Гафф

Зимний фотоконкурс 2016

В теме 246 сообщений
UnPinned posts

Фотографии с детьми это чит) Их вообще вне конкурса надо выставлять))

ты знаешь, это не настолько чит, сколько удар по самому больному в случае чего!)

Я как представила что я могу в итоге получить в комментариях (во всех планах, в том числе и о чите) и поняла нафик-нафик!)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

ты знаешь, это не настолько чит, сколько удар по самому больному в случае чего!)

Я как представила что я могу в итоге получить в комментариях (во всех планах, в том числе и о чите) и поняла нафик-нафик!)))

Ну тут еще может и не чит, а когда совсем малыши няшные, это уже перебор))

Поделиться сообщением

Зимний фотоконкурс это:

* когда срываешься с совещания чтобы успеть под часы в определенное время. Когда фото делаешь в месте где нельзя останавливаться.

* когда ты как всегда Уверен в победе, а потом расслабляешься, а зря. Кто же знал, что привкус зимы это не еда???

* когда на вопрос сотрудника аэропорта Ростова-на-Дону "что это у вас в кармане?" ты с безумной улыбкой достаешь из кармана утенка и говоришь "кря".

* а на замечание стюардессы что тут нельзя курить, ты достаешь из кармана ту же кофейную утку и садишь её под удивленные взгляды пассажиров на чемодан.

* перерыть весь инет в поисках лучшей аэрографии и найти её в километре от офиса, случайно.

* сделать глупую рожу, дождаться когда тебя с ней сфотографируют и посмотрят фото, чтобы успеть сделать своё, ради которого всё затевалось.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Вау, я даже поучаствовать неуспель , прости засранку xD

Ушик, с победой тебя, кстати я когда записывалась первая мысль была, что Ушка будет победюн )))) Так что поздравлямс !

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Ушик, с победой тебя, кстати я когда записывалась первая мысль была, что Ушка будет победюн )))) Так что поздравлямс !

пасибо ^^
я правда рад! что я хоть где-то победюн!
Так что спасибо всем участникам и Гафф что дали это испытать  :wub:

Поделиться сообщением

Давайте весенний а? :puppy5:

Поделиться сообщением

39 минут назад, Fox сказал:

Давайте весенний а? :puppy5:

давайте! Майский. За апрель соберемся, найдется вед, определим формат и погнали за кадрами.  Фо, возьмешься за организацию? 

Поделиться сообщением

Хорошая идея, я - за!

Поделиться сообщением

@Weirdo Ну ты меня поняла. Если на кадре узнаю Барнаул, голосую за Барнаул. :haha:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, CityLove сказал:

@Weirdo Ну ты меня поняла. Если на кадре узнаю Барнаул, голосую за Барнаул. :haha:

Все фото на фоне букв ^^

Поделиться сообщением

11 часов назад, Гафф сказал:

давайте! Майский. За апрель соберемся, найдется вед, определим формат и погнали за кадрами.  Фо, возьмешься за организацию? 

Нее... я сейчас не потяну организацию. А вот поучаствовать буду. 

@Weirdo классная авка, твояфото?

Поделиться сообщением

@Fox нет офк )

Поделиться сообщением

Ок. Проведу конкурс. 

Правда идей 0 xDD

Поделиться сообщением

Вести конкурс тому кто готов участвовать это расточительство ресурсов :)

Поделиться сообщением

36 минут назад, Ada Wong сказал:

:puppy17: да ладно? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ada Wong сказал:

Если от этого отталкиваться, то я вряд ли смогу участвовать. В целом, вся проблема заключается в том, насколько креативно сумею подойти: начиная с оформления и заканчивая форматом заданий. Принять фото и голоса, а также посчитать голоса - вот с этим без проблем справлюсь.

Поделиться сообщением

4 часа назад, CityLove сказал:

Если от этого отталкиваться, то я вряд ли смогу участвовать. В целом, вся проблема заключается в том, насколько креативно сумею подойти: начиная с оформления и заканчивая форматом заданий. Принять фото и голоса, а также посчитать голоса - вот с этим без проблем справлюсь.

И не надо мои фото искать будет среди прочих)))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, CityLove сказал:

с креативом у тебя всегда был порядок, но если нужна будет помощь в заданиях - зови, обещаю уток не предлагать :D

Думаю, если делать упор на фотоквест именно на содержание, а не на качество, то задания не должны быть сильно сложными. Ну и максимально возможными  для любого населенного пункта. 

Сити, только темку конкурса надо будет отдельную создать, и можно уже собирать участников )

Поделиться сообщением

@Гафф Тогда вопрос по формату.

Сохранять прежний или можно что-то добавить/изменить? Если кто заинтересован вопросом формата, то вынесу на обсуждение. 

Напомню, что ранее проводилось в 3 тура: (3 фото, 2 фото, 1 фото), после каждого тура голосование. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CityLove сказал:

@Гафф Тогда вопрос по формату.

Сохранять прежний или можно что-то добавить/изменить? Если кто заинтересован вопросом формата, то вынесу на обсуждение. 

Напомню, что ранее проводилось в 3 тура: (3 фото, 2 фото, 1 фото), после каждого тура голосование. 

На твое усмотрение.

Я предлагаю тебе определиться:

1. по формату:

• фотоквест -  упор на содержание, качество фото не важно
  • художка абстрактная - упор на качество фото, содержание на усмотрение автора
  • три этапа (формат зимнего конкурса)

2. по теме: 

• для формата художки и трёх-этапов я предлагаю просто сезонную тему - весна. 
  • для фотоквеста тема не важна или на твое личное усмотрение

3. по голосованию:

• открытое (без запретов на комментарии с конструктивной оценкой, даже если это критика, я пожалела что запретила этот момент)
  • закрытое (предпочтительный вариант, если участники конкурса тоже будут допущены к голосованию)
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Неплохо, Сити :puppy34:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Статистика пользователей