Jump to content
Sign in to follow this  
No Good

Игра №148. Звёздные Войны, Эпизод I — Скрытая Угроза. Тема записи.

Recommended Posts

maxresdefault.jpg

О сеттинге:

Думаю, что вселенная Звёздных Войн в особом представлении не нуждается. Поэтому мне пришла в голову идея провести серию игр по этой замечательной саге. Игра первая — часть первая. Погнали, и да пребудет с нами Сила.

Неспокойные времена настали для Галактической Республики. Налогообложение торговых путей к отдаленным солнечным системам стало причиной раздоров.
В стремлении добиться своего обуянная алчностью Торговая Федерация с помощью мощных боевых кораблей взяла в кольцо блокады маленькую планету Набу, лишив её всех поставок.

В то время как члены Конгресса Республики ведут напряженные дебаты в связи с тревожными событиями, Верховный канцлер втайне от всех поручил двум рыцарям джедай — хранителям мира и справедливости в Галактике — урегулировать конфликт…

Расклад:

Здесь будет расклад. Игра рассчитана на 12 человек минимум.

Правила:

Общие:

• ГМ всегда прав.
  • Если ГМ не прав — смотри пункт 1.
  • ГМ вправе не брать игрока в Игру без объяснения причин. Более того, проигнорировать данного игрока.
  • Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
  • После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает.
  • В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я дам вам пароль. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках. Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
  • Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
  • Запрещены оскорбления игроков. Антуражные обсценные слова допустимы.

Игровые:

1. Правила ранговой мафии описаны здесь.
  2. Категорически запрещено заглядывать под маски, вскрывать маски, использовать фразы вроде: "я знаю, кто под маской, но не скажу"; "под маской знакомый, он так играет мирным" и прочая неигровуха. Нарушители будут неистово наказаны карающей дланью меня.

Играют:

UZjI0gM.png

• Йода — один из самых уважаемых и старейших членов Совета джедаев. Выступает против воспитания Энакина в качестве джедая, ссылаясь на Кодекс джедаев, не позволяющий начинать обучение мальчика в таком позднем возрасте.

CuVQDaD.png

• Оби-Ван Кеноби — в будущем ставший могущественным рыцарем, здесь он молодой джедай и ученик Квай-Гона Джинна. Он очень чтит Квай-Гона, но при этом иногда не понимает его мотивацию.

wTez4kr.png    rGcFjRk.png

w9HEvxY.png    AqGfvy2.png

• Джа-Джа Бинкс — неуклюжий гунган, изгнанный из своего родного города Ото-Гунга. Джа-Джа присоединяется к Квай-Гону в его путешествии и сопровождает джедаев, а также помогает им уладить отношения с гунганами.

PHeH8X7.png

• R2-D2 — очень храбрый астродроид, спасший корабль Амидалы от уничтожения.

2VM3IET.png

• Мейс Винду — один из ключевых членов Совета Джедаев, выступивший против обучения Энакина.

x5IhdMj.png

• C-3PO — только что созданный протокольный дроид, самостоятельно собранный Энакином. В фильме он (единственный раз в саге) представлен без металлического покрытия, из-за чего R2-D2 назвал его «голым».

wbkroxV.png

• Таскенский воин — урроорур' уррр'p' роооаррр'.

dNumBgz.png

• Уотто — тойдарианец и алчный торговец рухлядью на Татуине. Имеет иммунитет к ментальному влиянию джедаев. Уотто владеет рабами, в том числе Энакином и его матерью.

SZ4nz77.png

• Квай-Гон Джинн — мастер-джедай и учитель Оби-Вана Кеноби. Встретив Энакина, он решает, что тот должен стать джедаем, несмотря на протесты совета.

D7zaDeK.png

• Сенатор Палпатин — сенатор Набу, демонстрирующий сильную обеспокоенность по поводу блокады Набу. На самом деле, Палпатин — «мирское» имя Дарта Сидиуса, Тёмного повелителя ситхов, подстрекающего Торговую федерацию к агрессии против Набу, чтобы получить власть в Сенате.

Dn0Nr2R.png

• Энакин Скайуокер — девятилетний мальчик-раб с Татуина. Его уровень мидихлориан гораздо выше, чем у любого джедая (даже могущественнейшего из них — магистра Йоды) и следовательно, по мнению Квай-Гона, он избран Силой, чтобы уничтожить ситхов.

Допустимые Маски:

Спойлер

Q6mnQti.png

• Падме Амидала Наберри — юная и обаятельная королева Набу. Надеется защитить свою планету от блокады Торговой Федерации. В целях безопасности Падме на протяжении длительного времени маскируется под служанку.

rr7osRo.png

• Королева Амидала (Сабе) — служанка Падме Амидалы, предстающая в её образе для защиты королевы.

x9fykmi.png

• OOM-9специальный дроид Торговой Федерации, командовавший армией дроидов при вторжении на планету Набу.

Расписание:

• Старт в воскресенье, 28.01.2018.
    • Игра с ночи понедельника, первые НД до 22.00 Мск 29.01.18. Далее:
    • Повес до 21.30 Мск.
    • НД до 22.00 Мск.
    • Итоги в 23.00 Мск.

Скайп ведущего — nogood.od

Маска не будет забронирована, пока её хозяин не напишет мне в скайп.

Всех, кто откажется играть, я лично подвергну высмеиванию и остракизму :cockroach-killer-pink-mouse-emoticon:

Наконец-то!!!

Забронирован Таскенский воин. И да пребудет с тобой Уррррорроар!

nNMQJdE.png

Квай-Гон выписался из игры.

По ходу, не поиграем. Всем спасибо, все свободны :evil-pink-mouse-emoticon:

Если, конечно, наберётся ещё четыре человека, то поиграем. Но я сильно сомневаюсь.

К нам присоединяется Сенатор Палпатин.

x6zhSgF.png

И, наконец, встречайте — Энакин Скайуокер.

SzB8u4Y.png

Через час-полтора раздам роли и открою игру с раскладом.

Guest
    This topic is now closed to further replies.
    Sign in to follow this  
    Статистика пользователей