Jump to content
Sign in to follow this  
Elusive

Опрос: Конкурсы! Больше конкурсов!

Конкурсы! Больше конкурсов!  

17 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Пока и для литературного мало проголосовавших так-то :)

Пока и для литературного мало проголосовавших так-то :)

Главное это соотношение, а собирать народ придется в любом случае)

Всмысле любое литературное творчество? Слишком разное, вкусовщина сыграет роль наверное

Смотри, оптимально просто задать тему, если есть сложности с направлением. И пусть пишут что хотят на тему, хошь стихи, хошь рассказы, хошь комиксы. Кто что сможет. 

Мне просто нравится как ты стараешься для ТМ, побольше бы таких солнечных и позитивных людей. 

Ну и да, всегда можно посоветоваться с Гафф, она признанный мастер отличных конкурсов.

Edited by Madlena

Смотри, оптимально просто задать тему, если есть сложности с направлением. И пусть пишут что хотят на тему, хошь стихи, хошь рассказы, хошь комиксы. Кто что сможет. 

Мне просто нравится как ты стараешься для ТМ, побольше бы таких солнечных и позитивных людей. 

Ну и да, всегда можно посоветоваться с Гафф, она признанный мастер отличных конкурсов.

Спасибо на добром слове) Я чето даже как-то чуть-чуть прибалдел))

Можно и в таком, свободном формате) Получится более фаново :)

признанный мастер

:fukcyea:

но вообще о моих талантах  как в том анекдоте

— Согласны ли вы любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее мудрости и таланту?

— Развяжите меня, бл*ть!

:persik1: че нить бы этакое- с редакторами видео и картинок( фото) + стихи можно... Было бы смешно.

1 час назад, Бабушка Нюся сказал:

:persik1: че нить бы этакое- с редакторами видео и картинок( фото) + стихи можно... Было бы смешно.

Сейчас фотоконкурс будет проходить. Если только что-то в июле-августе.

Ребята, Нам поступило предложение принять участие в:  "Творческом межфорумном турнире". Примерные номинации - Фото/Фотошоп, Кулинария, Хэндмейд, Стихи, Рассказы. Пока всё ещё  оговаривается и уточняется.  Добро дали 4 форума.  

Хотелось бы обсудить.  Есть желающие поучаствовать? Потянем? Или нет смысла даже заводиться? 

19 часов назад, Talessa сказал:

Ребята, Нам поступило предложение принять участие в:  "Творческом межфорумном турнире". Примерные номинации - Фото/Фотошоп, Кулинария, Хэндмейд, Стихи, Рассказы. Пока всё ещё  оговаривается и уточняется.  Добро дали 4 форума.  

Хотелось бы обсудить.  Есть желающие поучаствовать? Потянем? Или нет смысла даже заводиться? 

Если на тех условиях, что я видела. То мне не хочется)) ну и номинаций много фотошоп и кулинария очень лишние.