Jump to content
Sign in to follow this  
Zybr

Игра № 117. Ангелы и Демоны. Парная

Recommended Posts

ненуачо, я так себе поисковик , сразу сказала )) успешный повес - в данном контексте имелось ввиду состоявшаяся казнь моей цели  :45:

меня б ты повесила, если б не напарники.))

Так тем более тогда) Раз пропустили голосование на ННВ, второй - вроде шансы на повес мафа увеличились, и тут бац, не та цель, ошиблись. Но попыток, внезапно, больше и нет)

не спорю, все кто за динамику и активный поиск по инфе первого дня -  на самом деле правы, но они просто в это умеют, а я нет. Сужу исключительно по себе, я не ищу по первому дню. Поэтому никогда не играю в игры, которые начинаются с дня. Парная -  исключение.

Состоялся бы повес мирного в первый день или мафа, я бы просто закрыла этот день и начала с ночи )

не спорю, все кто за динамику и активный поиск по инфе первого дня -  на самом деле правы, но они просто в это умеют, а я нет. Сужу исключительно по себе, я не ищу по первому дню. Поэтому никогда не играю в игры, которые начинаются с дня. Парная -  исключение. Состоялся бы повес мирного в первый день или мафа, я бы просто закрыла этот день и начала с ночи )

Ммм, а что бы изменилось координально? Ну вот допустим начали с ночи, вынесли Сержа по ночным итогам. Что поменялось по сути, кроме меньшего числа мирных?:)

Ммм, а что бы изменилось координально? Ну вот допустим начали с ночи, вынесли Сержа по ночным итогам. Что поменялось по сути, кроме меньшего числа мирных? :)

ничего кардинального, я банально за меньший риск всегда, вся вакха была бы просто без моего участия. Вы ж поймите, это дело вкуса, а не технический расчет, в основном я играю в сюжетные многоролевые игры, где у каждого игрока роль с кучей нд, газеты и хинты + любимая риторика и удобные лимиты. 

Михаель то прав, что на четверке сложнее вычислить мафа, чем на тройке, и это единственный аргумент в пользу слепой казни. Все остальное дело привычки и опыта.

меня б ты повесила, если б не напарники.))

абсолютно нет, если посмтришь мой БП, я вывела вам непару с Вендами. А значит, будь мы живы вешали бы только Сетхов...да и проверку на них послали )

ну мне тоже удобнее с ннв, чтоб потом смотреть не по риторике нуль дня- я потому и в игру позже включаюсь нуль день информации мне особо не дает

я все таки больше на факты опираюсь, не всегда но ннв частенько бывает полезна- я люблю больше факты и ночную игру )0 поэтому ненавижу быть мж без нд))

А значит, будь мы живы вешали бы только Сетхов...да и проверку на них послали )
вот поэтому вы и не дожили))

В первую очередь, спасибо, конечно, ведущим! Я немного удивилась и расстроилась, что было голосование и вроде многие хотели именно парную игру с такой темой, а в итоге Сержу пришлось играть с Сержем))) Игра получилась легкой и приятной. По крайней мере для меня))

Эротика, Целомудрий, вы - прелесть)) :wub:  Хатиман прямо сразу предложил вас пристрелить :lol: 

Всем спасибо за игру!!! Спасибо огромное напам, Ане и Владу, ихааа

Я просто прыгала от счастья, когда узнала, кто наши с Владом напы. Мафить с тобой и Мишей - огромное удовольствие. Спасибо))

И конечно, Миша, ну ты просто супер :marvel: Я горжусь)))

Сорвала с языка прям))

Я, как всегда, никого не узнала, кроме Эми и Триума))))

ЛИ - Триум))

ЛО - Диабло

вот поэтому вы и не дожили))

Эротика, Целомудрий, вы - прелесть))   Хатиман прямо сразу предложил вас пристрелить  

эх, спасибо , что не убили сразу, я хоть успела насладиться игрой и обществом своего ангела )))

жаль что так и не получилось поиграть, чем дальше переносился старт тем сильнее поглощал реал. первая пропущенная парная из всех парных

хотя 3 дня и 3 ночи мы таки придумывали маски (очень сложное занятие оказалось)

порадовали своим присутствием привычные пары Вайс-Соня, Нежка-Тео, Триум-Эмилия. Стабильность!

у Триума с Эмилией вообще хорошо получается в паре, они дополняют друг друга идеально. В этом смысле достаточно неприятная пара, когда играешь против них (стираю пот со лба платочком, хорошо что мы не записались).

порадовало присутствие Гафф в парной  и игра ее как всегда на уровне

Пары Уран-Нико, Серж-Серж, Дарк-Алексей - очень подняли настроение при прочитке кто есть кто. Удивлена что Уран-Нико не нашли всех сразу, такая комба )

Мадлена, я вас с Энзо особенно ждала, Триум не даст соврать. Ыхххх...когда еще сыграем )))

Мадлена, я вас с Энзо особенно ждала, Триум не даст соврать. Ыхххх...когда еще сыграем )))

Еще соберем и сыграем :)

Ммм, а что бы изменилось координально? Ну вот допустим начали с ночи, вынесли Сержа по ночным итогам. Что поменялось по сути, кроме меньшего числа мирных?:)

Ну ты все-таки не забывай, что при старте с нуль дня мы не только болтаем первый день, но по сути и второй, да еще с резом хода мафии. Дело вкуса, но при старте как тут сразу с голосовалки информативности для обьективного голоса всяко меньше. Предположим я проинтуичил мафов и вместо ННВ буду их вешать, но при этом есть еще 7 пар, где каждый сам себе режиссер, и итоговый кандидат для меня может быть вообще неадекватным. Ничья в таком раскладе хороший вариант. Если ты не ведущий конечно)

Ну ты все-таки не забывай, что при старте с нуль дня мы не только болтаем первый день, но по сути и второй, да еще с резом хода мафии. Дело вкуса, но при старте как тут сразу с голосовалки информативности для обьективного голоса всяко меньше. Предположим я проинтуичил мафов и вместо ННВ буду их вешать, но при этом есть еще 7 пар, где каждый сам себе режиссер, и итоговый кандидат для меня может быть вообще неадекватным. Ничья в таком раскладе хороший вариант. Если ты не ведущий конечно)

Ну, я уже написал в цитатнике, что тогда тройка вообще идеал)) 50% шанс на повес мафа)

годика через два :D

Думаю раньше :xD:

эх, спасибо , что не убили сразу, я хоть успела насладиться игрой и обществом своего ангела )))
Люб вы с Элом как Паша с Мадленой, вас не хочется убивать сразу а хочется  с вами поиграть) а тебя то я узнал )) Потом то уж пришлось конечно

жаль что так и не получилось поиграть, чем дальше переносился старт тем сильнее поглощал реал. первая пропущенная парная из всех парных хотя 3 дня и 3 ночи мы таки придумывали маски (очень сложное занятие оказалось)
Жаль да, но спасибо что болели и смотрели))

Уран-Нико не нашли всех сразу, такая комба )

очень сильная пара согласен, было тяжело все вырулить в итоге

порадовали своим присутствием привычные пары Вайс-Соня, Нежка-Тео, Триум-Эмилия. Стабильность!
это тоже согласен)))

Я про доп просто не прочитал. Без него ничья выгоднее - потому что как раз получается в итоге тройка, а не четверка.

А с ним все-таки нет, с ним вместо ничьи лучше дать возможность кому вскрыться.

Всем спасибо за игру, я не промучал по правилам, вина только моя.

Про доп кстати и мы не сразу узнали ток на 2 день помоему

Про доп кстати и мы не сразу узнали ток на 2 день помоему

И это мафы) Так что мне теперь не так уж стыдно, что не заметил)

На будущее, такие вещи надо прописывать прямо в самом раскладе, да поярче

На будущее, такие вещи надо прописывать прямо в самом раскладе, да поярче

Так правила читать надо)

Доп. выстрел был указан в правилах в регистрационной теме. Пускай и не отмечен жирным, но указан) За практически месяц с момент создания темы можно было бы заметить)

Единственное изменение, которые было сделано непосредственно перед началом игры (и то за 4 дня до старта), это смена нулевой ночи на день.

*Кинул из своего огорода камень обратно в сторону Эла*

Так правила читать надо)

Доп. выстрел был указан в правилах в регистрационной теме. Пускай и не отмечен жирным, но указан) За практически месяц с момент создания темы можно было бы заметить)

Единственное изменение, которые было сделано непосредственно перед началом игры (и то за 4 дня до старта), это смена нулевой ночи на день.

*Кинул из своего огорода камень обратно в сторону Эла*

Камень не долетел и до ограды) Против общей статистики не попрешь. Раз пол состава не заметили, это о чем-то да говорит) И это я еще про мутный разовый переголос молчу)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей