Fox

Игра №138. Охота на зайцев. Тема игры

В теме 1 469 сообщений

Лог боя.

Уран: атака джимми.

Изнанка: защита джимми.

Как мы помним, не всегда защита это плохо. И вопреки расходему заблужлению, мирам достается чаще, чем мафам.

Поделиться сообщением

, как тебе Уран мирную радиацию излучает?

Поделиться сообщением

Слишком сложный расчет. Не говоря уже о том, что если начну его расписывать, то скорее наврежу.

Пусть его делает тот (можно с моей помощью, если с цифрами не дружит), кто подает четвертую заявку. Выкинется куча переменных, и станет реально сказать, нужна или нет четвертая.

Поделиться сообщением

, как тебе Уран мирную радиацию излучает?

У меня двоякое впечатление. Слов много, сути мало. Но рано о чём-то судить. А тебе?

Поделиться сообщением

Лог боя.

Уран: атака джимми.

Изнанка: защита джимми.

Как мы помним, не всегда защита это плохо. И вопреки расходему заблужлению, мирам достается чаще, чем мафам.

Хм, защита? Ну ок, пусть будет защита.

Поделиться сообщением

А ты как свой ход бы описала?

По мне, так есть три возможности у каждого применительно к каждому:

Атака, защита и игнорирование. Причем промежуточных стадий фактически не существует, всегда что то одно будет ближе.

Поделиться сообщением

Вам точно стоит сходить друг к другу в гости )

Поделиться сообщением

Или друг в друга не ходят? Был такой момент кажется.

Поделиться сообщением

А ты как свой ход бы описала?

По мне, так есть три возможности у каждого применительно к каждому:

Атака, защита и игнорирование. Причем промежуточных стадий фактически не существует, всегда что то одно будет ближе.

я могу описать, что происходит.

- взять разноцвет со старта не из чего.

Следовательно, это провокация и проверка реакции. Забавляйся, вай нот.

- Джимми. Мне нечего сказть о Джимми. Ты мне приписываешь защиту с ровного, которой нет.

Объективно - время почти полночь. Т.е. если он черный - это будет видно позже. Завтра, например. Если он мирный - это тоже можно будет понять завтра.

Ты влез с ненужным теоретизированием. Которое не несет смысла, к слову))

Собсно, я пока просто смотрю - что будет и что ты вынесешь из того, что делаешь сейчас. Заодно и другие будут реагировать.

Поделиться сообщением

Ходят вроде.

но я вообще не собиралась на охоту в первый день))

Поделиться сообщением

Я Лиса! Кто не верит, тот заяц  B)

Да, всем желающим уступаю почетное право рассказать правильную городскую стратегию.

да, пффф. легко.

Я, как редкий любитель формата Охоты, заявляю тактику, которая наиболее удачная для нас.

1. Заявок на охоту должно быть 3-4 в идеале.

Можно больше, но по строгому согласованию. Меньше нельзя, так как мафы могут выбить охотника или жертву, и тогда мы не поймем кто кем мог выйти.

2. самое главное! ПЕРЕСЕЧЕНИЙ ИМЕН в заявках быть НЕ ДОЛЖНО. Важно!

Если Я иду охотиться, то на меня в эту ночь никто не должен идти, и Если я иду охотиться например на Пусс, то Пусс не идет в охоту сама и т.д.

3. важно! ВСЕ заявки должны быть озвучены в теме. 

Те, кто в тихую отправит охоту - тот заяц, и уши ему оборвать. Серьезно, это заведомый проигрыш . поэтому прошу лисиц не баловаться.

Поделиться сообщением

Ходят вроде.

но я вообще не собиралась на охоту в первый день))

По правилам можно. Но я помню мы разводили людей по какой-то причине, чтобы друг в друга не ходили.

Поделиться сообщением

И вообще, спунов на повес и отстрел. Гафф тоже, если руль не возьмет, идея то ее, теперь пусть вкалывает.

шта?  Я что самая рыжая? :lol: *огляделась, и правда - самая

Поделиться сообщением

Вот поэтому я и заявил охоту на изнанку. Если кому то удобнее считать ее провокацией, можете и дальше так считать. Но заявку не забудьте учесть.

учтено!

Но скорость заявки не понравилась, маф забил себе охоту , чтобы не забили на него. Уран, а уступишь мне охоту на тебя? А если не умрёт никто из нас, то ты завтра идешь на охоту, что скажешь?

Поделиться сообщением

Мы двое последних записавшихся, и я не выбирал номер. Так что есть с чего взяьь разноцвет. Нет, развивать теорию дальше не считаю нужным, кто захочет, поймет и так.

Тебе что, есть разница, как я оцениваю твои действия?

Может быть, я вообще ничего не вынесу, кроме того что и так узнаю.

Что делать будешь?

Поделиться сообщением

друг к другу абсолютно точно нельзя. Ибо если кто-то из них умрет, мы не узнаем кто от кого и кем ушел.

Поделиться сообщением

Вот она, та самая уязвимость непересекающихся заявок, маф может пойти на охоту первый, и на него самого нельзя будет поохотится.

Можно. Но если вдруг так случится, что ты передумаешь, я тут же пойду охотится. Собственно на Изнанку. И да, даже в том случае, если она сама объявит охоту (не планировала ведь). Потому лучше бы тебе не слазить. (Но если что, я буду следить на околофлажке).

Ну и сама можешь догалаться, какая у меня будет цель, если вдруг все доживут до завтра.

Поделиться сообщением

так , ладненько, общайтесь. А я хочу фыр.

Говорю сразу, я собираюсь охотиться, с целью буду определяться завтра.

Если кто-то захочет на меня - против не буду, но с аргументами, в таком случае свою охоту сниму.

Поделиться сообщением

Вот она, та самая уязвимость непересекающихся заявок, маф может пойти на охоту первый, и на него самого нельзя будет поохотится.

сказал Уран, который уже забил заявку на охоту  :D

Да, мафам очень удобно вылезти впереди, а еще на напа заявиться чтобы двоих сразу уберечь. Но я за заявками буду следить, кто на кого и почему.

Можно. Но если вдруг так случится, что ты передумаешь, я тут же пойду охотится. Собственно на Изнанку. И да, даже в том случае, если она сама объявит охоту (не планировала ведь). Потому лучше бы тебе не слазить. (Но если что, я буду следить на околофлажке). Ну и сама можешь догалаться, какая у меня будет цель, если вдруг все доживут до завтра.

хорошо, что ты непроив. Завтра порешаем.

Поделиться сообщением

Мафом мой план бы был так и пойти, двумя парами, и около 100% никто не умирает из своих, а при наличии третьей заявки мир в мира делаем минус два, и городу ноль инфы.

Нет, я не боюсь это озвучить, и понимаю зачем сделал.

Поделиться сообщением

Так, я немного занят пока, но написано мало, включился. Играю с Гафф. Ураниум непонятен, как-то слишком много шума для нулевого дня, когда никого и в теме нет. Но звучит не мафски. С Take Jerusalem не определился, он сдержанно в тени. Так что охотиться пока не вижу на кого, но если надо будет - ок, может инфу даст.

Поделиться сообщением

Так что охотиться пока не вижу на кого, но если надо будет - ок, может инфу даст.

Охота в любом случае как публичная проверка комиссара. Хотя за день появятся люди, которых хочется проверить больше, чем других.

Поделиться сообщением

Почему ты выбрал только этих трёх, чтобы отписаться по ним? Остальные вообще не запомнились? Даже Изнанка, у которой возникли некоторые тёрки с 235? Что по ней думаешь?

Поделиться сообщением

Ещё у меня есть мысль не ходить в спунов. Мне кажется, независимо от результатов такого похода, мы ничего полезного не узнаем. От активов больше ниточек.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Статистика пользователей