Jump to content
А.А.Милн

Игра № 109. Винни-Пух и его друзья.

Recommended Posts

Кролик,

Вся вчерашняя ситуация еще без твоих сегодняшних объяснений выглядела очень неважно. Тигра голосует в Суслика, и тот через 10 минут голосует в тебя. Первая же мысль, что Суслик понял, что Тигра ком с его черной провой и побежал с тобой разбегаться. Ок, допустим пытался тебя привязать или ппросто очернить. Затем ты приходишь, кидаешь голос на Иа, уходишь, и вскоре Сусл вскрывается с твоей черной провой. Опять же первая мысль, что ты проголосовал до его вскрытия, чтобы у тебя не было повода голосовать потом в Суслика как лжека.

Сейчас ты приходиль и гтворишь, что знал что Суслик был черной провой, но не проголосовал в него, чтобы прикрыть кома. Сам понимаешь, не каждый день мирные голосуют мимо черных проверок арг3ментируя, что они кома пиикрывали. Я могу это допустить в теории! Но не как основной вариант. Основной варинант - ты это все придумал.

Если Сусл пытался тебя прицепить, ты в этом ему здоровл помог.

Ну и сейчас ты обеляешь Иа на том, что тот не голосовал в суслика, хотя будучи мафом поспешил бы с ним разбегаться. Я тебе напомнил, что и слон несмотря на просьбы тигры не спешил против суслика голосовать(хотел против тебя), и Винни тащил аргументы в пользу сусла в споре с Тигрой, но ты это не замеяаешь, и все равно суешь слоника в птдозреваемые, что противореяит твоей же логике.

Сейчас ты пишешь, что твой мирный статус скажет многое о слонике....а почему не о сове, которую ты предлагаешь выгнать прежде всего?

Ну, Ослика я не обеляю. Я рассматриваю его на воришку, но стараюсь быть объективным и учитывать все нюансы. Как это противоречит логике в подозрениях на слона? За него я в первом абзатце расписал. А в завершении моего бп я упомянул план по повесу: сова-ослик-слон. Где ошибка? 

Ещё раз, так ещё раз. Из-за чего (конкретно, по постам) Суслик из неподозреваемого на момент первого голосования оказался в тройке подозреваемых с шансами 50 на 50, т.к. "несколько раз аргументация его выносила"?

Кролик не писал в теме, что будет голосовать в последнюю минуту, а не в предпоследнюю. Где же он это писал?

Вот ты меня замучал.

Нравится странное слово. Я это просто допускаю.

Кстати, я почему мирный у тебя? Ты меня не подозреваешь особо, как я понял.

А ты у меня и не мирный. Но мне многое в тебе за детектива. Как минимум я не вижу особых противоречий в словах и действиях. Да и связок у меня на тебя особо нет. Я не силен в поиске мафов. Горроль неплохо ищу, это да. 

Крол, и еще, я в начале этого дня расписал почему считаю, что у Суслика в напах есть минимум один из тебя и Иа. Можеш посмотреть и сказать, с чем ты не согласен.

Я смотрел. Вполне годится, за исключением моей мирности. А связку Суслик-Ослик я допускаю. Писал же!

Винни, тут как бы либо я сажусь, либо Сова. Трое не проголосовали, другой кандидатуры не будет. Максимум ннк. Не считаешь целесообразным и первостепенным поработать в этом направлении? 

Сейчас ты пишешь, что твой мирный статус скажет многое о слонике....а почему не о сове, которую ты предлагаешь выгнать прежде всего?

Чет пропустил. Объяснял уже. Потому что Слоник танкует меня всю партию. Причем на пустяках начал, по остатку. Но с неподдельной уверенностью. Мой мирный статус даст его черноту. Ибо списать свой танк на упоротость не возможно за неименеем сильно повода, который зачастую и бывает причиной клинов. А в Сове я могу ошибаться. У меня они с осликом не на огромной разнице. Особенно учитывая сегодняшний голос последнего (не знаю, может у вас так принято, фз). 

А на чем Тигра заложилась на Кристофера?

Якобы тот нашел мирную Кенгу по "куда ей прятаться при находе непары в двух мирах". В общем там логика сильно хромала, но ход был интуитивно верный. Тигре это зашло. 

Вот ты меня замучал.

По существу ответить нечего?

И ещё, Иа. Если по-твоему Кролик мафит с Сусликом, почему на вчерашнем голосовании они столь неубедительно отбивались, хотя я давал шанс посадить тебя вместо кого-то из них?

Чет пропустил. Объяснял уже. Потому что Слоник танкует меня всю партию. Причем на пустяках начал, по остатку. Но с неподдельной уверенностью. Мой мирный статус даст его черноту. Ибо списать свой танк на упоротость не возможно за неименеем сильно повода, который зачастую и бывает причиной клинов. А в Сове я могу ошибаться. У меня они с осликом не на огромной разнице. Особенно учитывая сегодняшний голос последнего (не знаю, может у вас так принято, фз).

А зачем.в.Сову тогда проголосовал и призвал выносить ее сегодня?)

А зачем.в.Сову тогда проголосовал и призвал выносить ее сегодня?)

И да, сейчас мой быстрый голос в Сову тоже не комильфо. Мне стоило поговорить и попытаться найти точки соприкосновения. Но нет, я вспыслил. Плохо. Но меня реально подзакипела такая игра кома и города с массовыми одобрямсами. Плюс Сова не удосужилась поговорить со мной, даже не дочитала! И убежала! Очень по-мирному, ага. Так что моя совесть чиста.

Якобы тот нашел мирную Кенгу по "куда ей прятаться при находе непары в двух мирах". В общем там логика сильно хромала, но ход был интуитивно верный. Тигре это зашло.

У меня он вероятно мирный по тому, что с бухты барахты начал наезд на Суслика в первый день и отдал в него голос.

У меня он вероятно мирный по тому, что с бухты барахты начал наезд на Суслика в первый день и отдал в него голос.

На самом деле подобное больше всего подходит для разбега. 

То есть на эмоциональность списываешь? Но ты в своем хладнокровном бп ясно написал, что хочешь Сову выносить прежде всего.

То есть на эмоциональность списываешь? Но ты в своем хладнокровном бп ясно написал, что хочешь Сову выносить прежде всего.

Серьезно? Когда писал, меня потряхивало. Где ты там хладнокровность разглядела? Вероятно это называется логикой и цепочками взаимодействия. 

И признаться, я уже подумывал извиниться за излишнюю резкость... Ну да оставим это, раз все было ровно. 

На самом деле подобное больше всего подходит для разбега.

Если дойдем до критики я рассмотрю этот вариант.

Ладно, давайте закругляться. Профит в моем повесе все же есть. А значит я не буду особо противиться (бессмысленные сливы терпеть не могу). После постфактум посмотрим кто, куда и как. 

Нет, Кролик смотри. Ты говоришь, что твой белый статус даст черным слоника, то есть он для тебя точно маф. Но пришла Сова, не стала разбираться в твоем бп.и ты вспылил и проголлслвал против нее.Допустим.

Но еще ДО Всяких действий от Совы ты писал, что надо ее голосовать сегодня. А о точно черном слонике вообще речи не было, ты это лишь потлм написал, когда указал что твой делый статус укажет на слоника-вора.

Я чтт то искажаю?

Не появится после ночи и явиться на следующий день после обеда даже не с БП, а с БББП, извините, я такого от мирных не видел никогда.

Мирный бы отвечал всем по очереди никак не таким БББП да еще с фейспалмами. Уж мирный то должен был понимать, что как минимум доля истины в аргументах вешающих есть. И можете назвать это саммафом, пофиг, я должен сказать,  кролик и иа до этого мне верившие решили видимо что я лучший вариант на их подвес.

Кролик, где то нашел что я светился комом даже. О как.

Нет, Кролик смотри. Ты говоришь, что твой белый статус даст черным слоника, то есть он для тебя точно маф. Но пришла Сова, не стала разбираться в твоем бп.и ты вспылил и проголлслвал против нее.Допустим.

Но еще ДО Всяких действий от Совы ты писал, что надо ее голосовать сегодня. А о точно черном слонике вообще речи не было, ты это лишь потлм написал, когда указал что твой делый статус укажет на слоника-вора.

Я чтт то искажаю?

Ну, я писал в бп за Слоника и очередность. В приоритете у меня стояла Сова. Плюс я допускаю, что Слон может танковать меня и белым. Точно так же как и допускаю, что Сова может быть белой. И если сравнивать, то действительно выходит, что у слона выше вероятность оказаться черным. Косяк. Не знаю, почему я это не учел. Видимо погнался за связками. да и в предыдущий день в основном мое внимание было сосредоточено на Сове с осликом. 

Кролик мы конечно все тут прям совсем лошары и всё такое, но ты хоть посмотри на свои голоса. Ты слил голос первой ночи в никуда, слил голос второй ночи (под шумок я помню как, просто проголосовал, а в теме ничего не писал) и сегодня ты голос тоже слил.

Ты кого-то сейчас обеляешь таким поведением? не поздно?

По существу ответить нечего?

И ещё, Иа. Если по-твоему Кролик мафит с Сусликом, почему на вчерашнем голосовании они столь неубедительно отбивались, хотя я давал шанс посадить тебя вместо кого-то из них?

Я все весь день отвечаю по существу. Сейчас освобожусь попозже и цитатами заговорю.

Я не знаю почему они так сделали. Может специально меня к ним прилепить.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей