Король ночи

Игра №143. Игра престолов (парная). Зрительный Зал

В теме 683 сообщения
UnPinned posts
4 минуты назад, Tyrion сказал:

Тогда это секрет полишенеля,  смысл молчать,  если тут всем все известно.

Последний маф ещё же. Ну и кукловоды.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tyrion сказал:

А если тройка будет мной названная в нуль день?    мы значит с напарницей неочем?

Можешь повторить, чтобы не искал заново? Там третьими были близнецы?

Просто я оцениваю общий вклад в победу города, и ваша главная проблема, что слишком мало прожили, и эмоций по отношению к вам мало. За один день действительно много нужно сделать.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zybr сказал:

Конечно. Вы же трупаки после первой ночи.

А разве не задача мж,  найти мафию и оттянуть выстрел?  Я не проьив ли теону и рамси,  мне не понравилась такая постановка.  Одни молодцы а другие нет. Хотя я понимаю это же тм))))

Поделиться сообщением

8 минут назад, CityLove сказал:

Можешь повторить, чтобы не искал заново? Там третьими были близнецы?

Просто я оцениваю общий вклад в победу города, и ваша главная проблема, что слишком мало прожили, и эмоций по отношению к вам мало. За один день действительно много нужно сделать.

Мало прожили,  это проблема??  Видимо мы в разные мафии играем.  Только что писал,  задача мж найти мафию и оттянуть выстрел от  роли на себя.  Я с помощью напарницы доказывал что аррены мафы,  доказывал что безликие неги и почему ланнистеры плохие. Многие отталкиваются от того что мы и писали кстати.  Так что эмоции эмоциями,  но без объективности знаешь ли обидно как то.  И сейчас по сути вешвть поочередно всего три пары можно даже не думать уже.  Зотели там тормондов,  ок их,  заьем ланистеры,  затем таргариены.  Все стопроцентов вин города,  потому что осталтные мирные и роль и пооверенный мирный.  Джофри не может мафить,  равно как и по дорнийцам оч много в плюсе.

Поделиться сообщением

Но готов поставить именной знак ланнистеров,  что крайние неги моя дрожайшая сестра и братец.)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tyrion сказал:

Но готов поставить именной знак ланнистеров,  что крайние неги моя дрожайшая сестра и братец.)))

Принято.

Поделиться сообщением

Хоть кто-то сделал ставку. Даже деньгами. У остальных кто последний маф?

Поделиться сообщением

А остальные все и так знают наверно)))

Поделиться сообщением

Король ночи,  если проиграю,  зачем тебе знак ланнистеров?  Думаешь с ним откроют ворота вестероса?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Король ночи сказал:

У остальных кто последний маф?

Эллария))))

Поделиться сообщением

26 минут назад, Tyrion сказал:

А разве не задача мж,  найти мафию и оттянуть выстрел?  Я не проьив ли теону и рамси,  мне не понравилась такая постановка.  Одни молодцы а другие нет. Хотя я понимаю это же тм))))

Причём тут ТМ?:)

Логика простая - мёртвым игру не выиграть. Поэтому тут один вариант - твой список мафии не просто верный на большинстве позиций, но по оставленному тобой плану ещё и играют. Потому что важно не просто найти мафию, но её ещё и повесить. Просто найти мафию может много кто. Целенаправленно, на чуйке, тупо случайно ткнув пальцем. Но это только полдела, если не треть. Вот когда повесил - это молодец. А просто нашёл - ну ок.

Задача мирного - повесить мафию. Оттянуть выстрел - это к хохлам)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tyrion сказал:

А что ставишь ты, королю?

что может поставить бедная шлюха)))

Поделиться сообщением

25 минут назад, Tyrion сказал:

Мало прожили,  это проблема??  Видимо мы в разные мафии играем.  Только что писал,  задача мж найти мафию и оттянуть выстрел от  роли на себя.  Я с помощью напарницы доказывал что аррены мафы,  доказывал что безликие неги и почему ланнистеры плохие. Многие отталкиваются от того что мы и писали кстати.  Так что эмоции эмоциями,  но без объективности знаешь ли обидно как то.  И сейчас по сути вешвть поочередно всего три пары можно даже не думать уже.  Зотели там тормондов,  ок их,  заьем ланистеры,  затем таргариены.  Все стопроцентов вин города,  потому что осталтные мирные и роль и пооверенный мирный.  Джофри не может мафить,  равно как и по дорнийцам оч много в плюсе.

Нет, отталкиваются как раз не по вашим чертежам. В этом и дело. Но, справедливости ради, такие чертежи и оставить сложно, если один день прожил только. Просто не успеешь всех убедить.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zybr сказал:

Задача мирного - повесить мафию

танк они во время убрали))))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zybr сказал:

Задача мирного - повесить мафию

задача мирного- показать свою мирнось и сплотиться в мирный кулак- остаток- мафы, которых повесить уже не составит труда.

Поделиться сообщением

Только что, Шая* сказал:

задача мирного- показать свою мирнось и сплотиться в мирный кулак- остаток- мафы, которых повесить уже не составит труда.

По сути одно и тоже. Если сделать всё вплоть до последнего пункта. Что опять же возвращает нас к тому, что с мертвецами не сплотишься.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zybr сказал:

Причём тут ТМ?:)

Логика простая - мёртвым игру не выиграть. Поэтому тут один вариант - твой список мафии не просто верный на большинстве позиций, но по оставленному тобой плану ещё и играют. Потому что важно не просто найти мафию, но её ещё и повесить. Просто найти мафию может много кто. Целенаправленно, на чуйке, тупо случайно ткнув пальцем. Но это только полдела, если не треть. Вот когда повесил - это молодец. А просто нашёл - ну ок.

Задача мирного - повесить мафию. Оттянуть выстрел - это к хохлам)

И сколь много ты хохлов видишь в этом сете?  Задача любого мж быть прикрышклй для роли,  и искать мафию,  умрет мж не страшно,  умрет ком в разы хуже.  А так мж может или сходу словить пулю,  чтл кстати у меня обычно редко бывает,  или зарешать потом. я в том числе в играх и от трупов пляшу.  Как раз.  мирныц вообще по идее должен обеспечить мирную и полезную игру на время всей игры.  И тут да,  Теону и Рамси респект , именно так.  И именно в целом хорошая игра мирных обеспечит победу над мафией в итоге.

Поделиться сообщением

А вооюще если мирного не повесили на дневном- значит он смог сделать что то для города, а вот ночными выстрелами мафы убирают сначала тех,  в ком они видят статус.

Ну может быть у вас убирают в первую очередь тех. кто слабо играет?))) 

Поделиться сообщением

делаем ставки господа.. кто закоп?

Или думаете после повеса Джейме игра закончится?

Поделиться сообщением

3 из 3 миры - при 10 играющих. Давненько я так не лажал. Да уж.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Джейме Ланнистер сказал:

Что тут? Мы мафы у всех? 

я до последнего верила в тебя - ты не заметил?

Эх, милорд

Поделиться сообщением

10 минут назад, Игритт сказал:

я до последнего верила в тебя - ты не заметил?

Эх, милорд

Спасибо за веру :)

Я не спала почти, сложная травма ночью и днем полное новолуние( 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Статистика пользователей