Jump to content
А.А.Милн

Игра № 109. Винни-Пух и его друзья.

Recommended Posts

/понурив голову/ В других книжках.

ну другие книжки.. нашей книжке не указание, вы ведь понимаете.. нужно забыть о тех неудачах и идти на поиски со светлой головой и ясными мыслями! И вообще, я хочу виидеть мою крошку Ру!! а мы тут сидим на одном месте! А она голодная! Ыыыыть!  *Кенга завыла и пошла прочь из лесу*

ну другие книжки.. нашей книжке не указание, вы ведь понимаете.. нужно забыть о тех неудачах и идти на поиски со светлой головой и ясными мыслями! И вообще, я хочу виидеть мою крошку Ру!! а мы тут сидим на одном месте! А она голодная! Ыыыыть!  *Кенга завыла и пошла прочь из лесу*

Понимаю, только я маленький поросенок, от меня многого хотеть - с немногим остаться.

Кенга, Кенга, только не ходи в лес!

Пятачок пока нравится. очень перспективная свинья )) единственное с чем не соглашусь по последнему : кенга-воришка может сколько угодно лезть на сову - напарницу. это и с руки и с ноги )))

интересно за ними в дальнейшем понаблюдать

Иа тоже скорее плюс чем минус

*Кенга пришедшая из леса увидела человека и охнула*  Слушай.. ты моего детеныша не видел? Вся извелась уже а его нигде нет!

И что это у тебя за слова такие... ужас!

Правда, я в первой главе преимущественно следопытов вешаю.

Ничоси... Ты обычно в первый день сажаешь комиссаров?

Поставил пометку скорее ради пометки.

Это ИБД называется.

И так, для спрпвки. Ничья-плохо. У нас книжка на 11 персонажей. Т.е.два права на ошибку и без ночи. Ничья ест право на ошибку и не дает информации.

/Иа считает раскидываться не стоит/

Это ИБД называется.

По мне это было дельное наблюдение. На будущее. А ибд совсем другая песня. 

Иа, кенга понравилась просто так или как мирная?

Если как мирная, не вижу основания.

Объяснение вижу, но считаю недостаточным.

- Так это лишь первое впечатление.

По мне это было дельное наблюдение. На будущее. А ибд совсем другая песня. 

А по мне пометка ради пометки, как ты написал, - это ни о чем. Пустое место. ИБД. Хотя не исключаю, что ты просто не так выразился. Так что посмотрим.

А по мне пометка ради пометки, как ты написал, - это ни о чем. Пустое место. ИБД. Хотя не исключаю, что ты просто не так выразился. Так что посмотрим.

Наверное я зря пытался писать двояко, опасаясь за антураж и прямоту выражений. Имел в виду следующее:

Пятачок пока нравится. очень перспективная свинья )) единственное с чем не соглашусь по последнему : кенга-воришка может сколько угодно лезть на сову - напарницу. это и с руки и с ноги )))

интересно за ними в дальнейшем понаблюдать

Иа тоже скорее плюс чем минус

Хотя не, я довольно подробно расписал свою мысль. И что это тогда, намеренное непонимание? 

Из леса только Слонопотам живым и здоровым возвращался! /задрожал от страха/

В лесу я еще не был. А там страшно? Вместе пойдем?

И что это тогда, намеренное непонимание?

Нет, Кристофер как-то понятнее написал. И без приписок о том, что это так просто, чтобы хоть что-нибудь отметить-написать.

Пятачок - его почти нет, причем поведение странное. Может из нуль дня, может еще из за чего либо. Тигра, тоже самое.

Слопотам, Суслик, Ослик - пока самые активные. Запишу в хорошие пока что.

Лопо попо где то там. *машет ушами*. Пятачок бегал быстрее и больше меня.

детективу, опытному, войти в книжку не надо. Он знает ее наизусть. Опытный же. Не считаете?

- Что-то лишнее какое-то...

Сова правда плохая. Но и Кенга, которая на неё наехала не лучше. Как можно было Пятачка не заметить?

Но ведь обе не могут быть плохими?

Сова правда плохая. Но и Кенга, которая на неё наехала не лучше. Как можно было Пятачка не заметить?

Но ведь обе не могут быть плохими?

- В теории как и практике могут. А что в Сове не так? Что зашла с математическими мыслями? Ну не гуманитарий видимо...

- В теории как и практике могут. А что в Сове не так? Что зашла с математическими мыслями? Ну не гуманитарий видимо...

Т.е. ты оправдываешь Сову? Ее мысли о ничьей, я правильно понимаю?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей