Sign in to follow this  
Followers 0
Fox

Зрительный зал игры №146

138 posts in this topic
UnPinned posts

С учётом игры Свечника я бы наверно не решился на такую проверку

Только что, Zybr сказал:

С учётом игры Свечника я бы наверно не решился на такую проверку

вот тут вообще не поняла...

я к тому писала про снгеговика, что наконец то я увижу лжеканье хоть какое то... и буду в неописуемом восторге, если это лжекаанье прокатит, и если снеговик маф и кот маф, то там вообще будет множественный экстаз...

Ну тогда город уже приплыл точно

Особенно, если тебя выбили допом

причем моя первая проверка отлетела в первую же ночь...

до результатов второй я не дожила...

вобщем городу немного не свезло изначально....

Да тут ком в трудных условиях просто. Надо ему как-то дожить хотя бы до второго дня и иметь ну хотя бы одну, а лучше две любые проверки. Но стрелков в игре двое, а лечение от роли нет. + доп, т.е. вообще три выстрела за ночь может быть без учёта одувана. 

да не приплыл еще, просто поиск как таковой в игре отсутствует, а с другой стороны сложно искать мирных среди молчаливого остатка. 

у города еще есть блок и док и светлая казнь. Маньяку тоже надо работать на свою победу, а не принимать чью-то сторону в игре, тогда борьба будет навязана всем.

А если мафы затащат, то только потомучто переиграли город.

24 минуты назад, Zybr сказал:

Если Свечник - горец, то тогда тем более у них все карты на руках. Если же нет, то тогда ещё какие-то шансы у города из-за маньяка есть. Получается, что надо делать упор на казнь оленя ( при отсутствии явно чёрных кандидатов), чтобы понимать расклад по выстрелам. Но это ненадёжный ход.

Соглашусь что горец может помочь городу попав в мафию, но тогда вешать Оленя как возможного горца плохой вариант

6 минут назад, Zybr сказал:

Да тут ком в трудных условиях просто. Надо ему как-то дожить хотя бы до второго дня и иметь ну хотя бы одну, а лучше две любые проверки. Но стрелков в игре двое, а лечение от роли нет. + доп, т.е. вообще три выстрела за ночь может быть без учёта одувана. 

когда первый раз этот расклад игрался, в первую ночь убили бомжа. Но состав был активный, сыграли почти 8 ночей, на тройке остались док, мж и маф. Док вскрылся и долго выбирал между мафом и мж. Маф затащил на риторике.

1 минуту назад, astor сказал:

Соглашусь что горец может помочь городу попав в мафию, но тогда вешать Оленя как возможного горца плохой вариант

Ну там оленя как мафа всё же таки.

6 часов назад, astor сказал:

Согласен, но не так что один пришел на замену другому и продолжил гнуть ту же линию в отношении оленя

Если один подозревает человека, почему другой не может?) Тем более не видел в Рудольфе ничего ярко мирного.

2 часа назад, Zybr сказал:

Да мафия тут должна выигрывать. Там изначально баланс ближе к ним, имхо. 

Если Свечник - горец, то тогда тем более у них все карты на руках. Если же нет, то тогда ещё какие-то шансы у города из-за маньяка есть. Получается, что надо делать упор на казнь оленя ( при отсутствии явно чёрных кандидатов), чтобы понимать расклад по выстрелам. Но это ненадёжный ход.

Олень мафло, должен быть. Там такая вода в попытках что-то изобразить и подгоны. Да и просто так вешать хочется, когда читаешь про клавы и пиво. Чёт я уже стар, похоже, и не зря на пенсии, что нет никакого желания в такое вписываться :) 

2 часа назад, Гафф сказал:

да не приплыл еще, просто поиск как таковой в игре отсутствует, а с другой стороны сложно искать мирных среди молчаливого остатка. 

Угу. 

А ещё не понимаю Гринча с его "шансы попасть в мафа/горца блоком мизерные" И чисто с математикой расчёты. Как будто игра и дейсствия игроков не сокращают этот выбор и блокер не может правильно найти мирных/чёрных.

10 минут назад, Рейст сказал:

Олень мафло, должен быть. Там такая вода в попытках что-то изобразить и подгоны. Да и просто так вешать хочется, когда читаешь про клавы и пиво. Чёт я уже стар, похоже, и не зря на пенсии, что нет никакого желания в такое вписываться :) 

Мне не понравилось, как он вывел свечку мафа. Уж очень отдаёт знанием роли свечки.

что-то совсем тема нового года не вдохновляет игроков, вон даже симпатичный Олень скатился на хамоватый поиск *снимает пижаму с оленями

По мне очевидно грызутся два мира, и никто не хочет их разнять. А по игре снеговик очевидно мирный, и пожалуй переоденусь в пижаму с морковками в его поддержку. 

А между тем Олень очень даже неплохо вывел четверку: Привидение, Крампус, Елка и Иголка. 

3 people like this

59 минут назад, Гафф сказал:

что-то совсем тема нового года не вдохновляет игроков, вон даже симпатичный Олень скатился на хамоватый поиск *снимает пижаму с оленями

По мне очевидно грызутся два мира, и никто не хочет их разнять. А по игре снеговик очевидно мирный, и пожалуй переоденусь в пижаму с морковками в его поддержку. 

А между тем Олень очень даже неплохо вывел четверку: Привидение, Крампус, Елка и Иголка. 

Он может быть горцем, а не мафом, если что. Ну я не всё читал, далеко. 

1 час назад, Гафф сказал:

на мой взгляд шапки не хватает.

А вообще третий день подряд Олень и Снеговик спорят практически об одном и том же. Кто из них больше олень. Может все таки они оба мафят и разыгрывают сцену? :blink:

1 person likes this

а если она оба мирные, то своей упертостью друг в друга завели город в тупик

Ёлку можно вешать спокойно после такого БП)

1 person likes this

Чего-то коленки трясутся с ПС играть на межфоруме. Там сплошь гуру мафии

10 минут назад, Zybr сказал:

Чего-то коленки трясутся с ПС играть на межфоруме. Там сплошь гуру мафии

че, может снимемся пока не поздно? :teeth:

2 часа назад, Рейст сказал:

Он может быть горцем, а не мафом, если что. Ну я не всё читал, далеко. 

может, да. Грубо говоря, я имела в виду что там два НЕмафа.

1 час назад, astor сказал:

на мой взгляд шапки не хватает.

я пытаюсь заставить себя не реагировать на эмо игрока, но тут прям эмоции и нервы игрока-одиночки, я вообще подумала, что там роль. Может быть даже одуван.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей