Jump to content
А.А.Милн

Игра № 109. Винни-Пух и его друзья.

Recommended Posts

Ясно в общем все. Игра на интуиции у нас. Ничего не пишем, голосуем под флажек или наобум. 

Как ты представляешь мой ответ? Мафом - определенно. 

Никак. Он риторический.

Вообще интересное кино. БП - именно ибд. я даже разбирать не буду по пунктам. что-то там про маячки и прочее - это все выкинуть.

Интересный момент,что пропали подозреваемые Слон и Кристофер. Зато нарисовалась пара Иа-Сова. И любопытно,что вместо Слона, который голос уже отдал, т.е. его в теории посадить легче, ты зачем-то выбрал вот такую тактику. Я единственная как-то сомневалась в том, что ты с Сусликом. По идее, логичнее покупать. Но - хозяин барин. Покупать Слона тебе бесполезно, он голос отдал. Работай с остальными.

Ты не видел в Тигре кома, а придумал это, на что указывает то,что не можешь уверенно сказать, где увидел те самые маячки, о которых говоришь.

Рассматривала вариант,что ты просто залип к суслику в силу каких-то причин, но бпшка сомнения развеяла. Если внезапно окажешься мирным - ну,твой выбор.

Для остальных.

будучи черной, не находила бы Винни мирным,тем более, на неявных аргументах. Мне же надо кого-то сажать, верно? И дарить городу того,кого можно посадить - оно для чего?

И делала бы на суслике алиби без раздумий о том,что перепутала цвет статуса.

Не противоречит. Я ее вполне вижу воришкой как с тобой, так и без тебя. Но голосовать ее впереди тебя не готов

Не противоречит. Я ее вполне вижу воришкой как с тобой, так и без тебя. Но голосовать ее впереди тебя не готов

И давно ли?)

Никак. Он риторический.

Вообще интересное кино. БП - именно ибд. я даже разбирать не буду по пунктам. что-то там про маячки и прочее - это все выкинуть.

Интересный момент,что пропали подозреваемые Слон и Кристофер. Зато нарисовалась пара Иа-Сова. И любопытно,что вместо Слона, который голос уже отдал, т.е. его в теории посадить легче, ты зачем-то выбрал вот такую тактику. Я единственная как-то сомневалась в том, что ты с Сусликом. По идее, логичнее покупать. Но - хозяин барин. Покупать Слона тебе бесполезно, он голос отдал. Работай с остальными.

Ты не видел в Тигре кома, а придумал это, на что указывает то,что не можешь уверенно сказать, где увидел те самые маячки, о которых говоришь.

Рассматривала вариант,что ты просто залип к суслику в силу каких-то причин, но бпшка сомнения развеяла. Если внезапно окажешься мирным - ну,твой выбор.

Для остальных.

будучи черной, не находила бы Винни мирным,тем более, на неявных аргументах. Мне же надо кого-то сажать, верно? И дарить городу того,кого можно посадить - оно для чего?

После этого можно не читать, ибо будет передергивание/заблуждения. Плачу той же монетой. 

Тигра спалился в первый же день. И кроме него кандидатов не было. Кроме Слона, который первым вышел и чуть ли не прямым текстом заявился, что он ком. Разумеется, подобный шаг сразу же лишил его кандидатуру на поиска кома. Как вариант притягивания выстрела не годится. 100% фарс. Т.е. если Слон мирный, он выходит и сразу же, осознанно и намеренно, заявляет, что у него нет наклонностей к следопытству. Тем самым сужая круг поиска. За это я сразу же отнес его в черные для себя. Но, разумеется, не раскрывал именно этой детали. По понятным (надеюсь) причинам.

Но вернемся к Тигре. Мало того, что он спалился в первый день, так еще и намерено оставлял маячки (о чем сам и подтвердил). Просто ахтунг :0_776f1_f23ca25b_S: (цитаты, если в них появится необходимость, я притащу позже). Но самое интересное впереди. Утром второго дня Сова видит в Тигре кома и сразу же это подчеркивает (говоря, что хочет верить Тигре до бессознанки). Т.е. Сова берет и дополнительно палит в тигре кома. На случай, если мафы его еще не нашли (а судя по первому выстрелу, они действительно его не нашли. и стреляли пяточка, видимо, как вероятного кома. к слову, у него была одна фраза, которая слегка дернула и меня. но сразу же забылось, когда прочел тигру). А что происходит дальше? Тигра раскидывает уже упомянутые ранее маячки и все больше и больше игроков начинают видеть в нем ролевика. И совершенно не стесняются это демонстрировать. А че такого-то, да?

Движемся далее по хронологии событий. Вскрывается Суслик. По вашему это была импровизация? Увольте. Тигра конкретно дал понять первым же своим постом вчерашнего дня, что суслик черный. С такой уверенностью, что не заметить в этом комское... ну это надо иметь талант. И на протяжении всего дня продавливал суслика, не стесняясь. А другие ему высказывали открытое одобрение. Конечно же мафы знали, что за расклад их ожидает. И конечно же вскрытие было постановкой. А скажите мне, для чего мафы лжекают в светлой? Варианта два - либо спалить/удостовериться в подозрениях на кома, если сильная паранойя по нескольким кандидатам; либо чтобы разыграть разбег. На мафе, который с огромной вероятностью уходит на повесе. Лично для меня это не было неожиданностью и я ждал, что суслик будет лжекать. Потому и не чернил его. Но все же я удивился, когда сжекнули на меня. Имхо, но лжекать черной провой на сомафа куда как больший профит. Тогда вопрос зачем это понадобилось? Ответ на поверхности - проработали все варианты. По правилам книжки, необходимо оставлять вскрывшегося ролевика и вешать его черный чек. Ушел бы я, тигру отстрелили ночью, а следующим днем суслик бы откатил и сказал, что видел в тигре кома и попытался оттянуть выстрел на себя. Выступил в роли прикрышки. Но мол не смог перехитрить мафов. Правдоподобно? Еще как! И ставка наверняка была на то, что тигра не вскроется. Там реально было абсурдное вскрытие, совершенно не необходимое. А черный чек (не оглашенный) тигры в суслика мог запросто забыться, учитывая то, что далеко не все увидели кого именно проверял тигра (но об этом позже). В остатке у мафов вырисовывался вполне годный план. И напов стоит искать именно в разбегающихся на суслике.

Далее мое вчерашнее вечернее послание и голос в Ослика. Сходите перечитайте и давайте разберемся с смысловой нагрузкой. Я пишу "И вы зря повально верите Тигре" - это мое негодование факту массового палева кома. Про себя я прокричал вам: "вы че творите, не палите кома!!". Затем моя фраза "Я считаю, что он ошибается" - это маячок кома на себя и попытка оттянуть выстрел. А в совокупности с моим острожным и отстраненным поведением в теме я более чем уверен, что мафы параноили меня на кома. А разжечь это пламя вновь довольно просто. Но Тигра предпочел поставить жирную точку. Гордость от роли распирала что ли? Ну а свой голос не в суслика не вижу смысла объяснять. Выше подробно изложил логику до миллиметра. В Ослика же проголосовал как своего мафа, будучи уверенным, что сядет все равно Суслик. Главное для меня было попытаться сохранить жизнь кому. Но нафиг эти занятия. Все же умные до неприличия. А что по факту то? Ком просто угадал с проверкой и мы на 9-ке сделали размен маф/ком. Плюс получили как минимум одного закопыша. Охрененный расклад, Тигра, гордись собой! Ты бесподобен! И вообще, запомните все: нашли горроль, не афишируйте!!

Теперь по самым ярким моментам. По Сове. Заходит игрок и сразу же претендует на мирный руль. Доносит мысль о необходимости информативного повеса и в дальнейшем неплохо так копает (для реалий стартовой игры). То есть создает впечатление сильного поисковика, показывает свой потенциал. А что же дальше? А дальше весь этот потенциал сходит на нет, поиск как таковой пропадает. Игра на непарах/противоречиях троек/связках пропадает.Так же Сова палит (ставит жирную точку) кома в тигре. У меня в тот момент челюсть отвисла. От кого-кого, но от Совы (по типажу и уровню игрока) я подобного не ожидал. Но сильнее всего меня дернула фраза Совы, что она предполагала мирный чек на Кристофера от тигры, после того как последний вскрылся и объявил свою проверку суслика. Ну да, и это у тигры, который чуть ли не с самого начала писал миром и защищал Кристофера, а Суслика подозревал очень сильно. Очевидно же куда бы он пошел с проверкой. Но нет, наша внимательная и прозорливая Сова этого не заметила. И вам всем этот момент зашел. Че, серьезно?? :0_776f1_f23ca25b_S:

Короче Сова для меня намного черная. Также весьма любопытна Сова с Осликом. Они непара (именно не вместе, что исключает разбег). По первому голосованию и их взаимодействию. Они не могут быть парой со всеми этими скользящими симпатиями/подозрениями/параноей; по возможной попытки покупки Осликом Совы; по закрыванию на этот факт глаз от последней; и прочим мелким моментам, которые я неоднократно отмечал для себя. В итоге по всем связкам у нас получается, что при любом статусе Совы мы сможем определить статус Ослика. Если Сова черная, то Ослик мирный (по высокой вероятности один маф из них двоих, по первому голосованию). Если Сова мирная, то Ослик с высокой вероятностью маф. Если ослик черный, Сова - мир (по попытке покупки первым второй). Но при белом статусе Ослика, статус Совы не определяется, связки нету в этом плане. Отсюда исходим, что статус Совы знать куда как ценнее и полезнее, нежели ослика. Плюс у меня больше подозрений к Свое. Плюс есть два момента, которые дергают на мирность Ослика. Первое - это маячек от ослика на Винни по кому. Второй день, 6стр, бп от Ослика. Фраза: "Винни симпотичен. На чем не скажу, не спрашивайте. " - это маячек. После я намеренно заострил на этом внимание, Ослик как мог избежал развития. Это больше в плюс. На тот момент (когда наверняка уже спланировалось лжеканье Суслика) для черного Ослика профит в таком маяке был лишь в том, чтобы впоследствии развить этот аргумент (заготовка), как попытку перевести выстрел. Но такого я пока не наблюдаю. Второй и самый сильный момент. Тигра настаивает и продавливает на повес Суслика. Ослик отвечая на цитату (сообщение 152) тигры о повесе Суслика, выражает желание еще понаблюдать. На этот момент уже было очевидно по общим настроениям, что Суслик уходит, а значит постановка лжеканья наверняка уже была разработанна. И при таких исходных данных, Ослику-мафу совершенно глупо и не нужно выражать сомнение в Суслике на повесе. Черной логике и профита нет абсолютно. Скорее нужно было бы устраивать ранний разбег, или, как минимум, разогревать почву для голоса. Но все иначе. Ослик спецом желает потянуть с голосом и говорит это публично. Как бы намекая, что Тигра палится более чем. Для меня это мирное движение. Но я так же не исключаю вариант отсутствия логики и просто слепое, на уровне инстинктов (это мягкое сравнение, не как оскорбление. чесслово!), нежелание сливать сомафа. Ну вот такое небольшое палево в короткой фразе, чисто машинально. Я это допускаю. Хоть и думаю, что при условии подготовки вскрытия Суслика комом, все детально проработалось.

В итоге я не знаю как искать мафов помимо тех игроков, которых уже расписал. Я зол, сильно зол на такую безалаберную игру. И пока для меня один лишь план. Вешать Сову, смотреть её статус. Черная - отлично, двигаем дальше. Мирная - значит следом уходит Ослик. Игра продолжается? - Уходит Слон. Игра продолжается? - Нужно думать что-то иное. На ослика первым не соглашусь и вам не позволю. Лично для меня шанс его мафства порядком меньше, чем у Совы и Слона. На слона первым тоже не особо соглашусь. Ибо если он белый, связок особо я не заметил, на которых вскрывается чей-то статус. Но правда, на его черноте, вероятно палится Ослик, как сомаф с вариантом парного разбега на повесе Суслика. Но чет не комильфо.

Всё конечно хорошо. Но куда делись аргументы на меня? Теперь моя жизнь от статуса Совы зависит? Или я тебе больше мирный всё-таки. Только вчера ты это не помнил и всё я тебе воришкой невнимательным был. А в чем, так осталось без ответа.

Суслик и Сова для меня не очень вместе. Прям совсем.

Плохо. Закрою глаза на грибы с Сусликом. Всё-таки для меня ты голосом спалился. Не зря это зацепило.

А чем я тебе чернее Совы? И в принципе черный чем?

Всё конечно хорошо. Но куда делись аргументы на меня? Теперь моя жизнь от статуса Совы зависит? Или я тебе больше мирный всё-таки. Только вчера ты это не помнил и всё я тебе воришкой невнимательным был. А в чем, так осталось без ответа.

Суслик и Сова для меня не очень вместе. Прям совсем.

Плохо. Закрою глаза на грибы с Сусликом. Всё-таки для меня ты голосом спалился. Не зря это зацепило.

Аргументы: голос в первый день (желание ничьи, но уход в нулевого спуна. разве что можно тут навтыкать за слив голоса в сторону, а желание ничьей - просто желание, без явных действий, о чем говорит отсутствие агитации); вероятная покупка Совы; ну и ранняя невнимательность (помнится, я приводил примеры. сомневаюсь, что сейчас есть смысл повторяться). Но тем не менее твой статус "плавающий" и да, он зависит от статуса Совы. С большой долей вероятности. 

Ну да, это куда как сильнее того, что я мафлю с Сусликом и позволяю кому его проверить. Лол)

В смысле позволяешь?

В смысле позволяешь?

Это был ответ на рассмотр меня мафом от Совы и её аргумент в себя, что она чистая. 

Никак. Он риторический.

Для остальных.

Всё ничего. Я считаю рассуждениями обо мне он меня еще больше лепит к ним. Еще и учитывая вчерашний наезд.

Аргументы: голос в первый день (желание ничьи, но уход в нулевого спуна. разве что можно тут навтыкать за слив голоса в сторону, а желание ничьей - просто желание, без явных действий, о чем говорит отсутствие агитации); вероятная покупка Совы; ну и ранняя невнимательность (помнится, я приводил примеры. сомневаюсь, что сейчас есть смысл повторяться). Но тем не менее твой статус "плавающий" и да, он зависит от статуса Совы. С большой долей вероятности.

Не приводил. Как и аргумент про ничью. Я не раз говорил лучше ничью. Как и то, что ажиотаж голосования не понравился.

Это был ответ на рассмотр меня мафом от Совы и её аргумент в себя, что она чистая.

Не понял. /Заразился видимо этим/

Не понял. /Заразился видимо этим/

Поверь, это не важно. Смысловой нагрузки в том обмене не было. 

А, ну теперь действительно не важно. Просто пюсанулся к повесу. Без детального разбора моих раскладок (по себе уточнил для виду и все). Понятно короче какие нынче игры. Амбициозные, работоспособные, без лени. 

Кролик,

Вся вчерашняя ситуация еще без твоих сегодняшних объяснений выглядела очень неважно. Тигра голосует в Суслика, и тот через 10 минут голосует в тебя. Первая же мысль, что Суслик понял, что Тигра ком с его черной провой и побежал с тобой разбегаться. Ок, допустим пытался тебя привязать или ппросто очернить. Затем ты приходишь, кидаешь голос на Иа, уходишь, и вскоре Сусл вскрывается с твоей черной провой. Опять же первая мысль, что ты проголосовал до его вскрытия, чтобы у тебя не было повода голосовать потом в Суслика как лжека.

Сейчас ты приходиль и гтворишь, что знал что Суслик был черной провой, но не проголосовал в него, чтобы прикрыть кома. Сам понимаешь, не каждый день мирные голосуют мимо черных проверок арг3ментируя, что они кома пиикрывали. Я могу это допустить в теории! Но не как основной вариант. Основной варинант - ты это все придумал.

Если Сусл пытался тебя прицепить, ты в этом ему здоровл помог.

Ну и сейчас ты обеляешь Иа на том, что тот не голосовал в суслика, хотя будучи мафом поспешил бы с ним разбегаться. Я тебе напомнил, что и слон несмотря на просьбы тигры не спешил против суслика голосовать(хотел против тебя), и Винни тащил аргументы в пользу сусла в споре с Тигрой, но ты это не замеяаешь, и все равно суешь слоника в птдозреваемые, что противореяит твоей же логике.

Сейчас ты пишешь, что твой мирный статус скажет многое о слонике....а почему не о сове, которую ты предлагаешь выгнать прежде всего?

Пух, я в теме все написал. И не пойму, что ты от меня хочешь.

Там суть одна практически. Из-за диалогов Суслика я в нем начал сомневаться как в мире, хоть и эмоциии сначала мирные были. Как это отметило несколько. Так Суслик только и эмить начал. Плюс вскрытие.

Блин Пух, я это всё объяснял. Ты издеваешься?

Ещё раз, так ещё раз. Из-за чего (конкретно, по постам) Суслик из неподозреваемого на момент первого голосования оказался в тройке подозреваемых с шансами 50 на 50, т.к. "несколько раз аргументация его выносила"?

Ты меня совсем не уважаешь)) Тему то я читаю.

Кролик не писал в теме, что будет голосовать в последнюю минуту, а не в предпоследнюю. Где же он это писал?

Кстати, Ру. А тебе наша пара с Совой прям нравится?

Нравится странное слово. Я это просто допускаю.

Кстати, я почему мирный у тебя? Ты меня не подозреваешь особо, как я понял.

А, ну теперь действительно не важно. Просто пюсанулся к повесу. Без детального разбора моих раскладок (по себе уточнил для виду и все). Понятно короче какие нынче игры. Амбициозные, работоспособные, без лени.

Ну ты не перегибай. Я виноват что у тебя в бпхе о мне да о Сове, которая мне мирная.

Какие раскладки? Там маячки, фейспалмы и как так можно? Вы не видите? Реально?

Крол, и еще, я в начале этого дня расписал почему считаю, что у Суслика в напах есть минимум один из тебя и Иа. Можеш посмотреть и сказать, с чем ты не согласен.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей