Jump to content
А.А.Милн

Игра № 109. Винни-Пух и его друзья.

Recommended Posts

Глава четвёртая, в которой рассказывается что Сова любила простые детективы и о том, что осталось найти всего один горшочек с медом.

Третьей ночью из игры выбывает Сова - детектив.

Слоник вчера напряженно выбирал между Сусликом и Кроликом, когда Тигра светился проверкой Суслика, а если он третий, то чего было выбирать между проверенным напарником и непроверенным, голосуй в Суслика и все.

Аргумент в пользу мирности.

Что то странный труп, минус один из подозреваемых. Спасибо, конечно.

Вот это факт. Минус моя паранойя. Сова - это всё равно были мафские скобки.

Ожидал трупа Робина.

доброе утро )

Робин, от тебя хотелось бы завтра больше мыслей получить. Тебя очень мало.

я внезапно продолжаю считать что последний иа

изначально когда я голосовал за суслика я зацепился именно за гипертрафированую реакцию суслика на голос пятачка ( я не буду повторяться что именно мне не понравилось чтобы опять не начинать с пересказов )))

при этом пятачок голосовал в ослика

скорее всего реакция была именно такой  ( и была достаточно искренней) потому что приходит человек и распылает голосование на напарника и теперь этот напарник под перманентной угрозок

само объяснение первого голосования от иа тоже смазаное какое то

и мне очень не нравится постоянное повторяние того что он четвертый воришка

если попробовать пойти с другого угла то  не вижу воровской логики в других зверях )

считаю что на данном этапе нужно знать кто есть иа

ошибка всего одна и если она в нем то надо знать это сейчас

Слоник вчера напряженно выбирал между Сусликом и Кроликом, когда Тигра светился проверкой Суслика, а если он третий, то чего было выбирать между проверенным напарником и непроверенным, голосуй в Суслика и все.

Аргумент в пользу мирности.

А у меня наоборот. Причем всю игру на него дергает.

Иа так хотел убить Пуха, но надо было убить Кристофера что убили Сову? Как то так?

Короче. Вот с такими обращениями я разговаривать не намерен. Ни с тобой, ни с Пухом.

само объяснение первого голосования от иа тоже смазаное какое то

и мне очень не нравится постоянное повторяние того что он четвертый воришка

Да третий день мусолю Пуху. И всё смазано))

А можно цитатами это повторяние? Пару раз в первый день. Где во второй раз вообще отвечал на вопрос.

Просто 2 страницы фильтра у Слона. Отыгрыш. Это ладно.

А потом диалоги ни о чем.

Согласен с этим, с тем согласен.

Список имен без мыслей. Причем достаточно долго. Ну мафские смайлы Совы, смерть пятачка, потому что он проголосовал меня это не аргумент.

Как Тигра написал тройку Суслик - Кролик - Ру. И Слон соглашается и я у него теряюсь сразу. Долгие диалоги с Кролом. И разводил в непару Суслика и Крола так ненавязчиво.

На вчерашний пост Ру.

Логично, но вместо Иа можно подставить и Ру и даже Сова.

И выходит сейчас на меня потратить ошибку собирается. А сажать на тройке Ру будешь?

Вообщем всю игру от него течение по волне. Никуда не нарывается, у всех на хорошем счету. В это выбирание между Сусликом и Кролом как на мирность это мало.

Один пост у него с аргументациями. Где я воришка из-за смерти Пятака. И при этом снова не упускает Ру из подозреваемых.

Итого наиболее вероятно третий маф в Иа, дальше Ру, Сова и Пух.

Ну это понятно само собой.

Пока писал пост еще хотел и о Ру написать. Потому что и голос Крола мимо сделав ничью. И вот эта зацикленность на моем голосе. Но вот на фоне Слона, Ру детектив намного.

Еще позже Кристофера пересмотрю. Так как заклад Тигры не очень понял. Да и сам Кристофер у меня вечно выпадает.

@Ослик Иа-Иа,

так потому и смазано что притянуто )

ты вчера дважды ( а может и больше ) раз говорил что без иа и кролика может быть тройка только при мне-воришке.

а почему?

почему у тебя при ответе не было версии что может быть тройка суслик - винни - слон например?

и то что ты опять же неоднократно какбы невзначай спрашиваешь на чем же у тигры был заклад на меня позволяет мне делать вывод что ты ищешь кого бы на свое место подпихнуть

ты же не задаешься вопросом почему меня и ру и слонопотам определяют в вероятно мирные ( не по закладу тигры )

нет

ты обращаешься к трупу который тебе не может ответить тем самым чернишь меня )

но я не обижаюсь )))

я у тебя вечно выпадаю при этом при условии мирных кролика и иа воришка именно кристофер )))))

Ослик Иа-Иа,

так потому и смазано что притянуто )

Притягивают аргументы, а не объяснение своих мыслей и действий. Я так отдал голос, объяснил почему.

ты вчера дважды ( а может и больше ) раз говорил что без иа и кролика может быть тройка только при мне-воришке.

а почему?

Это из-за Кролика. Был у нас диалог с ним когда он за мое мнение о тебе. Очень впрягаться начал, обвинял в невнимательности и прочем. Я расценил это за непару.

почему у тебя при ответе не было версии что может быть тройка суслик - винни - слон например?

А с чего ей быть? Когда я писал, что среди трех вряд ли все воришки. Когда Винни на тот момент со своим голосом был понятен. Да и так тоже. Только расслабился, решив, что я третий. Но это не минус даже ему.

Если бы я и чернил. И как ты говоришь пропихивал. То уж точно не говоря, что ты выпадаешь вечно. А про заклад я спрашивал не у Тигры, а у живых игроков вообще-то.

У Ру я видел чем ты ему мирный. А у Слона просто список. Эти воры, а эти мирные.

И опять же. При условии, что если Крол вор, ты мир и наоборот. Зачем ты пишешь то, что я не писал.

Крол вор. Значит ты детектив. Но пересмотреть тебя всё равно хочу. И ничего в этом чернящего нет.

зачем ты меня хочешь пересматривать если вывел закономерность что кролик кристофер = 1 ?

не говоря уже о том что могло ведь быть = 0 )))))

а почему ты меня с кроликом в непару разводил а не с сусликом?

и если можешь (  а судя по цитатам - можешь) найди цитату которая тебе за непарность будь ласка )

Густой лес какой.

Вышел, а тут скука. Наверное без совы так.

Винни не было еще? Хотя вчера впечатление о нем у меня было положительное в целом.

Кристоферу верю, не собираюсь рассматривать. 

Ру... чего Тигра в нём плохого нашел надо перечитать.

Иа думаю повесим и конец игре.

Я добил Ослика. Надеюсь, Милн сейчас огласит итоги игры.

Если нет, Ослик у тебя есть еще время чтобы помочь с третим.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей