Sign in to follow this  
Followers 0
Fox

Игра №138. Охота на зайцев. Послеигровое

112 posts in this topic

Удивительно, в последний день я правильно прочитал и помощь от Изнанки в сторону Оле, и понял, что она его защитила псевдо-заявкой. И писал об этом. Но почему вообще никто даже не стал это обдумывать? Я с черной Изнанки так и не разворачивался, кстати )))

Разумеется.

Но ты был очень мафловый со своими входами "итак, считаю, у нас продуктивный день, начали складываться команды".

И ты залепил меня к Импактору, что давало мне возможность тебя чернить, т.к. ты сажал его - а не меня вместе с ним, т.е. пошел по пути наименьшего сопротивления.

Мне то что, всю игру сделала Хаги. Я старался не испортить. Она большая молодец :)

И ты не подумай, что я пытался тебя купить. Обожаю тебя читать и хвалил искренне. Распишу сейчас, что думаю об игре.

Не приуменьшай )

До новых встреч в Москве :D

Напарники, с победой!

Пусс, тебя было непривычно мало. Узнала ли ты меня?

Изнанка была лучшей, однозначно. Последние два дня вовсю управляла игрой вместе с Гафф. Оказалось, что управляла и самой Гафф.

Всем спасибо за игру, было весело и интересно!

Пюпитр, была рада встретиться снова. И... извини меня, в общем.

Не нужно. Все хорошо, и даже лучше, если ты не держишь на меня зла.

Я тоже рад встрече, надеюсь, на этом наши встречи не прервутся вновь. :)

1 person likes this

На ничьей? Там Изнанка в конфе, там 100% ничью делают. 

а ну да. Короче спать надо идти , уже мозги не варят

вообще то мы заранее обговорили эту заявку. Ты влез, упрямый ты козерожик )

ЗаВка Джимми была в Блайнда , я никого из Вас своей заявкой не трогала , Вы все сами. Ну окей, считайте , что влезла , я же не спросила разрешения , звиняйте , слила, Вы правы :)

1 person likes this

И че вы меня не оставили, я бы вам оле дефал. Правда, остальных бы того, нашел.

Напарники, с победой!

Пусс, тебя было непривычно мало. Узнала ли ты меня?

Изнанка была лучшей, однозначно. Последние два дня вовсю управляла игрой вместе с Гафф. Оказалось, что управляла и самой Гафф.

Всем спасибо за игру, было весело и интересно!

Не нужно. Все хорошо, и даже лучше, если ты не держишь на меня зла.

Я тоже рад встрече, надеюсь, на этом наши встречи не прервутся вновь. :)

Я кстати поняла, что кто то из знакомых по риторике, но кто именно не поняла , признавайся ^^

Агась, меня совсем мало и везде мало )

, давай сменим ник? :xD:

Я вам говорил вешать Изнанку, если не ее то меня, посмотреть на цвет и вешать  ее )) Но вы вообще на нее забили...

1 person likes this

Я вам говорил вешать Изнанку, если не ее то меня, посмотреть на цвет и вешать  ее )) Но вы вообще на нее забили...

С такой авой не думаешь о повесе.

4 people like this

ты сливло! я тебя от злых мирок дефала весь день. И ты опять обелил Пюпитра, как Бакура "он меня не льет, значит, мирный"

И я точно так же сделаю мирной - надавлю, чтобы ты стал ярким, а не няшей "ничего не понимаю".

Вообще сдался, лишил меня удовольствия попикироваться(

С такой авой не думаешь о повесе.

кстааати.

Хошь фотки покажу?))

Я кстати поняла, что кто то из знакомых по риторике, но кто именно не поняла , признавайся ^^

Агась, меня совсем мало и везде мало )

Предположения?)

, давай сменим ник? :xD:

Пусть Пусс угадает меня!

Я вам говорил вешать Изнанку, если не ее то меня, посмотреть на цвет и вешать  ее )) Но вы вообще на нее забили... ты сливло! я тебя от злых мирок дефала весь день. И ты опять обелил Пюпитра, как Бакура "он меня не льет, значит, мирный" И я точно так же сделаю мирной - надавлю, чтобы ты стал ярким, а не няшей "ничего не понимаю". Вообще сдался, лишил меня удовольствия попикироваться(

Ну если все захотели меня вешать, "потому что цвет интересно))" , то у меня никакого желания не было дальше что-то писать. Мафы так как я не играют. Неужели ни у кого не закралось хоть тени сомнений.

Ну если все захотели меня вешать, "потому что цвет интересно))" , то у меня никакого желания не было дальше что-то писать. Мафы так как я не играют. Неужели ни у кого не закралось хоть тени сомнений.

Вообще-то, вполне играют. Плохие.

я тебе все объясняла)

И еще раз объясню. и еще. Пока ты не поймешь))

Я знаю только одно, что в игры без масок ходить больше никогда не буду.

Это вторая в которой  я была. 

В общем это была моя первая игра за год с лишним. Ощущения непередаваемые. Я советую всем, кто устал от мафии, попробовать взять паузу на годик. Раньше игра была для меня работой, а сейчас я ощутил всю нервозность и трепет, которые испытывал новичком года четыре назад. Кажется у меня порой вырабатывался адреналин :) Кайф неописуемый.

Получив роль мафа решил, что ловить нечего. Но повезло в двух моментах:

1. Писали не так много, что давало возможность нагонять.
  2. Подобралась отличная команда.

Серьезно, это была лучшая моя команда в мафии. Мы превосходно сработались, обсуждать с вами ведение партии было одним удовольствием. Никаких споров, скандалов, всё ровно и продуктивно. Указывали друг другу на ошибки, искали помарки в логике друг друга и так далее. Редко бывает. Вы все очень классные ребята. Ацтек, вернуться спустя год и сразу приступить к делу с тобой - это было чертовски приятным бонусом :) Олег, с тобой пересеклись впервые, но наше знакомство прошло легко и непринуждённо. Надеюсь, это только начало!

Ну и Изнанка, как не выделить нашему сокровищу отдельный абзац. Как я писал в конфе, играть с тобой было удовольствием, которого я не получал в мафии хрен знает сколько лет :) Ты классная, и лучшего напарника у меня ещё не было. Эта воздушность и простота между нами лично мне невероятно помогла передать то же ощущение в тему игры. Без тебя я бы точно слился ещё в первый день, а уж о том, что ты вытянула всю команду к победе и говорить не стоит. Сама всё знаешь. Ты супер.

Теперь по мирам. Пуся, тебя я не покупал. Страшно было вообще с тобой взаимодействовать. Ты слишком хороша, чтобы я пудрил тебе мозги, поэтому я рад, что тебя было мало. Иначе  бы ты меня раскусила :) Обожаю твой стиль общения, юмор, читая тебя, я улыбаюсь. Уверен, люди вокруг тебя чувствуют себя счастливыми каждое мгновение  рядом с тобой.

Ураниум. Ты умный парень, но пишешь слишком много :) Ни за что бы не догнал во второй день, если бы ты остался жив. Это была главная причина пойти в тебя, хаха.

Шаман. Ты хорош, завесить тебя в последний день было для нас критически важным. Было понятно, что ты представляешь угрозу. Рассчитывать, что ты будешь спуном до конца игры, мы не могли. Поэтому воспользовались возможностью.

Гафф. Я не знаю, как ты пришла к тому, что Уран маф, но это нам здорово помогло. Я был уверен, что его признают миром, а меня стрелявшим мафом по нашей перепалке в первый день. Мы тебя хотели убивать каждую ночь, но всё руки не доходили. В любом случае, не расстраивайся. Ты здраво мыслила и мне хочется верить, что своей игрой мы приложили руку к тому, чтобы тебя запутать. Под конец ты со всем разобралась, но было уже поздно.

Джимми. Сейчас мы подходим к моменту, когда вы наконец мне объясните, что в ней было мирного!

Блайнд. Сейчас мы подходим к моменту, когда вы наконец мне объясните, что в нём было от мафа!

Уж извините за  длинный пост. Во мне всё бурлит и хочется поделиться. Не подумайте, что меня распирает от победы :) Ребята не дадут соврать, намерение такое было ещё вчера днём. Очень рад вернуться в мафию!

Спасибо всем, и в особенности ведущей. Фокс, ты меня позвала, нарандомила такую классную команду, за что я тебе безмерно благодарен. Все те радостные ощущения, что подарила мне эта партия, они благодаря тебе. Я должен тебе пиво. А за конфу - ящик. Прости :(

До новых встреч )

Edited by Take Jerusalem
7 people like this

И что такого плохого было в отсутствии масок?

Вообще-то, вполне играют. Плохие.

Я таких давно не видел. Стандартный маф-грамотный, адекватный игрок.

Я знаю только одно, что в игры без масок ходить больше никогда не буду.

Это вторая в которой  я была. 

Не обижайся, но ты свою снимала уже на этом форуме, и говорить, что типа не наешь о ком речь было так себе.

Может я тебя огорчу, ну я всегда думала, что чижи так как ты не играют)

Видимо в разных лесах все по разному.

1 person likes this

Вообще меня потряс заход Изнанки с "Я тут никого не знаю". 

кстааати.

Хошь фотки покажу?))

А мне зачем? оО

Пусть Пусс угадает меня!

И потом сменю?)

хД

А меня убили однажды за такое...

Н - несправедливость

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей