Jump to content
Sign in to follow this  
Zybr

Игра № 117. Ангелы и Демоны. Парная

Recommended Posts

Лучше конечно действительно все нюансы сразу писать, согласен с Элом

Камень не долетел и до ограды) Против общей статистики не попрешь. Раз пол состава не заметили, это о чем-то да говорит)

Ага, о том, что НИКТО НИКОГДА НЕ ЧИТАЕТ ПРАВИЛА :lol:  Это я ещё по ведьмакам заметил)

Но там народ как увидел, что отвечать после первой ночи на вопросы не буду, так бегло прочёл :lol:

И это я еще про мутный разовый переголос молчу)

Этот кстати вышло случайно, честно говоря) Я думал немного над народом шуткануть на тему "чего вы демону верите?" и попросил Анно ответить, что всего один переголос или даже голос за игру. Но она оказалась настолько убедительной, что в итоге идея с одним переголосом за игру показалась вполне нормальной и не портящей баланс. Так и оставили :lol:

Edited by Zybr

Этот кстати вышло случайно, честно говоря) Я думал немного над народом шуткануть на тему "чего вы демону верите?" и попросил Анно ответить, что всего один переголос или даже голос за игру. Но она оказалась настолько убедительной, что в итоге идея с одним переголосом за игру показалась вполне нормальной и не портящей баланс. Так и оставили

что? ЧТО?? ЧТООО???? :3964641543:  

Этот кстати вышло случайно, честно говоря) Я думал немного над народом шуткануть на тему "чего вы демону верите?" и попросил Анно ответить, что всего один переголос или даже голос за игру. Но она оказалась настолько убедительной, что в итоге идея с одним переголосом за игру показалась вполне нормальной и не портящей баланс. Так и оставили

Злые вы.) Просто такое я на земе видела, ну и уточнила на свою голову.))

а в итоге Сержу пришлось играть с Сержем))) 

Не скромно скажу, что у меня была самая лучшая пара, самая понимающая.

Серж вот честно даже жалко что вас убили, хотел бы я на вашу игру посмотреть))

Ангелы и Демоны кружили надо мной

Разбивали тернии и млечные пути

Не знает счастья только тот,

Кто его зова понять не смог...

Mana du vortes, mana du vortes

Aeria gloris, aeria gloris

Aeria gloris, aeria gloris

I'm Calling Calling now, Spirits rise and falling

Собой остаться дольше...

Calling Calling, in the depth of longing

Собой остаться дольше...

Aeria gloris, aeria gloris.

@Сетх, тот момент, когда ты начинаешь понимать как звуччат американские песни для американцев ))

*вылезла из маски адской демонши

**прихватила хвост (будет новая плётка) и веер (привет Зубру  :smirk: ) на память

Захотелось отписаться!

В первую очередь (скорее из-за этого и захотелось), сказать Зубру спасибо! За то что предложил, за атмосферу, за настроение, за комфорт!

Как я уже тебе говорила, это мой первый опыт соГМства и.. я в восторге!) Надеюсь повторим! (очень ненавящевая я, правда?)  :lol:

Рада знакомству поближе, ты сделал эти дни, у меня аж скулы болели только лыбиться (:

*протягивает мороженко и... ложечку?  ;)  а вот неть! просто мороженко!  :P 

Игрокам отдельно спасибо ))

Действительно очень порадовали стабильные пары: Гафф и Эл, Неж и Джестер, Соня и Вайс, Триум и Эмилия. Т.е половина состава прям вообще сыгранная настоооолько что аж ух!)

Другие 4 пары тоже очень хорошие, Дакра и Влад (с Владом просто рада знакомству, настоящий демонёнок, Лилит одобряЭ), Нико и Ураниум - пара которая в принципе очень сильная, как по мне, удивил Нико, честно, не думала что может так уходить в антураж, здорово!

Спасибо Дарк Муну, на самом деле он согласился подменить игрока который не смог по воле обстоятельств участвовать, палочка-выручалочка и Алексей. Забавно было про валерьяночку, вы молодцы, несмотря на то что повисли (вообще как после того мува вас вешали, я хз, Алексей был настолько растерян в момент переголоса, что мне кажется на лбу светилось что он один, совсем один).

Серж и Серж - Ну вы как всегда, молодцы)))) Хоть и формат абсолютно не твой, спасибо что не слился, ещё и пару сам себе намутил  :lol:

Ладно, что-то я расписалась, как всегда хочется кратко, а не можется, в итоге всё надёргано, но длинно, рр.

По игре:

Мирные, ёпрст! ну вы же сходу мафов нашли: Тураэль/Инкуб/комы (первое нд на Сетхов и хоп, сменили, я даже успела пожалеть мафию, мол спалили сразу).

Умнички в общем, но не хватило пылу-жару и трезубцов чтоб зажарить негодяев))

Мафия! С победой вас! ну и это... я очень удивлена (как и говорила).
По вам хочется пару слов-бяк сказать (держитесь  :lol: ). Вы молодцы что выиграли, неоспоримо, Триум молодец, затащил, точнее: вытащил, так правильнее, но... блин!

Писать напарникам: "не ходите в тему", "не пишите пока я не приду", "Влад вообще не пиши ничего" - это очень не гуд, имхо, конечно.

Влад, тебе на будущее: ПИШИ!!! пиши что приходит в голову и тебе будет легче, тк это будут твои мысли и вопросы не будут загонять в угол. Дакра удивила, ты же мафишь ого-го, чего так боялась слово сказать? Верь в себя!

Короче, из серии "уидеть и умереть". Я увидела конфу где каждое слово сверяется, ребята такое реально существует!! ей бо!! вот этими глазоньками видела))) думала миф! (пы.сы мне не понравилось,. считаю что все должны быть расслаблены)

Триум молодчик (ну, а что тут сказать)!!

Лагно, эм... ну раз все пишут, Лагно! Внезапно!)) 
А ты отказывается даже болтливее меня  :lol:

Самое сложное, Ли и Ло:

ЛИ города - Инкуб и Целомудрий (вот честно, мне далось ОЧЕНЬ сложно, не вписать Эротику, но всё же так, ей другая плюшка  :P  Целомудрий сразу занял мирную нишу и это невозможно отрицать, Инкуб нашёл пару мафов и вышел из главного кандитата в самый явный мир, молодец)

ЛИ мафии - Сетх (ноу комментс!)

ЛО - Эротика (моя шаловливая детка) и Диабло (мне понравилось, столько экспрессии и главное до самого конца отыгрывал, улыбало и давало настроение!)

Ну, вот и всё.. Всем мурр! огненных фаеров вместо салюта!  :)

тю)) ну так демон я или где)))

как могло быть неубедительно))

что? ЧТО?? ЧТООО???? :3964641543:  

что что... весело нам было!  :connie_crazyperson:

Ох как у меня горело с этих ННВ  :lol:  Когда предлагали делать на четвёрке ничью второй раз, я чуть было на тёмную сторону не ушёл!  :lol:

да что там! практически же ушёл  :spiteful:

Edited by Анноушка

пы.сы мне не понравилось,. считаю что все должны быть расслаблены

Аля - для меня игра на победу это тяжелая работа )) Тем более Тираэль бросил мне вызов ))

Дакра просто с температурой была, вот и волновалась

Лагно, эм... ну раз все пишут, Лагно! Внезапно!)) А ты отказывается даже болтливее меня

Аля я думаю теперь можно поведать прикол с Лагно ))

в общем когда Дакра опечаталась и вместо ладно сказала лагно- я спросил Лагно - ты играешь ?

Он ответил нет

и я под финал игры добавил его в конфу ))

мы поржали ) Лагно отжигал напалмом просто

Николай (Nikolay) Лагно (Lagno): Например, Триум мне вчера написал: тут? А я ответил сегодня утром (sloth)

[21:36:19] Элина Кафеева: С победой!

[21:36:33] Элина Кафеева: Аня, Влад, вы тоже молодцы!

[21:36:46] Элина Кафеева: (kiss)  Зубру и Але

[21:36:50] Владислав Михновец: потому что мы банда!

[21:37:01] Анноушка|MissCalito: Влад, надеюсь ещё будешь играть)

[21:37:16] Николай (Nikolay) Лагно (Lagno): Приятно быть победителем ))

[21:37:23] Элина Кафеева: Я спун и я эта.. патроны подавала, Миша не даст соврать :D

[21:37:24] Николай (Nikolay) Лагно (Lagno): Спасибо, вы лучшие.

[21:37:36] Николай (Nikolay) Лагно (Lagno): Без вас бы ничего не получилось

[21:37:40] Анна _: Миша!! Эми!! Влад!! (heart)

[21:38:07] trium: всем спсибо и Лагно спасибо ))

[21:38:18] Владислав Михновец: играть нечасто буду, но буду. Для меня это переход на уровень выше)

[21:38:23] Николай (Nikolay) Лагно (Lagno): trium - Сегодня 23:38

> всем спсибо и Лагно спасибо ))

Чем мог, чем мог

[14.07.2016 21:38:52] trium: лагно жжот )

Edited by trium

трезубцов чтоб зажарить негодяев))
Лилит ты ж за нас должна болеть )) За мирНЯШЕК Престол ))

Лилит ты ж за нас должна болеть )) За мирНЯШЕК Престол ))

да мне-то что..

главное чтоб кто-то кого-то жарил!  :lol:

Дакра удивила, ты же мафишь ого-го, чего так боялась слово сказать? Верь в себя!

Не оправдания ради, а просто моя точка зрения.

Конечно, надо уметь отбиваться самому и писать самому так, чтобы работать на команду. Но мафия - это именно команда и подводить ее из-за проблем, возникших в реале, тоже не очень красиво. Я чувствовала, что, если мы не организуемся, то потонем. Будет просто слив игры с моей стороны. Такого быть не должно. И я стала трясти Мишу, т. к. знаю, что он может затащить. Поэтому, когда чувствую, что не справляюсь, то просила и буду просить помощи. Правильно скоординированные действия - залог успеха команды.

Анноушка, а то ты не знала, что я флудер. Количество постов под моей аватаркой как бы намекают ))

Триум, если бы в последний ничью делали, ночью кого бы убили?

Триум, если бы в последний ничью делали, ночью кого бы убили?
у меня опять же был план вперед на этот случай

убивали бы вас, во первых в своем бп я заранее написал что вас убьют к ванге не ходи как самых мирных для всех, во вторых ничью бы я "доверил " бы выводить именно вам, думаю вряд ли кто был бы против

этим бы добавил себе в мирность плюсик, и точно бы обелил вас, и вы как мишень для мафии были бы уже 100 процентными в этом случае- и не вызвало бы не одного вопроса, даже если бы вы были за то что вешать Тираэля- а  я за Хранителя

впрочем если бы ничью делал я- то было бы проще даже

По вам хочется пару слов-бяк сказать (держитесь   :lol: ). Вы молодцы что выиграли, неоспоримо, Триум молодец, затащил, точнее: вытащил, так правильнее, но... блин!

Писать напарникам: "не ходите в тему", "не пишите пока я не приду", "Влад вообще не пиши ничего" - это очень не гуд, имхо, конечно.

Влад, тебе на будущее: ПИШИ!!! пиши что приходит в голову и тебе будет легче, тк это будут твои мысли и вопросы не будут загонять в угол. Дакра удивила, ты же мафишь ого-го, чего так боялась слово сказать? Верь в себя!

По отмалчиванию Дакры  - так вышло. Реал он и в Африке реал. 

По руководству напарниками - это есть гуд. Мафия это организованная преступность. А мирные - неорганизованная халатность.

Когда впервые играл без подсказок - был весьма говорливым мирным. За что и посадили) Кстати, у меня всего второй опыт игры без подсказок.

Вообще игра на этом форуме была первая. Главной задачей для меня было не напортачить, поэтому играл осторожно. Игроки здесь собрались очень сильные, приятно было с вами играть.

Игра закончена победой мафии

Целомудрий и Эротика - Эллюзив и Гафф - комы
Venezia и Vendetta - Дакра и Hatiman  - мафы
Хранитель и Губительница - Алексей - Дарк Мун  - миры
Маат и Сетх - Эмилия и Триум       - мафы
Tyrael и Диабло - Uranium235 и Nicolego  - миры
Чак и Тьма - Вайс и Соня   - миры
Бодхисаттава и Мара - Серж и Серж    -   миры
Михаэль и Инкуб - Нежка и Джестер (акжен)   - миры

Лог:
 1 день
Ничья на голосовании. Никто не повешен

1 ночь
Целомудрий и Эротика проверяют Бодхисаттаву и Мару - трупы)
Маат и Сетх убивают Бодхисаттаву и Мару - удачно

2 день
Повешены Venezia и Vendetta - мафия

2 ночь
Маат и Сетх убивают Михаэля и Инкуба - удачно
Маат и Сетх дополнительно как комиссаров убивают Целомудрия и Эротику - удачно

3 день
Повешены Хранитель и Губительница - мирные

Победа мафии

ЛИ - никому не присуждается (Победительница отказалась)

Эротика - 7 голосов

Целомудрий - 3 голоса

Сетх - 6 голосов

Инкуб - 1 голос

ЛО Диабло

Диабло - 8 голосов

Эротика - 7 голосов

Целомудрий - 2 голоса

Всем ангельское и дьявольское спасибо за участие!

Edited by Zybr

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей