Fox

Игра №138. Охота на зайцев. Послеигровое

В теме 112 сообщения

Всем, и особенно напарникам, спасибо за игру! 

Поделиться сообщением

А зайцы таки жубастые...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

я тебя уговаривала сажать моего напарника! и весь город!

Я была готова, только с Гаффой вместе :xD:

Дакра была скорее случайным выбором и мы считали это большим косяком.

Нормально получились, а то я б уперлась Шамана вешать.

Мафию с победой.

ЛИ - Изнанка)

Поделиться сообщением

Или не уперлась)) пришла бы вечером косая и что-нибудь сделала лишь бы сделать  :lol:

Поделиться сообщением

А зайцы таки жубастые...

Hobbunny.jpg

Поделиться сообщением

так, пока есть возможность постоять у компа, пишу всякие спасибы...

Фокс спасибо за проведение, ты молодец. Только одна капелька дегтя, в классике без сводки нд и без антуража нет никакого смысла задерживать итоги, украшая их табличками. Ооочень долго, это как лезвием по стеклу, арррр . А в целом, все здорово.

Я хотела охоту, я ее получила. Сходила разок, убила зайца - и....я наелась, спасибо  :D

Команда мафии вышла крутой, и я нисколько не расстроилась, так что Волк - все ок. Обычно меня расстраивает проигрыш "никаким" мафам, а вы отличные! Изнанка большая умница, но теперь я знаю, что если Изнанка без зубов - она маф, даже если дышишь ней одними мыслями. Волк, кстати, по Урану ты мне выходил мафом, но до 3-й ночи я гнала от себя "грешные мысли", и игра твоя была хороша, так что все верно - вы меня с Изнанкой здорово попутали, и я обманываться рад )))) Пюпитр и Оле оригинальные игроки на мой вкус, но тем не менее, с ними более чем приятно сыграть. Спасибо за игру мафята, и с победой  :yea:

Из лисичек я бы выделила любимую Дакру, Блайнда и Джиммии , очень мирная игра, спокойная и рассудительная. Мне было в удовольствие найти вас и сыграть до конца в одном кулачке.

Блайнд, отдельно скажу - ты классный игрок. Оставайся с нами. я бы с тобой сыграла еще  ;)

Пусс - что ты творила, каза :lol: Ну ладно, зато теперь есть еще что вспомнить и похохотать сидя на корточках посреди Арбата :lol:

Шаман, ну прости мну. Со мной в играх нелегко, понимаю, но чтобы развернуть меня и переубедить, в чем я ошибаюсь - писать меня мафом, когда я по охоте уже не выхожу им, давать мне в пару Дакру мафа и Урана - это жестко ) Могу просто на будущее посоветовать, если меня понесло в вопросы по пунктам, то лучше мне показать простой ход мысли и все. Меня отпускает и я иду искать в другое место. Ты бы мог, я тебя знай. 

Уран. Виердо - ваша сыграшая заявка зарешала всю игру. Рандом Фокс очень жесток, сволочь )) Было 2 охоты на мирных и две на мафию. Мало того, что выпало на мирную пару, так еще и с выстрелом мафии совпало. Это двойное везение, которое просто зарешало исход.

Представим на минутку, сыграла бы заявка Шамана. Это дало бы нам сразу мирную Пусс, мирного Шамана, мирного Урана. Плюс мои Дакра, Джимми, Блайнд, Изнанка. Вышли бы на Оле и Тейка Пюпитр быстрее, а там Изнанка по остатку поймалась бы. Рандом две ночи благоволил мафам. Но все это конечно не отменяет хорошей игры самой команды, и ошибок миров на казнях.

ЛИ - Изнанка!

п.с. я тут краем глаза глянула ЗЗ  :D

у меня вопрос к Сити и Урану! Что это за лайфхак, если Гафф такая красивая и такая не дохлая - значит Гафф маф.  WTF ?!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

По рандому могу только сказать, что если бы не повезло мафии, повезло бы городу. Таков уж формат) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Из лисичек я бы выделила любимую Дакру, Блайнда и Джиммии , очень мирная игра, спокойная и рассудительная. Мне было в удовольствие найти вас и сыграть до конца в одном кулачке.

Блайнд, отдельно скажу - ты классный игрок. Оставайся с нами. я бы с тобой сыграла еще  ;)

Спасибо )) Но всем мафам моя игра показалась очень мафской, так что ты преувеличиваешь. Но буду учиться. ))) Кста, как ты развернула Пусс с её рейджа на сотрудничество с городом, это невероятно.

ЛИ - Гафф

Поделиться сообщением

Но всем мафам моя игра показалась очень мафской,

На то они и мафы. :)

Поделиться сообщением

Мне Блайнд был мир миром, я постоянно писал, что он мир. Но мне надо было держать в уме необходимость вешать мирных днём, поэтому как только он проголосовал в мирную Пусс, я начал лепить ему на этом мафонство ))

Поделиться сообщением

Уран. Виердо - ваша сыграшая заявка зарешала всю игру. Рандом Фокс очень жесток, сволочь ))

Ну я была просто уверена, что доказать вам свою мирность можно только убившись. А виснуть мне совсем не хотелось.

Рандом меня любит, это да)

Поделиться сообщением

IMG_20170423_024836.jpg

Всем спасибо! Игра закрыта.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Статистика пользователей