Sign in to follow this  
Followers 0
BuglerV

Игра №140. Comic's art forum. Зрительный зал.

175 posts in this topic

Принимаются ставки на победу, составы команд, предполагаемые НД и прочее.

ЗЕЛЕНЫМ отмечены попадания.

КРАСНЫМ отмечены ошибки.

Первый день:

Спойлер

Просто Киска:

- Победят мафы.

- Пусть Веста и Анархист будут мафами).

Бабушка Нюся:

- Мафы Зеленый( Грин) Бумер-Фокс?????? Третий наверно зашухарился.

- Мирные Гафф Веста.

Не мафия Веста, ну не может быть она мафией)

А из тех, кто на неё пристроился, не Элозив( он первый) и не Гафф, потому что она играет мирной. Очень похоже, что мафия среди Бумера, Вайрдо, Фокс и кого-то из двух спуняков(Анархист либо Но гуд ) либо все таки  Грин

Оранжевые-альтернатива красненьким А Иванка со лжеком- мир таки

Zybr:

- Победа мафии.

Второй день:

Спойлер

Fox

Ставлю на мафов. 

Просто Киска:

Вроде мирный грин. 

А что ноугуд делает? 

Анархиста мафом не вижу. 

На победу мафов уже не поставлю сегодня. 

Третий день:

Спойлер

Просто Киска:

А Элюзив точно не маф ? 

Zybr:

- Гафф то мафит?

Бабушка Нюся:

- Гафф бетонный мир.

Но гуд не хочет Бумера вешать, Бумер не хочет вешать Но гуда. Ну все кажись

Elusive:

- Гафф точно не маф.

- НоуГуд с Виердо все-таки.

Edited by BuglerV
1 person likes this

UnPinned posts
2 часа назад, Бабушка Нюся сказал:

Зеленый( Грин) Бумер-Фокс?????? Третий наверно зашухарился

Гафф Веста

2 часа назад, Zybr сказал:

Баглер, записывай)

Записал.

Эээ. я не совсем в курсе. А что это за ставки? Ну и что будет по ставке в тем кто угадал или не угадал???

Ну и  с каждым днем инофрма меняется.. Веста собрала не пары на себе, то есть, все перекрасится в зависимости от того, каким цветом покажется один из не пар либо она сама

А вот пары Весте нет, я не нашла. Разбежки с начала игры очень невыгодны мафии. Пока не за что зацепиться, мирные могут зацепиться за разбежку и повешать мафика. Риск. Не мафия Веста, ну не может быть она мафией)

А из тех, кто на неё пристроился, не Элозив( он первый) и не Гафф, потому что она играет мирной. Очень похоже, что мафия среди Бумера, Вайрдо, Фокс и кого-то из двух спуняков(Анархист либо Но гуд ) либо все таки  Грин

Оранжевые-альтернатива красненьким А Иванка со лжеком- мир таки

Edited by Бабушка Нюся

Итого- Веста не цель для мафии, на ней много информации. Если она повиснет и выйдет миром- то на ней минимум два голоса мафии. Если она выходит таки мафией-то один маф голосовал в начале, а второй в конце,а третий вообще мимо.

До голосования уточняю ( пока так)

Элозив

Гафф

Иванка

Веста???( Веста-информер)

Edited by Бабушка Нюся

1Гафф-Веста1

2Елозив-Веста2

3Грин-Бумер 1

4Иванка-Веста 3

5Веста-Гафф 1

6Фокс-Веста 4

7Вайрдо-Веста 5

8Бумер-Грин 1

9Но гуд-Веста 6

10Анархист –Веста 7

Выводы) Переголосов  не было. Почему? На Весте было много не пар , и она нужна была , чтобы дать информацию. Это город. А мафы не стали палиться. А и зря. Альтернативу надо было создавать еще на уровне  Грина где-то.

Грин был против Весты, а пошел  в Бумера. Бумер сомневался в Весте( подстроился), а голосовал в Грина. Оба красные остаются. Нелогично  потому что.

Но гуд и Анархист докинули голоса, когда фактически Веста уже повисла. Остаются  так же подозреваемыми

Фокс и Вайрдо посередине.  Вроде не должны идти мафами, их голоса дали Весте повес. Но дело в том, что давать альтернативу Весте при тком массовом решении опасно. так ч то обеления по не паре так же нет. Вот так скучно, когда почти плановая голосилка в одного))

Анархист

Отсутствие логики - это голосование на вынос в первый день. Причём, в любой игре, за исключением голосования против мирного добровольца в ситуациях, когда расклад даёт возможность мирным выйти на более выгодную позицию путём сокращения количества непроверенных, независимо от их статуса. Во всех остальных случаях для мирных в первый день выгоднее равнение.

Так на Урана похож, не реально. Маф наверное все -таки Дядя Йося( по прошлому воспоминанию)

Грин
  22 минуты назад, Anarhist сказал:

Отсутствие логики - это голосование на вынос в первый день. Причём, в любой игре, за исключением голосования против мирного добровольца в ситуациях, когда расклад даёт возможность мирным выйти на более выгодную позицию путём сокращения количества непроверенных, независимо от их статуса. Во всех остальных случаях для мирных в первый день выгоднее равнение.

Сказал тот кто докинул в Весту)

Получается Грин Анархисту не пара.  Невыгодно сильно топить второго. Промолчал бы, факт. Не пара. Кто-то мир из них. Грин? Грин не пара Бумеру. Бумер осторожне наезжал на Весту, а Грин открыто и в начале, за Элозивом сразу резко

Итого пока так -Анархист-Бумер( Но гуд) Фокс и Вайрдо смотреть кто еше на выносе будет ночью

Ясно( Фокс походила на  статус) Потому ее.  Ком жив( светлая) Есть чек. Скорее  зеленый думаю.. Будет молчать. Только если понесут на голос будет возражать( наверное)

Грин

В общем мои кандидаты на повес второго дня - Бумер и Анархист. 

ну в общем -да( не пары  Грину)

Смущает молчаливый Но гуд. Молчание золото, но непонятно чье оно. И Вайрдо смущает почему-то. 

Я же говорила, что Веста маф)

Правда, теперь не знаю, выиграет ли мафия?)

Вайрдо-да как-то с Фокс перекликается, как будто осторожничает. Обе похожи на статус( или мафию, ну Фокс уже  была)

А Веста-обычная Веста. Единственно, что меня удивило, это неестественные призывы командно искать мафию и голосовать. Это как раз не мирные призывы были. Ну и то, что она сама не была в поиске, а оборонялась только. Но Фокс я тоже не увидала ищущей( или пропустила)

А вот что с Анархистом делать. По последним постам Весты он будто нап. Плюс его странное голосование и желание равнять плюс его не было вообще в теме.

Если Веста сыграла на последних постах в теме и подставила Анархиста?

Я пока вижу Грин-Анархист вообще не пара. Кто-то из них маф.

И вот думаю) если Грин не пойдет голосовать Анархиста, как не пошел Весту.. Тут и будет информация.

Если он мафия-в принципе, ему все равно, под кого подстроиться, лишь бы сливали мира.  

Эх, хорошо бы поиграть в голосовалке по нескольким кандидатам. Ну пусть бы  Анархист-Грин-Бумер, допустим

Мафы тогда оба пойдут в ту ветку, где  мир.

Edited by Бабушка Нюся

Вайрдо и Анархист по Иванке прям похожи) Появляются поспорить, когда их начинают подозревать и на этом игра  вся )

Анархисту важно поспорить,  развалить цепочку какого  поста и опровергнуть вывод. По игре у него нет анализа. Нет времени, что ли. Очень похож на мафию. По Но гуду просто нет инфы-оттого он в выигрыше пока

Иванка-Элозив какая-то непонятная  не пара. Просто они мне мирные оба, и потому не должны быть не парой, а они не пара. Вот что значит установка!

Иванка смущает двумя вещами-желанием вешать Но гуда просто так и подстраиванием под Бумера-Элозива на Вайрдо тут

Бумер

По перечитке Виердо тож не очень.

Элозив

мотрю на Грина и Бумера и понимаю что не пара. Буду исходить из этого.

В сухом остатке, если вынести офферов за скобки, у меня сейчас Виердо в кандидатах и не более одного из вышеназванных.

Почему Виердо? Кроме того, что она вчера (да и сегодня) старалась меня дискредитировать, она не хотела вешать Весту. Проголосовала когда все было решено, да еще и отдельно отметила, типа "Эл, ты похож на мафа, но мой.голос на Весте"

Иванка

Короче, у меня так. В красной (мафской) зоне Виердо, Анархист. Если в паре Грин/Бумер есть маф, то это Бумер.

Но сегодня, если не будет достаточных улик на кого-то другого, буду вешать Виердо. Вот эта манера - выныривать, когда о тебе начали говорить, по мне совсем не мирная

Еле дошла сюда )))

Ставлю на мафов. 

Вообще очевидно кто меня убил :hitrec:

6 часов назад, Бабушка Нюся сказал:

Но Фокс я тоже не увидала ищущей

А я и не ищу обычно. Ощущения либо работают, либо нет. 

А мне нравится Анархист. Так непалевно вскрылся :hehe:

Надеюсь мафы купятся.

Edited by Fox
Долбанные - тся ; - тсья

43 минуты назад, No Good сказал:

Я читаю.

:laugh-pink-mouse-emoticon:прям ностальжи

1 person likes this

21 минуту назад, Green сказал:

Весь день он нас читает бедненький. :(

Это вечная песня))) ты просто раньше не сталкивался)))

20 часов назад, Просто Киска сказал:

А Грин с ней всё же, похоже. 

Вроде мирный грин. 

А что ноугуд делает? 

Анархиста мафом не вижу. 

На победу мафов уже не поставлю сегодня. 

2 часа назад, Fox сказал:

Ставлю на мафов. 

Вообще очевидно кто меня убил :hitrec:

и кто тебя убил?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей