Jump to content
А.А.Милн

Игра № 109. Винни-Пух и его друзья.

Recommended Posts

Не появится после ночи и явиться на следующий день после обеда даже не с БП, а с БББП, извините, я такого от мирных не видел никогда.

Мирный бы отвечал всем по очереди никак не таким БББП да еще с фейспалмами. Уж мирный то должен был понимать, что как минимум доля истины в аргументах вешающих есть. И можете назвать это саммафом, пофиг, я должен сказать,  кролик и иа до этого мне верившие решили видимо что я лучший вариант на их подвес.

Кролик, где то нашел что я светился комом даже. О как.

Хоспади, ты у меня с самого начала черным был. А коротки ответы всем подряд меня давно не привлекают. Больше пользы и действий в одном по полочкам разложенной простынке. Все мнение в одном месте, не нужно бегать и вычитывать а кого я там чернил, а кого мирным видел. Вам не нравятся бп, мне нравится. Это говорит о цвете? - Нет! Это говорит о разных предпочтениях, не более. Просто одни ленивее других. 

К слову, почти на все задаваемые мне сегоня вопросы я отсылал к бп. т.е. я заранее ответил на все, что у меня спрашивают. Еще бы читали внимательнее. 

Так, понятно. Пока я жив, напомню кое-что о Слоне. Они с Сусликом вешали мирную Кенгу в первый день. Для двух мафов это не слишком ли "слишком"? Не дожидаясь мирных-то голосов в неё?

Не появится после ночи и явиться на следующий день после обеда даже не с БП, а с БББП, извините, я такого от мирных не видел никогда.

Мирный бы отвечал всем по очереди никак не таким БББП да еще с фейспалмами. Уж мирный то должен был понимать, что как минимум доля истины в аргументах вешающих есть. И можете назвать это саммафом, пофиг, я должен сказать,  кролик и иа до этого мне верившие решили видимо что я лучший вариант на их подвес.

Кролик, где то нашел что я светился комом даже. О как.

Аргументы зашибись :xD: Странные шаблоны.

Я думаю от человека зависит техника, а не от роли. Просто Крол неубедителен.

А где я тебе верил?

Так, понятно. Пока я жив, напомню кое-что о Слоне. Они с Сусликом вешали мирную Кенгу в первый день. Для двух мафов это не слишком ли "слишком"? Не дожидаясь мирных-то голосов в неё?

А что мешает этому? Ну вот на вскидку.

Хоспади, ты у меня с самого начала черным был. А коротки ответы всем подряд меня давно не привлекают. Больше пользы и действий в одном по полочкам разложенной простынке. Все мнение в одном месте, не нужно бегать и вычитывать а кого я там чернил, а кого мирным видел. Вам не нравятся бп, мне нравится. Это говорит о цвете? - Нет! Это говорит о разных предпочтениях, не более. Просто одни ленивее других. 

К слову, почти на все задаваемые мне сегоня вопросы я отсылал к бп. т.е. я заранее ответил на все, что у меня спрашивают. Еще бы читали внимательнее. 

Помню помню: интуитивно, что редкость для тебя.

Кролик мы конечно все тут прям совсем лошары и всё такое, но ты хоть посмотри на свои голоса. Ты слил голос первой ночи в никуда, слил голос второй ночи (под шумок я помню как, просто проголосовал, а в теме ничего не писал) и сегодня ты голос тоже слил.

Ты кого-то сейчас обеляешь таким поведением? не поздно?

В первую ночь я планировал агитировать Кристофера. Но под флажек нашел, что он не палился знанием роли и откатил. У меня оставался ты (о чем я указывал, кого готов голосовать). Я проголосовал в своего черного и считаю это нормальным. Во второй день точно так же голосовал в черного, но с уверенностью, что сольют суслика. Хотя я бы не расстроился, если бы и ослика слили. Ну, тогда мне так казалось. А сегодня что? Я точно так же голосую в своего черного! Тебе это кажется сливами голосов, реали? 

Аргументы зашибись :xD: Странные шаблоны.

Я думаю от человека зависит техника, а не от роли. Просто Крол неубедителен.

А где я тебе верил?

Невольная защита засчитана.

Аргументы как аргументы. Проверены. Печать, подпись.

приношу извинения

папа сегодня дал мне почитать интересную книжку от корки до корки

это занимает больше времени чем я рассчитывал ((

надеюсь завтра я присоединюсь к вам плотнее

Помню помню: интуитивно, что редкость для тебя.

Я объяснил это первым абзацем в бп!!! И ты это прочел, раз упомянул, что я нашел твой посыл на кома. 

приношу извинения

папа сегодня дал мне почитать интересную книжку от корки до корки

это занимает больше времени чем я рассчитывал ((

надеюсь завтра я присоединюсь к вам плотнее

Ясно. Удачи там)

А что мешает этому? Ну вот на вскидку.

Навскидку: Кенга виснет, вскрывается мирной, сразу все шишки на вешавших её, среди мирных из которых трудно затеряться.

У кого то есть двойка без Крола и Иа?

Только при Кристофере воришке есть.

Невольная защита засчитана.

Аргументы как аргументы. Проверены. Печать, подпись.

Да какая защита?)) Ты скажи, где ты мне нравился?

Навскидку: Кенга виснет, вскрывается мирной, сразу все шишки на вешавших её, среди мирных из которых трудно затеряться.

Так по факту вышло иначе. Шишек нет, Кенга висит мирной.

Так по факту вышло иначе. Шишек нет, Кенга висит мирной.

Но я не верю, что мафия на первом же голосовании рискнула бы такое предсказать.

И мне бы по-любому прилетело, если бы не объективное объяснение "палева" Кенги, которого мафия не видела.

Но я не верю, что мафия на первом же голосовании рискнула бы такое предсказать.

В круговые танцы верите же.

В круговые танцы верите же.

И что? Тут как раз всё правдоподобно.

И где обещанные цитаты Суслика? Я ещё слишком жив, чтобы лицезреть их?

Началось всё еще с этого.

Как-то странно. У меня на данный момент 13 сообщений. У Пятачка - 32. Так почему он не в той же зоне?

А куда надо? Покажи путь

Кратенько и тезисно. Не по всем, а что запомнилось:

1. Кенга со странными выводами, резкой реакцией на тебя и подмазыванием к Иа по поводу того, что я, дурак такой, мелочно посты начал считать.

2. Кролик со своим "запишу ради того, чтобы записать".

3. Ру практически слился на сегодня. Резануло.

4. Плюсы за образы не ставлю, поэтому Пятачок напряг "голосом на всякий случай". Какой такой случай-то?

5. Иа под конец как-то помутел. Не пойму, в чем дело. Завтра буду перечитывать.

6. Кристофера тоже хочу перечитать, потому что не могу определиться с ним. Никакой он мне пока.

И на эмо вродь мирный. А что писал никуда не годилось как я писал.

Дальше были диалоги. Ну как сказать. Дерганные вопросы. И я подытожил мнение о нем. Наблюдал дальше. И Тигра с маяками вышел. Дальше у Суслика игра только на эмо. И вскрытие.

Кролик, ты - мафло. Зацепило?

А она есть? Агитация в своего подозреваемого - норм. Но сажаете вы меня зря.

Я так люблю эти размытые фразы, кто бы только знал! Ход мыслей можно или было уже?

Вот бесмыссленно меня сейчас покупать, ей-Богу.

Поржал

Вчера не хотел зафлуживать тему уже не имеющей значение информацией, но пока мафы затихли, думая, кого дальше сливать, если не Слона, делать всё равно было нечего. Да и может пригодиться на случай слива Крошки Ру на том, что Кролик мог знать, кто под этой маской. Так вот, перечитывая Кролика и Суслика прошлым утром, заметил на первых страницах (сперва прочитанных по диагонали, чтобы успеть определиться к голосованию), как Кенга упоминает своего детёныша именно как мальчика. Переход на обращение в женском роде - точно не от того, что Кенга забыла, что было у Милна. Но Кенга - мирная, а значит, такое обращение ничего не говорит о роли Ру. Что это было, вы мне как-нибудь потом объясните. А сейчас меня, наверное, того, ибо у Ослика последний шанс - подставить себя, оставлять меня - не вариант.

Ослика, кстати, ещё в первый день ставил в тройку с Кенгой и Ру. Игры Ослика, по сути, не было, были антураж, шмантураж, отыгрыш, шмотыгрыш, и всё. На второй день началась-таки какая-никакая игра - и сразу палево.

Город, я в вас верю.

Началось всё еще с этого. И на эмо вродь мирный. А что писал никуда не годилось как я писал.
Дальше были диалоги. Ну как сказать. Дерганные вопросы. И я подытожил мнение о нем. Наблюдал дальше. И Тигра с маяками вышел. Дальше у Суслика игра только на эмо. И вскрытие.

Первые цитаты - то, что было до первого голосования. На котором ты Суслика не подозревал. Последняя - после того, как стал подозревать. Это не ответ на мой вопрос "что изменилось между этими моментами?". Короче, надоело. До встречи в темноте, Иа.

И что? Тут как раз всё правдоподобно.

И где обещанные цитаты Суслика? Я ещё слишком жив, чтобы лицезреть их?

:really?:

Я сказал, попозже.

ибо у Ослика последний шанс - подставить себя, оставлять меня - не вариант.

Ослика, кстати, ещё в первый день ставил в тройку с Кенгой и Ру. Игры Ослика, по сути, не было, были антураж, шмантураж, отыгрыш, шмотыгрыш, и всё. На второй день началась-таки какая-никакая игра - и сразу палево.

Это ты сейчас на меня выстрел вешаешь? Так если воры убьют тебя. Это подстава будет. А не убьют, будешь кричать, что я испугался?))

Ты чего творишь блин?

Первые цитаты - то, что было до первого голосования. На котором ты Суслика не подозревал. Последняя - после того, как стал подозревать. Это не ответ на мой вопрос "что изменилось между этими моментами?". Короче, надоело. До встречи в темноте, Иа.

Не подозревал, отмечая что он пишет что-то не то совсем. И с этого начались и подозрения. И на следующий день тоже самое. Плюс я видел что он проверка Тигры.

А тебе всё не то, что ни говорю. Не знаю, что тебе еще надо. Когда в теме это мусолиться 3 день.

Я уже всё сказал. Убить меня будет правильно, хоть и вряд ли поможет. Да, подстава. Это называется "подставить себя".

Я уже всё сказал. Убить меня будет правильно, хоть и вряд ли поможет. Да, подстава. Это называется "подставить себя".

Ты просто потратил моё время. На мои объяснения тебе всё равно. Зачем тебе это не знаю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей