Fox

Зрительный зал игры №146

В теме 138 сообщений

....

Поделиться сообщением

UnPinned posts

С учётом игры Свечника я бы наверно не решился на такую проверку

Поделиться сообщением

Только что, Zybr сказал:

С учётом игры Свечника я бы наверно не решился на такую проверку

вот тут вообще не поняла...

я к тому писала про снгеговика, что наконец то я увижу лжеканье хоть какое то... и буду в неописуемом восторге, если это лжекаанье прокатит, и если снеговик маф и кот маф, то там вообще будет множественный экстаз...

Поделиться сообщением

угу...

Поделиться сообщением

Ну тогда город уже приплыл точно

Поделиться сообщением

Особенно, если тебя выбили допом

Поделиться сообщением

причем моя первая проверка отлетела в первую же ночь...

до результатов второй я не дожила...

вобщем городу немного не свезло изначально....

Поделиться сообщением

Да тут ком в трудных условиях просто. Надо ему как-то дожить хотя бы до второго дня и иметь ну хотя бы одну, а лучше две любые проверки. Но стрелков в игре двое, а лечение от роли нет. + доп, т.е. вообще три выстрела за ночь может быть без учёта одувана. 

Поделиться сообщением

да не приплыл еще, просто поиск как таковой в игре отсутствует, а с другой стороны сложно искать мирных среди молчаливого остатка. 

у города еще есть блок и док и светлая казнь. Маньяку тоже надо работать на свою победу, а не принимать чью-то сторону в игре, тогда борьба будет навязана всем.

А если мафы затащат, то только потомучто переиграли город.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Zybr сказал:

Если Свечник - горец, то тогда тем более у них все карты на руках. Если же нет, то тогда ещё какие-то шансы у города из-за маньяка есть. Получается, что надо делать упор на казнь оленя ( при отсутствии явно чёрных кандидатов), чтобы понимать расклад по выстрелам. Но это ненадёжный ход.

Соглашусь что горец может помочь городу попав в мафию, но тогда вешать Оленя как возможного горца плохой вариант

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zybr сказал:

Да тут ком в трудных условиях просто. Надо ему как-то дожить хотя бы до второго дня и иметь ну хотя бы одну, а лучше две любые проверки. Но стрелков в игре двое, а лечение от роли нет. + доп, т.е. вообще три выстрела за ночь может быть без учёта одувана. 

когда первый раз этот расклад игрался, в первую ночь убили бомжа. Но состав был активный, сыграли почти 8 ночей, на тройке остались док, мж и маф. Док вскрылся и долго выбирал между мафом и мж. Маф затащил на риторике.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, astor сказал:

Соглашусь что горец может помочь городу попав в мафию, но тогда вешать Оленя как возможного горца плохой вариант

Ну там оленя как мафа всё же таки.

Поделиться сообщением

6 часов назад, astor сказал:

Согласен, но не так что один пришел на замену другому и продолжил гнуть ту же линию в отношении оленя

Если один подозревает человека, почему другой не может?) Тем более не видел в Рудольфе ничего ярко мирного.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zybr сказал:

Да мафия тут должна выигрывать. Там изначально баланс ближе к ним, имхо. 

Если Свечник - горец, то тогда тем более у них все карты на руках. Если же нет, то тогда ещё какие-то шансы у города из-за маньяка есть. Получается, что надо делать упор на казнь оленя ( при отсутствии явно чёрных кандидатов), чтобы понимать расклад по выстрелам. Но это ненадёжный ход.

Олень мафло, должен быть. Там такая вода в попытках что-то изобразить и подгоны. Да и просто так вешать хочется, когда читаешь про клавы и пиво. Чёт я уже стар, похоже, и не зря на пенсии, что нет никакого желания в такое вписываться :) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гафф сказал:

да не приплыл еще, просто поиск как таковой в игре отсутствует, а с другой стороны сложно искать мирных среди молчаливого остатка. 

Угу. 

Поделиться сообщением

А ещё не понимаю Гринча с его "шансы попасть в мафа/горца блоком мизерные" И чисто с математикой расчёты. Как будто игра и дейсствия игроков не сокращают этот выбор и блокер не может правильно найти мирных/чёрных.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Рейст сказал:

Олень мафло, должен быть. Там такая вода в попытках что-то изобразить и подгоны. Да и просто так вешать хочется, когда читаешь про клавы и пиво. Чёт я уже стар, похоже, и не зря на пенсии, что нет никакого желания в такое вписываться :) 

Мне не понравилось, как он вывел свечку мафа. Уж очень отдаёт знанием роли свечки.

Поделиться сообщением

что-то совсем тема нового года не вдохновляет игроков, вон даже симпатичный Олень скатился на хамоватый поиск *снимает пижаму с оленями

По мне очевидно грызутся два мира, и никто не хочет их разнять. А по игре снеговик очевидно мирный, и пожалуй переоденусь в пижаму с морковками в его поддержку. 

А между тем Олень очень даже неплохо вывел четверку: Привидение, Крампус, Елка и Иголка. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

59 минут назад, Гафф сказал:

что-то совсем тема нового года не вдохновляет игроков, вон даже симпатичный Олень скатился на хамоватый поиск *снимает пижаму с оленями

По мне очевидно грызутся два мира, и никто не хочет их разнять. А по игре снеговик очевидно мирный, и пожалуй переоденусь в пижаму с морковками в его поддержку. 

А между тем Олень очень даже неплохо вывел четверку: Привидение, Крампус, Елка и Иголка. 

Он может быть горцем, а не мафом, если что. Ну я не всё читал, далеко. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Гафф сказал:

на мой взгляд шапки не хватает.

А вообще третий день подряд Олень и Снеговик спорят практически об одном и том же. Кто из них больше олень. Может все таки они оба мафят и разыгрывают сцену? :blink:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

а если она оба мирные, то своей упертостью друг в друга завели город в тупик

Поделиться сообщением

Ёлку можно вешать спокойно после такого БП)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Чего-то коленки трясутся с ПС играть на межфоруме. Там сплошь гуру мафии

Поделиться сообщением

10 минут назад, Zybr сказал:

Чего-то коленки трясутся с ПС играть на межфоруме. Там сплошь гуру мафии

че, может снимемся пока не поздно? :teeth:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рейст сказал:

Он может быть горцем, а не мафом, если что. Ну я не всё читал, далеко. 

может, да. Грубо говоря, я имела в виду что там два НЕмафа.

1 час назад, astor сказал:

на мой взгляд шапки не хватает.

я пытаюсь заставить себя не реагировать на эмо игрока, но тут прям эмоции и нервы игрока-одиночки, я вообще подумала, что там роль. Может быть даже одуван.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Статистика пользователей