Sign in to follow this  
Followers 0
Fox

Игра №138. Охота на зайцев. Тема игры

1469 posts in this topic

Импактор, ты на этот раз мафло, надеюсь))
сколько можно чижевать)

Дак уже.

(Я не хочу параллелить, а в игре на дпугом форуме в определенных обстоятельствах я не смогу отказать. Потому затягивать свое пребывание тут не стремлюсь. Или умру с охоты, или на след ночь как точный мирный, если попаду.

@Uranium235, а, вот в чем дело. Ну, я сочувствую, конечно, но суициднический настрой не очень понимаю. Именно в таком варианте.

Я уже один раз играл в охоту. Насколько я помню, тактика такая: все пишут, куда пойдут, а там смотрим по результатам ночи. Всё работает неплохо, пока кто-то не решает всех перехитрить и не идёт не туда, куда объявил. Он внезапно умирает, обеляет мафа, город проигрывает. Есть более эффективная стратегия?)

Edited by Take Jerusalem

Боюсь, это известная ошибка тервера.

Если нужно предсказать число негативных ролей в серии из 10 игр, то оптимально назвать 3.

Если предсказывать роль после 7 выпадений мира, то вероятность негатива ничуть не изменится по сравнению с ситуацией, когда ни одной игры еще не было.

Да, я хочу собрать ставки. Кто оценит этот пост как защиту Импактора?

Я уже один раз играл в охоту. Насколько я помню, тактика такая: все пишут, куда пойдут, а там смотрим по результатам ночи. Всё работает неплохо, пока кто-то не решает всех перехитрить и идёт не туда, куда объявил. Он внезапно умирает, обеляет мафа, город проигрывает. Есть более эффективная стратегия?)

первоначальная стратегия - искать мирных, как обычно. а перестрелки между мутными назначать.

и по-моему, слишком большое количество заявок не оч гуд, если с разбросом.

но я чет оч давно играла. 

Если нужно предсказать число негативных ролей в серии из 10 игр, то оптимально назвать 3.

Если предсказывать роль после 7 выпадений мира, то вероятность негатива ничуть не изменится по сравнению с ситуацией, когда ни одной игры еще не было.

Не мешай мне.

Ок?

первоначальная стратегия - искать мирных, как обычно. а перестрелки между мутными назначать.

и по-моему, слишком большое количество заявок не оч гуд, если с разбросом.

но я чет оч давно играла. 

У нас там тоже не все ходили. Просто из тех, кто ходил, один человек решил провести М Н О Г О Х О Д О В О Ч К У и закончилось это плохо)

Так что давайте без импровизаций. Куда собирались, туда и идём.

У нас там тоже не все ходили. Просто из тех, кто ходил, один человек решил провести М Н О Г О Х О Д О В О Ч К У и закончилось это плохо)   Так что давайте без импровизаций. Куда собирались, туда и идём.
Ессно, без них. Это техника безопасности, как бэ.
я, кстати, никуда не собираюсь.

Ты забыл упомянуть про непересекающиеся заявки и что число охот должно быть где то 3-4.

Но толку то, я оставил стратегию на откуп гафф и пусс.

Да, я коварен, я хочу посмотреть, ограничатся ли они ей.

Но толку то, я оставил стратегию на откуп гафф и пусс. Да, я коварен, я хочу посмотреть, ограничатся ли они ей.
уточнение лишнее :)

Ты в режиме ридонли. Помешать такому я могу только одним (ладно, двумя) способом, и он уже реализован.

Стал-быть сегодня казни нет? Хотя это мало что меняет по сути. Есть охота, поэтому даже в первый день расслабляться нельзя.

Я пока не очень понимаю, о чём говорит Ураниум. Это какие-то местные преколы?

Уточнение на редкость полезное.

Признак гениального плана - он не станет хуже после того, как о нем рассказать. А те, которые становятся хуже просто хитрые.

Признак гениального плана - он не станет хуже после того, как о нем рассказать. А те, которые становятся хуже просто хитрые.

Хороший план - это тот план, который в итоге позволит добиться желаемого результата. Всё остальное вопрос эстетики)

Ты в режиме ридонли. Помешать такому я могу только одним (ладно, двумя) способом, и он уже реализован.

Ты ничем не можешь мне помешать)

днем меня не будет, хоть обстреляйтесь)

сейчас - поздновато и вряд ли много кто будет.

Но не лезь со своей теорией, когда я дергаю известного мне человека :)

Стал-быть сегодня казни нет? Хотя это мало что меняет по сути. Есть охота, поэтому даже в первый день расслабляться нельзя.

Я пока не очень понимаю, о чём говорит Ураниум. Это какие-то местные преколы?

Это Ураниум просто)))

сегодня нуль-день, т.е. игра с ночи, а не с голосования.

Ноуп, "я это сделал ради провокации" - это перечеркивание провокации)

Изнанка, а Джимми тебе известен или можно дергать?

Изнанка, а Джимми тебе известен или можно дергать?

Первый раз вижу. 

Собсно, я знаю тебя, Дакру, Импактора и Оле. Ну, с Take играли несколько лет назад, но я совершенно не помню его игру.

Мои действия не являются провокацией.

В крайнем случае, в некоторых вариантах, могут быть расценены как провокация второго уровня.

У меня есть основная цель в начале, сбор информации. И для этого чаще всего провоцировать не требуется.

Задачи ровно две. Задавать грамотные вопросы и заставить других задавать грамотные вопросы.

В рамках второй задачи нужно своими ответами поощрять всех, кто пытается спрашивать тебя.

Ураниум,ой, все. я уснула. Ты слишком умный. 

Edited by Изнанка

Так вот, джимми ведет себя как типичное мафло.

Появился, дежурно отписался, задал вопрос, ответ на который ему ничего не дает, даже развития диалога, и свалил в туман.

я тоже поведу себя как типичное мафло и пойду покушаю по сле рабочего дня...))
полдвенадцатого, как бэ. Даже если он черный, предъявлять "свалил" в такое время" - не айс.

А что тервер говорит о вероятности попасть мафа в тройке и четвёрке? У нас больше шансов попасть в мафа, если будем отправятся трое на охоту или четверо?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей