Jump to content
Территория мафии
Sign in to follow this  
BuglerV

Игра №147. Worms World Party 2.2

Recommended Posts

короче с Диамантой

Фокс-Гафф-Дакра

иванка и леха мирные

1 минуту назад, Fox сказал:

Может мне вскрыться или так уже догадались?

Я без понятия.

2 минуты назад, Fox сказал:

И? Я вообще не давала и меня лепили и лепят в четверку.. Будь Леха моим напом и была бы та ситуация, то и я бы его лила))))

Короче не знаю уже. 

Ну может я конечно многого хочу)

Чтобы всё было стройно и логично.

Там ещё у Триума с Алексеем было. Триум чутка решил его подтопить. Правда вяленько. Больше чек просил (зачем-то). У него сразу были Алексей-Диаманта-Гафф. В общем-то у него в этом плане ничего не меняется не смотря ни на что)))

Короче говоря потом самого Триума поддавили, и про Алексея он забыл. Я бы конечно не назвала это непарой, но так к сведению.

2 минуты назад, trium сказал:

короче с Диамантой

Фокс-Гафф-Дакра

иванка и леха мирные

Хороший состав, мне нравится

Только что, Diamanta сказал:

Хороший состав, мне нравится

безумно за тебя рад

2 минуты назад, trium сказал:

короче с Диамантой

Фокс-Гафф-Дакра

Ох тыж.. как тебя мотает. Аргументы в студию.

1 минуту назад, trium сказал:

безумно за тебя рад

Угу. Жаль ты так поздно эту четвёрку составил. Я бы насладилась обществом таких напарниц.

16 минут назад, trium сказал:

ну а конкретика будет  или как обычно ?

ну все. бляха,  достало....цитаты почемуто Фокс, но пост Триума 

27 минут назад, Fox сказал:

Сальвия заметила что Гафф вывела мирного урана от мафа Триума а триум по миртному урану получился мафом

Я предположила мирного Урана не от тебя, а от Голосования. Все четко написано в моих постах, где я анализировала первый день.

херово копируется, но это мой пост:

меня смущает тот факт, что повес был между Алексеем и Ураном. И он очень похож на повес двух мирных, потомучто много слитых в сторону голосов. И если Уран мирный, то какого черта это было, Уран? 

В общем, у меня нет однозначности по статусу Урана, но попробую прикинуть его мирным чисто по голосованию.

Далее.

я вывела тебя мафом не только по Урану, но и НЕзависимо от Урана, и сказала тебе об этом разве что не приехала к тебе домой и не повторила сотый раз тебе на ухо.  Все свои подозрения я тебе вывалила в нашем с тобой подобии диалога.

до повеса урана:

Цитата

Триум - при всей любви к медведу, но мне опять не зашла его защита некоторых игроков: Нелепости, Краза, аккуратно Урана. Такое адвокатство всегда сомнительно, потомучто может быть как набиванием себе плюсов перед тем, кого защищает, либо прикрывание напа. У Триума есть такая привычка, но в данной мне показалось это навязчивым.

после повеса Урана

Цитата

главный маф на сейчас выходит Триум. Дело в том, что весь последний час Триум был в теме, и настроение от происходящего у него было мягко скажем увеселительное, когда сажают двух миров. Он бы мог сделать ННВ, но он слил голос в своего мирного  и тем самым не мешал вешать мирных. Подмастился к Сальвии, чем абсолютно точно дал мне ее мирной, мафы так друг к другу ушки не облизывают, то есть попытка подкупить устойчивого игрока в треде. Всю игру построил на защите, поиска нет совершенно. Я даже не говорю про саммаф в моей адрес на пустом месте, потомучто притянутый аргумент абсолютно лжив - потому как меня было достаточно почитать, чтобы понимать откуда у меня берутся мои подозреваемые и на чем основан мой голос. 

Цитата

нет, медвед, не взяла и не решила, а вывела тебя в подозреваемые по своим заметкам и я это обозначила в самом начале. Просто дальше ты укрепил меня в моем мнении. У тебя нет поиска, у тебя только защита и подкуп, что очень странно для тебя мирного. Плюс аналитика по типу "он не хотел ннв, чтобы урвать себе оружие казненного, поэтому он мирный" противоречива.

Цитата

Медвед, в том то и дело, что:

1. я спокойно разобрала голосовалку и тред до суда и после на свежие мозги и у меня четко сформировалось ощущение , что на повесе было два мирных. То есть на флажке основные фигуры были Диаманата и Сальвия. Так как они обе мне мирные, то значит мафы тупо не вмешивались и по правильной для них логике было просто отойти и не вмешиваться в процесс. Ты был на флажке, но постоял в сторонке слив свой голос. Это сильно по мафски. При этом ты набросился на Алексея, хотя его поведение на голосовалке было абсолютно логичным.

2. я рассматривала тебя мафом еще ДО сегодняшнего утра, и даже ДО голосования, буквально в первых же постах - посмотри милый друг, если не веришь. У меня "вдруг" подозрения к тебе не возникли, я их выводила по ходу игры.

а почему я вдруг оказалась тебе мафом - вот этот момент я вообще не нашла, просто на ровном месте. А то что меня ставят в пару к Диаманте, меня вообще не напрягает, я думаю там мир.

42 минуты назад, Fox сказал:

затем гафф хотела в диалог - но на мои ответы того поста где я  старательно отвечал - по традиции я был проигнорирован

а выше это цитаты из диалога как раз и их там достаточно. И после я тебе отвечала.

Вот теперь не поленись принести мне посты, которые я традиционно проигнорировала.

45 минут назад, Fox сказал:

я ей маф был и точка - причины ? чот не увидел

все выше это конечно не причины. Да? Опен-ёр-айз тогда сейчас.

51 минуту назад, Fox сказал:

внезапно появилась Барбариска из ниаткуда на казнь

которая вскрылась святошей

Внезапно - это когда? Барбариску я вечером зацепила и раскручивала, в диалоге с ней я вывела ее мафом. Вот первый пост по ее душу http://regionofmafia.ru/index.php?/topic/742-игра-№147-worms-world-party-2/&page=80#comment-348453

55 минут назад, Fox сказал:

хотя я вообще ожидал скунса у себя если мирная гафф меня бы подозревала -это в общем то логично

а ты почитай мою роль и скажи, ЗАЧЕМ мне лишать чекеров проверки тебя? вот зачем я должна была скрыть инфу о тебе? логически ответь мне.

И почему я должна своему мафу - чекеру дать возможность узнавать роли?

57 минут назад, Fox сказал:

Гафф\Барбариска разноцвет

во вторых мне все таки Гафф ближе к негам

Браво! 

Триум, ответь на всё! Не поленись, пожалста. А теперь я в дочит.

5 минут назад, trium сказал:

короче с Диамантой

Фокс-Гафф-Дакра

иванка и леха мирные

:afraid-pink-mouse-emoticon: Триум и Леха точно напарники. 

1 минуту назад, Diamanta сказал:

Если только Гафф руки после скунсов помоет!:D

*ржет голосом дартвейдера

Только что, Dakra сказал:

Ох тыж.. как тебя мотает. Аргументы в студию.

Аня о многим аргуметы уже были

ладно посмотрим надеюсь

Только что, trium сказал:

о многим аргуметы уже были

Стандартная отмаза Триума на протяжении всей игры

Кстати Гафф раз ты тут

ты вроде писала что ьы травила Нелепость?

так вот что тебя сподвигло травить безальтернативного гор стрелка ?

:hehe:я прочла другое слово. И мало того, ты как меня в цитаты Триума запихнула?)) Как у вас это выходи та.

Кстати Гафф раз ты тут

:lol: сейчас Гафф взорвется чувствую. Потому что я помню, что она отвечала на это уже. 

Кстати Гафф раз ты тут

читай меня по фильтру, раз тему ты вообще не в зуб ногой

Кстати. Один Триум отреагировал на мой голос в Барбариску. В нее могут уйти? Да. 
А завтра в кого опять могут идти? Верно в Триума. 

Поэтому и хотят железно Триума или Диаманту. И главное тишь, да гладь сегодня...

Триум - Алексей - Барбариска и Оле по ходу. 

3 минуты назад, Diamanta сказал:

Стандартная отмаза Триума на протяжении всей игры

а что их не было ? да - откровение не иначе? скажи тебе оставляет радость глумиться над всеми да ?

2 минуты назад, Fox сказал:

Оле по ходу. 

та вроде тут согласились что Оле ман был

как кстати Барбариска со мной мафит?

Оле кстати выпилиен где пруф что он мафил?

3 минуты назад, Fox сказал:

Кстати. Один Триум отреагировал на мой голос в Барбариску. В нее могут уйти? Да. 

не можешь вообще-то. Потомучто если бы сейчас мы шли на размен, то твой голос не должен быть среди первых. 

1 минуту назад, trium сказал:

а что их не было ? да - откровение не иначе? скажи тебе оставляет радость глумиться над всеми да ?

А где тут глумление?

Я констатирую факт. На что наиграл, то и получаешь. Тебе минимум по разу едва ли не каждый тут пнул за твою риторику. Так что лучше посмотри в зеркало.

То, что ты не читаешь других, а когда тебя спрашивают в большинстве случаев отвечаешь "я уже всё писал - иди почитай" - то я-то тут причём?)

Могла бы устроить подборку таких твоих цитат, но лень уже.

8 минут назад, trium сказал:

Аня о многим аргуметы уже были

По мне аргументы неси. Все остальное помню.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...