Jump to content
Sign in to follow this  
Zybr

Игра № 117. Ангелы и Демоны. Парная

Recommended Posts

вот именно, никакой.

Как ты вывел вчера возможную пару мафов Сэтх-Инкуб?

Они на меня пытались развернутся вчера, когда висели сами.

Если мафит Сэтх, то мы ничего не могли сделать. Я бы его голосить не стал. Да и не похож он на мафа.

Только если мафит именно Тьма, я могу заровнять ничью голосом в себя.

А почему можешь объяснить?

Они на меня пытались развернутся вчера, когда висели сами.

А то что именно Инкуб вешал Сэтха ты проигнорировал. Вот это плохой вывод.

А почему можешь объяснить?

Да, могу. Но после итогов. Сейчас в этом смысла немного.

Не знаю на что тут можно надеятся. Смена голоса есть только у нас, но поменять голос в себя мы не можем. Так что итог не изменится уже.

А потому что не надо идти против единственного, у кого есть власть смены голоса! ХАххахаха! Я бы заставил молить о пощаде... НО Я НЕ ЩАЖУ НИКОГО!!! Смерть отступникам!

Не знаю на что тут можно надеятся. Смена голоса есть только у нас, но поменять голос в себя мы не можем. Так что итог не изменится уже.

Если смена голоса только у тебя, то по идее уже была бы победа мафов.

Если смена голоса только у тебя, то по идее уже была бы победа мафов.

Видимо нам это сейчас скажут...

да свергнется все в пучину ХАОСА да снизойдет мрак до всего сущего ! я победил Порядок ты где ха ха ха ты тоже низвергнута ! МААТ давно жаждал я могущества !

Edited by Сетх

да свергнется все в пучину ХАОСА да снизойдет мрак до всего сущего ! я победил Порядок ты где ха ха ха ты тоже низвергнута ! МААТ давно жаждал я могущества !

Надо было сжечь тебя ещё раньше, чертов хаосит! Я не собираюсь возвращаться в Камень Душ! Сразимся на равных!

Миру не суждено быть заключённым. То, что длилось вечность, продолжится. Возможно, этот Совет изначально был ошибкой? Как можно было верить этим гнусным порождениям ада?

Престол издал дикий рёв и затопил пространство золотым светом. Оставшихся ангелов оттолкнуло и будто магнитов потянуло ввысь на небеса, демоны скорчились в приступе боли и камнем начала падать вниз. Скажи мне теперь, Лилит, что это против правил! Ибо твоих приспешники их растоптали.

МИРУ НЕ БЫВАТЬ! МЫ ГОТОВИМСЯ К НОВОЙ ВОЙНЕ!

Победа мафии!

Edited by Престол

Надо было сжечь тебя ещё раньше, чертов хаосит! Я не собираюсь возвращаться в Камень Душ! Сразимся на равных!

Диабло пойдем со мной ! Мне понравилась твоя кровожадная натура !

этот мир принадлежит мне !!!

Edited by Сетх

Диабло пойдем со мной ! Мне понравилась твоя кровожадная натура !

этот мир принадлежит мне !!!

Владыка Ужаса никому не подчиняется! Я направлюсь к Небесной Арке и разорву этих ангелов! Сразу после того, как отомщу тебе, за то, что обманул меня!

Мафа в нем видела одна Эротика.

Блин, на критике всех надо рассматривать, а не одного-двух...

Мафа в нем видела одна Эротика.

она меня попой чует )))

она меня попой чует )))

Я еще днем хотела спросить у Тираэль почему он тебя не рассматривает, но подумала, что безнадежно это...

Ребят всем спасибо за игру , было интересно и  весело- еще раз извиняюсь перед Тираэлем

меня сильно накрутили на другом маф форуме, и пришел в игру на взводе что и сказалось

Тираэль мне очень понравилась твоя игра, надеюсь как нибудь сыграем вновь. Да в принципе мне понравилось как все играют, и спасибо моей маф команде. Считаю что без дела мы тоже не сидели.

Спасибо за игру ваш trium

Извините. Я пытался говорить. Я пытался разводить на быстрый голос. Но ошибался много, извините. Кое-чего не видел, чего должен был.

Я еще днем хотела спросить у Тираэль почему он тебя не рассматривает, но подумала, что безнадежно это...

так я и старался чтоб это было безнадежно. в конфе соврать не дадут ))

Извините. Я пытался говорить. Я пытался разводить на быстрый голос. Но ошибался много, извините. Кое-чего не видел, чего должен был.

Кто ты назови себя ))

Ничего не осталось. В эту тёмную ночь должен сверкать хотя бы островок света.

Время сорвать маски! Да будет так!

Целомудрий и Эротика - Эллюзив и Гафф - комы
Venezia и Vendetta - Дакра и Hatiman  - мафы
Хранитель и Губительница - Алексей - Дарк Мун  - миры
Маат и Сетх - Эмилия и Триум       - мафы
Tyrael и Диабло - Uranium235 и Nicolego  - миры
Чак и Тьма - Вайс и Соня   - миры
Бодхисаттава и Мара - Серж и Серж    -   миры
Михаэль и Инкуб - Нежка и Джестер (акжен)   - миры Edited by Zybr

Я еще днем хотела спросить у Тираэль почему он тебя не рассматривает, но подумала, что безнадежно это..

Вообще не было безнадежно такое спросить. Но тут конечно главный фейл я.

Лилит стояла за спиной Престола и улыбалась. А как не улыбаться, ведь удачное окончание совета означало бы завершение истории, а сейчас всё только начинается...

Одной рукой вальяжно обмахиваясь красивым веером из огромных ангельских крыльев, второй она тронула Престола за плечо и подмигнула, когда тот обернулся.

Собрание не прошло даром, все вынесли урок, даже высшие ранги. Несмотря на координально противоположные взгляды, каждый научил другого чему-то и даже Лилит признала что где-то глубоко в ней (очень глубоко, Престол, не обольщайся!) в ней есть слаааааабый, но светлый огонёк, она знала что и в душе Престола есть такой же огонёк, но ярко-красного цвета, который будет как маленький чертёнок скакать у него в душе, а он забивать его своей невозмутимостью.

Собрание показало нам, что если случится страшное и ангелам и демонам придётся объединиться, то они это сделают чтоб мир не рухнул.

Всем спасибо за игру! :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей