Jump to content
Sign in to follow this  
No Good

Игра №135. Парад Маньяков 2. Игровая тема.

Recommended Posts

fIzgG9j.png

О сеттинге:

Сеттинг нагло выпрошен у Дакоты. Памятен тем, что было весело и тем, что это была моя первая нормальная игра на ТМ (фактически, первой были Интерны, но там я отлетел в первую ночь, так что не считается).

Ссылочка на первый Парад тут.

После того, как пресловутые Лучи Добра всё-таки сработали, выжившим маньякам, которых не успели обработать "лекарством", удалось сбежать. Обстоятельства сложились так, что сбежать из Штатов проще всего в Мексику (Трамп ещё не построил стену), где все они нашли друг-друга. Туда же отправился отряд из "вылеченых" маньяков. Встретились монстры одновременно, так что никто, кроме двоих, не знает, на чьей стороне остальные. Нас ждёт очередной захватывающий раунд противостояния плохих против ужасных.

Расклад:

1. Маньяк #1 + Маньяк #2 (играют в связке, имеют одно НД на двоих за ночь).
  2. Путана.
  3. Горец.
  4. Девочка.
  5. Реаниматор.
  6. Журналист.
  7. Хохол.
  8. 4-ре мирных жителя без НД.

Памятка по ролям:

• Маньяк

Играет сам за себя (в данном сете в связке со вторым маньяком).
Маньяк может:
1. Убить кроваво, оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.) При кровавом убийстве жертвы, которую посетил в эту же ночь блокер, погибают и жертва и блокер.
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучать - выбранный маньяком игрок лишается голоса на два дня. Вероятность оставить улики - 50%.(Здесь: оставить улики - город узнаёт, что оглушённый является жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
Формулировка лишения голоса: "Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день.

• Путана

Играет сама за себя.
Действие: приходит к человеку с возможностью заразить его смертоносной болезнью.
1. При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем клиент лишается голоса с вероятностью 50%. Если клиента в ночь заражения или на следующую ночь лечит доктор – действие онуляется. Если к клиенту в ночь заражения приходит мент, действие онуляется, если же мент приходит в ночь смерти – клиент всё равно умирает. Если клиент является шахидом, с вероятностью 50% умирает жертва, выбранная им в ночь смерти. Если клиент - хохол, то путана не умирает вместе с ним.
2. Может не заражать, но лишить клиента права голоса только на следующий день.

• Горец

Играет сам за себя.
Бессмертный маньяк, уничтожается кровавым убийством, об хохла или повешением.

Горец может:
1. Убить кроваво, оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.) При кровавом убийстве жертвы, которую посетил в эту же ночь блокер, погибают и жертва и блокер.
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучать - выбранный маньяком игрок лишается голоса на два дня. Вероятность оставить улики - 50%.(Здесь: оставить улики - город узнаёт, что оглушённый является жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
Формулировка лишения голоса: "Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день.

• Девочка

Играет за за город.
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется." Если блокирует роль, то действие той считается свершенным и не может быть применено на ту же цель, сутки спустя. Девочка не может ходить к себе.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".

• Городской журналист

Играет за город.
Ночью сравнивает двух игроков, а ведущий говорит ему, они оба за одну сторону играют или нет. Не имеет право сравнивать себя с кем-либо. Может каждую ночь сравнивать одного и того же человека.
Пример:
1) Сережа - маф
2) Вася - маф
3) Маша - мир
4) Даша - маньяк
5) Петя - мент
Если журналист укажет Сережу и Васю, или Машу и Петю, то журналист будет знать, что они за одну сторону (или город-город или мафия-мафия)
Если укажет Васю и Машу, или Васю и Дашу, или Дашу и Петю и т.д., то ведущий скажет, что за разные стороны. А это означает, что они играют за разные стороны: мафия-город, город-маньяк, маньяк-мафия.

• Хохол

Играет за город.
Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое. Если убивает мафия, то умирает только первый ранг. Если убиваемого хохла лечат, то он остается жив, но убийцы погибают. А если доктор лечит убийцу хохла, то хохол погибает, а убийца нет. Если к хохлу приходит девочка или шантажист в момент его предполагаемой смерти, то хохол погибает, не забирая с собой своего убийцу.

• Реаниматор

Играет за город.
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за час до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

Правила:

Общие:

• ГМ всегда прав.
  • Если ГМ не прав — смотри пункт 1.
  • ГМ вправе не брать игрока в Игру без объяснения причин. Более того, проигнорировать данного игрока.
  • Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
  • После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает.
  • В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я дам вам пароль. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках. Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
  • Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
  • Запрещены оскорбления игроков. Антуражные обсценные слова допустимы.

Игровые:

1. Правила ранговой мафии описаны здесь.
  2. Категорически запрещено заглядывать под маски, вскрывать маски, использовать фразы вроде: "я знаю, кто под маской, но не скажу"; "под маской знакомый, он так играет мирным" и прочая неигровуха. Нарушители будут неистово наказаны карающей дланью меня.

Играют:

Маньяки только из фильмов или комиксов! Реальные идут мимо.

1. Джек Потрошитель.
  2. Декстер Морган.
  3. Тейт Лэнгдон.
  4. Жан-Батист Гренуй.
  5. Патрик Бэйтмен.
  6. Кэтрин Трамелл.
  7. Ганнибал Лектер.
  8. Джон Крамер.
  9. Филип Блейк "Губернатор".
  10. Норман Бейтс.
  11. Леди Батори.
  12. Джейсон Вурхиз.

Расписание:

• Старт в воскресенье, 5.03.2017.
  • Игра с ночи понедельника, первые НД до 22.00 Мск (НД Реаниматора до 22.30 Мск) 6.03.17. Далее:
  • Повес до 21.30 Мск.
  • НД до 22.00 Мск.
  • НД реаниматора до 22.30 Мск.
  • Итоги в 23.00 Мск.

Скайп ведущего — nogood.od

Всем приятной игры и удачи!

Роли раздам как только все маски отпишутся здесь. Или через пару часов, если не успеют до того времени.

Мне лучше не отказывать, я могу сильно расстроиться

Я тоже. Да и девственниц особо не наблюдаю здесь. Об этом я не была предупреждена к сожалению.

Я больше не могу терять людей. Никого из вас. Я не мог потерять тебя и тебя и даже тебя. И не мог убить вас. Хотя нет, я мог. Если бы они тронули кого-нибудь из наших, хоть одного, я бы их убил. Но тогда бы от меня ничего не осталось. Поэтому я буду всех оживлять.

Я тоже. Да и девственниц особо не наблюдаю здесь. Об этом я не была предупреждена к сожалению.

Я кстати девственник, если что  :rolleyes:

Я больше не могу терять людей. Никого из вас. Я не мог потерять тебя и тебя и даже тебя. И не мог убить вас. Хотя нет, я мог. Если бы они тронули кого-нибудь из наших, хоть одного, я бы их убил. Но тогда бы от меня ничего не осталось. Поэтому я буду всех оживлять.

Давай поиграем, я - злой зомби, а ты будешь от меня убегать

Роли раздал по скайпам. Приятной игры :)

Давай поиграем, я - злой зомби, а ты будешь от меня убегать

Больше я не буду убегать, я буду защищать и спасать своих.

Я ушел. Мой ход после маньяков. Да здравствует жизнь!

Вскрылся реаном до игры, вскрылся после раздачи. Я не стану это обсуждать, я ж скромняга. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей