Sign in to follow this  
Followers 0
BuglerV

Игра №140. Comic's art forum. Зрительный зал.

175 posts in this topic

Принимаются ставки на победу, составы команд, предполагаемые НД и прочее.

ЗЕЛЕНЫМ отмечены попадания.

КРАСНЫМ отмечены ошибки.

Первый день:

Спойлер

Просто Киска:

- Победят мафы.

- Пусть Веста и Анархист будут мафами).

Бабушка Нюся:

- Мафы Зеленый( Грин) Бумер-Фокс?????? Третий наверно зашухарился.

- Мирные Гафф Веста.

Не мафия Веста, ну не может быть она мафией)

А из тех, кто на неё пристроился, не Элозив( он первый) и не Гафф, потому что она играет мирной. Очень похоже, что мафия среди Бумера, Вайрдо, Фокс и кого-то из двух спуняков(Анархист либо Но гуд ) либо все таки  Грин

Оранжевые-альтернатива красненьким А Иванка со лжеком- мир таки

Zybr:

- Победа мафии.

Второй день:

Спойлер

Fox

Ставлю на мафов. 

Просто Киска:

Вроде мирный грин. 

А что ноугуд делает? 

Анархиста мафом не вижу. 

На победу мафов уже не поставлю сегодня. 

Третий день:

Спойлер

Просто Киска:

А Элюзив точно не маф ? 

Zybr:

- Гафф то мафит?

Бабушка Нюся:

- Гафф бетонный мир.

Но гуд не хочет Бумера вешать, Бумер не хочет вешать Но гуда. Ну все кажись

Elusive:

- Гафф точно не маф.

- НоуГуд с Виердо все-таки.

Edited by BuglerV
1 person likes this

UnPinned posts

Залезла в скворечник(спасибо)

Слежу за Анархистом:wub: Хороший игрок) Знаю его

Думаю сейчас мафы в конфе( или один кто-то затесался) Пока думаю,Веста-мафия и сидит в скайпе( почему? Она пробежала уже по всему форуму, была бы в теме, если не конфа)

И куда -то все разом смылись.. Странно, а если они все конфа( ну все мафы отметились, сколько есть, порезвились и гуртом свалили?)

Edited by Бабушка Нюся

У меня все нормально с картинками.

2737_1.jpg.32cf7f956e9a2507cd6cbbccb522b960.jpg

А до какого момента ставки принимаются?

А где тут кнопочка, по которой с компа грузить?( картинки)

Кто склевал мою кнопочку?

"Или еще , не против ли проверки кома в себя?"

А что это за маневр такой, кто объяснит? Разве такое бывало вообще в жизни?

18 минут назад, Бабушка Нюся сказал:

А что это за маневр такой, кто объяснит? Разве такое бывало вообще в жизни?

Что именно?

Там выше цитата из темы- Гафф))

В себя в смысле-проверить себя вызваться? Дошло.:wacko:

( я прочитала и подумала типа--самострела, подумала, регочет она что ли над ними?)

Только это мишень

Зачем каждый раз выяснять, что лучше-равнять или не равнять) Из игры в игру стойко всегда вопрошают. Зачем вообще планировать голосование или проверки?:(

В многоролевке  экспериментальной планы понятно зачем-но кричат-иди ты со своим ИБД,  а тут нафиг нечего планировать. Какие планы в светлой классике?

Взял за шиворот Васю  и потащил..вот и все)  Смотри что дальше будет Нет- не понимаю<_<

11 минут назад, Бабушка Нюся сказал:

Зачем каждый раз выяснять, что лучше-равнять или не равнять) Из игры в игру стойко всегда вопрошают. Зачем вообще планировать голосование или проверки?:(

В многоролевке  экспериментальной планы понятно зачем-но кричат-иди ты со своим ИБД,  а тут нафиг нечего планировать. Какие планы в светлой классике?

Ну, делать акцент в любой игре на какой-то план, причём больше ночной - это точно ИБД. 

Насчёт обсуждения конкретно в этой игре - отправная точка диалога к примеру. 

Сами эти ничьи считал и буду считать полной ерундой. Особенно договорные. И все эти "но мы же можем мирного повесить" - та ещё чушь. ВСЕГДА можно мирного повесить. 

А ждать проверки кома? Ну это значит отдать всю игру строго в руки этого самого кома. Но задача города вроде наоборот сплотиться, а не плюнуть на всё. И где гарантии, что роль кома достанется сильному, пробивному игроку. Или что ком банально не ошибётся?

Какой-то фетиш новомодный))

Мне стратеги нравятся.  Можно расставить защиту, блоки, проверки. (В 11 когда играли-там вообще без плана даже и проверка может не состояться) А потом получать уже явную по факту  проверку из НД или подозреваемого.

А здесь- ну пошли и понесли Весту там,  Фокс, кого  кого чем обосновал. Голоса меняй- не хочу до умопомрачения) Можно уже сейчас, игра с дня же) мафы бы своего не кинулись спасать, а постарались бы русло переменить на кого-то. Пока время есть-в теме пошуршать) 

Это каждому своё

Интересно-мирный лжек- понятно. А мог ли маф намекать на кэпство? Все-таки опасно, всего три мафа. Я б не стала. Получаем, кто  типа вскрывается в первый день=80% мир без статуса. Сокращаем круг на поиск кома.  

Лжек мирный  если и нужен--не в первый день. А во второй город запарноит, будет два кома. Вообще не нравятся мне мирные лжеки. Охота бы глянуть, когда они были хорошей стратегией))

2 минуты назад, Бабушка Нюся сказал:

Интересно-мирный лжек- понятно. А мог ли маф намекать на кэпство? Все-таки опасно, всего три мафа. Я б не стала. Получаем, кто  типа вскрывается в первый день=80% мир без статуса. Сокращаем круг на поиск кома.  

Лжек мирный  если и нужен--не в первый день. А во второй город запарноит, будет два кома. Вообще не нравятся мне мирные лжеки. Охота бы глянуть, когда они были хорошей стратегией))

А почему он не может намекать? Точнее что в этом опасного? Если сможет позиционировать себя как прикрышку, то не опасно. Тут всегда вопрос в убедительности.

Мирные лжеки на моей памяти часто не знали меры.

Ну  опасно только в том, что она не ком, и сузился круг на поиск статуса у мафов. Потом если откатит, когда надо будет вскрыться с провой кому.

Про лжеки-недавно на Гипере было  их  в одной игре --три! А некоторые меняли кома на дока еще) Вот при шести мирах минус три лжека-как удобно искать статус,  и не промахнесся:P

Зато мне понравился сейчас зелененький

4 часа назад, Vesta сказал:

Иванка привет с кисточкой,да тут все...если сказать что то от себя 

то картина вырисовывается пичальная,провокашками страдают все,а вот командно

сплотиться и искать негов это уже большая проблема,надо ждать всех чтобы понять кто больше всех

фонит,мальчики развлекаются и кидают друг в друга тапками....одно чумачество... что тут скажешь....

так что будем подождать что скажут все кто еще молчит 

Ниочемный пост какой-то. Тоже в неги у меня пойдешь пока что.

Вот первый мой красненький Удобно под Елозив подмахнуться.  А Веста тут  мирная( по игре)

Против Весты пошли Елозив( начал) потомо Грин, потом Гафф. Тут точно маф один, а вдруг и два?

И Фокс погнала в Весту.. Как все же любят по ветру)) . Веста не логик, то что она не точна, и путается в выводах-это ей свойственно) Не говорит это, что она скрывает что-то.

Но почему подстраиваются под чье-то мнение-это только мафии выгодно. Фокс оранжевая стала. Она чего-то не ищет. Присутствует. Мо быть статус городской -аккуратная какая-то очень

Анархиста вообще не видала. Правда 4 стр и уже надо идти((

Edited by Бабушка Нюся

Бумер

Опровергну тем, что ты кандидат на повес и тебя многие туда толкают. Оптимально для города в такой ситуации тебе будет предложить свести в ННВ, а тебя проверить. Ты же на эмоциях кидаешь на повес других и это лишь на основании того, что они в тебя топят, и при чем я так понял тебе все равно кого из них завесить

(==) Бумер аккраутный тоже -сь И вовремя главное

Зеленый( Грин) Бумер-Фокс?????? Третий наверно зашухарился

Гафф Веста

Я пожалуй поставлю на победу мафии.

Баглер, записывай)

7 часов назад, Zybr сказал:

А до какого момента ставки принимаются?

Каждый игровой день новые ставки. Принимаются до самого факта закрытия дня или ночи.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей