Sign in to follow this  
Followers 0
Fox

Игра №138. Охота на зайцев. Тема регистрации

70 posts in this topic

1. Kind Shaman

2.

3.

Сюда надо еще парня и девочку)))

А эти укомплектованы :xD:

5. Weirdo

6. Take Jerusalem

7. Гафф

11. Blindness

12. Dakra

13. Impaktor

И еще 2 таких тройки надо)))
1 person likes this

два раза играла в охоту и два раза мафом(

Третий уже боюсь(

По вероятности должна быть мирной.

Играть не буду, но я как-то предлагал тактику для охоты, которая получше круговой будет (мое мнение). 

два раза играла в охоту и два раза мафом(

Третий уже боюсь(

А я и миром играла и мафией.

Мафией и миром проигрывала один раз.

А я и миром играла и мафией.

Мафией и миром проигрывала один раз.

у меня 1:1

Плюсик , маленький такой ))

Троечка моя *^▁^*

2 people like this

Где где тактика охоты?? :wub:

Нету. Чем больше заяв,  тем проще мафии спрятаться. Круговая вообще стрем. Мафы мочат проверку. Шанс, что выпадет охота в мафа-небольшой.

Надо красного выбирать, и идти в него одному. А проверку лечить от мафии( от охотника Док не вылечит) А потом проверку, если мирный убился, посылать в нового. Потому что ее все равно замочат.

А какие еще стратегии? :lol:

Надо красного выбирать, и идти в него одному. А проверку лечить от мафии( от охотника Док не вылечит) А потом проверку, если мирный убился, посылать в нового. Потому что ее все равно замочат.

Кома и дока нет.

В общем, я намечал, что берутся два черных по теме, и строго один идет ко второму. 

В ситуации мир-маф выносим мафа. Если оба выходят трупами, то мафы связок не оставят. Если второй труп левый, то охотник обеляется.

В ситуации мир-мир умирает охотник. Если есть левый труп, то цель охоты обеляется. Опять же мафии проще стрелять того, кто выживет. 

В ситуации маф-мир и маф-маф охоты не будет. Один выстрел: самострел и выстрел в мирного проверяется (вариант еще, что в первых двух случаях мафия не станет стрелять). Правильнее вешать охотника.

Изъян есть, но при круговой больше балагана, а так мафию заставляют играть по правилам города. 

@Бабушка Нюся, доктора нет.

И вся стратегия будет в игре. Уже выработанная)))

Стратегия всегда есть, тут будет играть пара любителей охоты, но вопрос в другом: насколько хороша выбранная стратегия?

Все равно лучше одна охота, чем дуэли и куча заявок и самовольные охотники.

При одной плохо то, что мафы видят, кто  куда пошел охотиться. Если мир в мира-то убивают в ту же ночь цель охоты.Погибает мир охотник по приоритету охоты  и цель охоты. Проверки нет

Если мир пошел в мафа, и не сумели переубедить, то выхода нет у них Стреляют охотника и выносятся маф и мир.

Еще делали перекрестную

Вася-Катя

Галя-Оля

Надя-Саша

Потом получали проверку-обеленного.Например-Катя проверенный мир Вася убился И так примерно

Надя-Галя

Саша-Оля

или вариант

Катя-Сережа или( и) Федя-Катя

Но проверку  Катю все равно убивают

Edited by Бабушка Нюся

@CityLove,@Бабушка Нюся, играть не мне. Всё сами :) Подсказывать не буду.

Ну так и не играем. Я бы был не прочь испытать свой вариант, но ты просто дашь мне роль мафии, если впишусь, а мне придется придумывать варианты эксплойтов. 

@CityLove,@Бабушка Нюся, играть не мне. Всё сами :) Подсказывать не буду.

Ладно мирным, но неужели ты из тех ведущих, кто не учит мафию в конфе играть правильно?

Ну так и не играем. Я бы был не прочь испытать свой вариант, но ты просто дашь мне роль мафии, если впишусь, а мне придется придумывать варианты эксплойтов.

А вот это уже как минимум некрасиво. Я всегда рандомлю роли.

Ладно мирным, но неужели ты из тех ведущих, кто не учит мафию в конфе играть правильно?

Ведущий не вмешивается в игровой процесс и игровые методы игроков. Я максимум что могу, так это дать правила. Ну и повеселиться в конфе с мафами :)

А вот это уже как минимум некрасиво. Я всегда рандомлю роли.

Ладно, я пропустил важную деталь: зарандомишь с первого раза мне роль мафии и просто дашь мне роль мафии. :) Теперь красиво?

Выбирая номер, вы выбираете себе роль.

мне перекрестный больше нравится.

1 маф не полезет рулить, ему невыгодно своих совать в пары, много риска.  Пары добровольные. Паранойи по лидеру -0

2 мафы не полезут вписываться в пары, ибо рискованно. Если выживает проверка, то она будет расставлять перекрестные.Значит, мафов смело можно искать по остатку. на охоту они сами не пойдут( самоубийцы, что ле?)

3 три пары-6 персов. Ну вот тут 13 игроков. Вероятность, что хотя бы два  в эти шесть попали  и потом их еще крутить будут( а это страшно им!) довольно ничего себе 19% :P

Если брать два красных по светофорам- где минусы

1 смотря кто у руля и как выберет подозрительных. паранойя

2 если без руля, то  обычно в первый день миры вешают своего. Где шанс что найдут сразу двух красных?

3 мафы видят эту пару. Если там два мира-то не будет ни одного живого на утро при назначенной цели охотнику. При дуэли 50*50 попадут

4 ну и если у миров есть такой классный поисковик мафии-то пусть ищет-можно зафигачить одного целью на охоту а второго повешать днем, если игра с дня

5 если мир маф- то мира убирают ночью, мафа мир убивает на охоте.

плюсы

если нашли-  сразу двух- то минус два мафа в ночь и день следующий

ой наоборот то есть в день после охоты и след ночь

@Fox,

Стукни мне, когда начало плис ^^

1 person likes this

@Fox,

Стукни мне, когда начало плис ^^

Обязательно :kiss:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей