Jump to content
А.А.Милн

Игра № 109. Винни-Пух и его друзья.

Recommended Posts

Кенга, сходи словарь посмотри. Значение слова "оправдываться".

Конкретно на этой странице у пятачка иллюзии касательно ничьей. Она вредна.

Сова не нравится. Абсолютно. не понятно зачем стала говорить о ничье. Явный признак того, что надо было как то войти в игру. Буду голосовать ее.

Пятачок - его почти нет, причем поведение странное. Может из нуль дня, может еще из за чего либо. Тигра, тоже самое.

Слопотам, Суслик, Ослик - пока самые активные. Запишу в хорошие пока что.

Edited by Кенга

Кенга, а ваше повышенное беспокойство  имеет какое-то основание? 

Да! У меня дитенак пропал! И мед у нас пропал! И Сова пропадала! А потом вдруг... появилась и стала рассказывать о ничьей! Просто с бухты барахты..о ничьей.. Как вы считаете это нормально??

Сова, на первый взгляд, деловая птица. Из леса сразу к делу. Или у вас разговор последовательного плана, так сказать с репетицией?)

это моя позиция.

поздравляю. Она требовала объявления? Ослик в хороших, потому, что...?

Сова, на первый взгляд, деловая птица. Из леса сразу к делу. Или у вас разговор последовательного плана, так сказать с репетицией?)

чистая импровизация. К чему профессионалам репетиции)

поздравляю. Она требовала объявления? Ослик в хороших, потому, что...?

теперь вы перешли в наступление вопросами? Так не пойдет!

конечно с репетицией. Долго думала с чего начать! И не придумала ничего лучше, как начать с разговоров о ничье!  Явно не спроста!

И так, для спрпвки. Ничья-плохо. У нас книжка на 11 персонажей. Т.е.два права на ошибку и без ночи. Ничья ест право на ошибку и не дает информации

Порисовал крестики-нолики на песочке. Да, согласен. Правда, я в первой главе преимущественно следопытов вешаю. Мне немножечко страшно. /загрустил/

чистая импровизация. К чему профессионалам репетиции)

Ну, сделать вид, что я ничего не заметил, не могу. С чего-то нужно начинать заполнять блокнот) 

Сова не нравится. Абсолютно. не понятно зачем стала говорить о ничье. Явный признак того, что надо было как то войти в игру. Буду голосовать ее.

Экая ты скорая. А если это опытный детектив, которому тоже нужно как-то в книжку войти? Однобокое видение какое-то.

Экая ты скорая. А если это опытный детектив, которому тоже нужно как-то в книжку войти? Однобокое видение какое-то.

детективу, опытному, войти в книжку не надо. Он знает ее наизусть. Опытный же. Не считаете?

Порисовал крестики-нолики на песочке. Да, согласен. Правда, я в первой главе преимущественно следопытов вешаю. Мне немножечко страшно. /загрустил/

ну, это штатная ситуация. У меня пока с воришками тоже сложно.

Пара нюансов есть, но черновик.

детективу, опытному, войти в книжку не надо. Он знает ее наизусть. Опытный же. Не считаете?

Всякое бывает. Порой кажется, что все чужие и нафиг оно надо, буквально заставляешь себя из леса выходить.

Я пока Сове никаких знаков внимания отвешивать не буду, но и аргументы типа "вышла с заготовкой о ничье - воришка"  не поддерживаю.

конечно с репетицией. Долго думала с чего начать! И не придумала ничего лучше, как начать с разговоров о ничье!  Явно не спроста!

Предмет разговора менее ценен, чем его эмоциональный фон. Так сказать, легкое раздражение на ровном месте. Лично для меня повод совершенно не существенный, чтобы реагировать как либо, не говоря уже о намерении проверить сову на воровство. Другими словами создается легкое ощущение разбега. Но с порога это совершенно неуместно. Так что, как уже и сказал. Поставил пометку скорее ради пометки. Аля "посмел, для начала, хоть посметь". =)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей