (а с учетом его малых шансах в то время на маф игрока - значит и не ранговый). А я то думал Джа блочил Кеноби по стартовому недоверию (отчего и написал при входе во вчерашний день, что девка неразборчивая попалась). 

Короче, надеюсь Джа девка блокирующая Уотто в первую ночь. Иначе буду канделябром бить после игры)) (если девка, но блочил не Уотто, а того взял миром по надуманной непаре с Йодо). 

Ну и если кандидатура мана открыта, то это скорее всего Таскенский воин. Он единственный, кто обратил внимание когда я слез с Уотто, плюс уточнил этот момент, поступив хитро, назвав Уотто негом по моим подозрениям, а не маном. Плюс сейчас лодку раскачивает по повесу и вчера тоже скакал. Ну и, в принципе, это объясняет выстрел в меня (а я то размечтался, что так выстрел оттянул с горролей:rolleyes:).

Ну а Джинн мафло махровое сам по себе. Просто ужс какой. Тем более сейчас по аргументу с Сенатором-миром и тем как Джинн активно рисует его вылетевшем мафом. Остается надеяться, что Джа там затащит повес в него, а то я плакать буду)

Все, выговорился)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Оби-Ван Кеноби сказал:

Ждал ЗЗ и дождался-таки.

Вот честно еще днем не видел нега ни в Энакине, ни в Квай-Гоне. 

На негов больше идут Уотто (к ману), С3РО и Таскен, причем С3 все-таки ближе к мирам. Ну либо теряю сноровку.

PS. Джабба, ты из-за номинаций обиделся или из-за вялого хода игры? Или вообще решил завязывать?

Привет!) Я сильно расстроился когда тебя слили. На время даже растерялся с кем буду играть)

Поделиться сообщением

Только что, R2_D2 сказал:

Сенатор вышел миром

Вот это да, прям на 95%. Он очень легко ушел, плюс сам был не против.

Короче, надеюсь Джа девка блокирующая Уотто в первую ночь.

Тогда Уотто остается 2 ранг, что почти нереально.

Привет!) Я сильно расстроился когда тебя слили. На время даже растерялся с кем буду играть)

Да мне вообще нереально жить, а там еще роль дока.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Оби-Ван Кеноби сказал:

Джабба, ты из-за номинаций обиделся

Поделиться сообщением

Только что, Оби-Ван Кеноби сказал:

Тогда Уотто остается 2 ранг, что почти нереально.

По игре он не маф. Либо ман, либо чиж. 

1 минуту назад, Оби-Ван Кеноби сказал:

Да мне вообще нереально жить, а там еще роль дока.

В смысле сливают сразу? Как я тебя понимаю)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, R2_D2 сказал:

Ну а Джинн мафло махровое сам по себе.

Да он как-то совсем нелепо притянул по Палпатину. Энакин понятно, что мир. На нем пытался выехать Винду, причем еще до первой ночи он вообще хотел сноса Энакина без проверки.

Поделиться сообщением

В смысле сливают сразу?

Я настолько редко мирным живу дольше двух ночей, я даже не помню реальной критики, где мне на стороне города нужно решать или аргументировать свою мирность.

Поделиться сообщением

О, в теме уже досрочные хотят. Как будто обсудить больше нечего при наличии двух негативов.

Дали хотя бы Энакину прийти, как бы 3 часа еще есть.

Поделиться сообщением

Там штамп на штампе, я устал фейспалмы делать) Но все же ему нужно отдать должное - борется. Особенно на фоне Мейса (может, конечно, реал помешал. но как уже отмечал в теме, не сказать, что Мейс не был в игре при своем вскрытии - был). И еще момент за мафство Джинн и в плюс ему как игроку - адаптируется под обстановку. Вешали Сенатора, народ отмечал, что тот готов на повес и понимает его необходимость. Сегодня вон и Джинн высказывает готовность - хитрюга)

Поделиться сообщением

Я настолько редко мирным живу дольше двух ночей, я даже не помню реальной критики, где мне на стороне города нужно решать или аргументировать свою мирность.

О да, плюсую) Еще ни разу не дошел до критики миром. Причем почти всегда играю чижом, был лишь раз доком лет 5 назад))

До критики доходят либо средние/малоактивные игроки, либо запараноиные в ноль. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Оби-Ван Кеноби сказал:

О, в теме уже досрочные хотят. Как будто обсудить больше нечего при наличии двух негативов.

Дали хотя бы Энакину прийти, как бы 3 часа еще есть.

Это уровень, ты ничего не понимаешь) Но смотрим кто инициатор - ба, да это же наш подозреваемый ман Таскенский воин - тогда все норм)

Поделиться сообщением

Еще есть остаточный вариант СЗРО-мана. Что думаешь?

Поделиться сообщением

Еще есть остаточный вариант СЗРО-мана. Что думаешь?

Для меня он вообще темный угол. Мб потому что уже тему не так активно читаю. Ближе к миру все-таки идет по всей игре.

Мне действительно не заходит рассуждениями Таскен, плюс Уотто как-то странно прогибается, хоть мы и решили, что по блоку не-маном выходит. Если Квай-Гон мирный, то Уотто на последнего мафа идет. 

Энакина просто по течению вешают. Хз, такое вроде как не на чем разворачивать: Энакин иногда делает вставки своих мыслей, но его почти нет. Но он реально легче Палпатина идет на повес.

Поделиться сообщением

Мол очень разумный. По сути он по трем фразам почти дал мне сторону, я при вскрытии почему-то не сомневался, что он тру. Надеюсь, вырулит: 2 досрочных еще можно перевесить.

ЛИ победившей стороне. Либо последнему мафу, либо ману, либо наиболее продуктивному городскому из оставшихся.

ЛО пока между Джа-Джа и С3РО.

Поделиться сообщением

Да, идет легко и это не видят. И мысли у него хорошие по смелости. Джа вчера отмечал. 

СЗРО, конечно, не читаем. Разве что для треш-негатива слишком малоактивен. Такие ребята по остатку отсеиваются.

Поделиться сообщением

И мысли у него хорошие по смелости

Да, вот именно смелые мысли и игра против течения, так как реально по-своему думает. 

Поделиться сообщением

Мол очень разумный. По сути он по трем фразам почти дал мне сторону, я при вскрытии почему-то не сомневался, что он тру. Надеюсь, вырулит: 2 досрочных еще можно перевесить.

Согласен, по вскрытию он был крайне убедителен.

Поделиться сообщением

Мол не оправдал ожиданий, хех. И Джа (особенно).

Ну и моя ЛИшка почти точно уйдет Таскену если он ман. Прям хорошо их водит за нос) 

Изменено пользователем R2_D2

Поделиться сообщением

Пожалуй, я даже буду топить за мана. Пускай выигрывает.

Поделиться сообщением

Все, я обиделся на мирных) пойду спать. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Статистика пользователей