Jump to content
А.А.Милн

Игра № 109. Винни-Пух и его друзья.

Recommended Posts

Кролик, извини, но мне кажется мафам было пофигу на чью-то маячки и на чей-то голос, когда у них перед глазами Тигра откровенно таранил их Суслика. 

А играя мирным, больше знаешь и сразу уверен? Ты сам из всех этих знаний о комстве такую Санта-Барбару развёл...

И что значит "Да и в рамках Сова-мирная, это был откровенно черный ход"? Даже если Сова - мирная, её надо за это повесить?

Черных ход - в том плане, что он был вреден городу. Очень. А Сову нужно вешать за статус. Ты вообще читал меня? Я реально не буду говорить с теми, кто передергивает и задает вопросы по невнимательности 15-минутной давности инфы. И можете считать, что я встаю в позу. 

А аргумент, что мое виденье в тигре кома и его живучесть до второго дня не существенно? Серьезно?? Мафил бы - тигр отлетел бы в первую ночь. 

Мафил бы - наврал бы в третий день, что пропалил Тигру в первый, когда он отлетел после второго.

Кролик, извини, но мне кажется мафам было пофигу на чью-то маячки и на чей-то голос, когда у них перед глазами Тигра откровенно таранил их Суслика. 

За что поклон тигре. Но повторюсь, я кидал маячек со знаниями вечерней игры, когда тигру еще можно было бы попараноить. С учетом того, что он танковал в Суслика и в первый день. Мафы те еще параноики. Всегда. 

Мафил бы - наврал бы в третий день, что пропалил Тигру в первый, когда он отлетел после второго.

Ну да, и ставил бы маячки на себя)) Ты бы для порядка у меня цитаты потребовал, на которых я спалил тигру. 

Сижу сейчас, перечитываю между делом. Постараюсь найти что меня дернуло в первый день. 

И ещё, Кролик. Я так и не понял. Вчера ты был занят или что? Читал, бил себя по лбу - почему по клавиатуре-то не постучать?

И ещё, Кролик. Я так и не понял. Вчера ты был занят или что? Читал, бил себя по лбу - почему по клавиатуре-то не постучать?

До момента когда играл (был плотно в теме) - фейспалмил. Вечером действительно был занят. Но это неигровуха, давай не заостряться на ней. Собственно я ей и не обеляюсь, если ты не заметил. 

Ну да, и ставил бы маячки на себя)) Ты бы для порядка у меня цитаты потребовал, на которых я спалил тигру. 

Сижу сейчас, перечитываю между делом. Постараюсь найти что меня дернуло в первый день. 

Ну давай свои цитаты на палево. И на маячки. И инструкцию, как отличать одно от другого.

Цитаты притащу. По остальному самостоятельно. К тому же некоторые маячки я говорил где найти и разбирал их. Факт маячков от тигры подтвердил сам полосатый. Что-то еще?

http://regionofmafia.ru/topic/398-igra--110-vinni-pukh-i-ego-druzia-znakomstvo-den-1/?p=234969 Вот, кстати, что меня разок дернуло на Кристофера. "Перспективная свинья" - в том плане, что мог перекладывать вес ролевика. Ну, меня тогда пронзила эта мысль. Однако я впоследствии выбрал тигру. Поиск продолжаю (как же я не записал то :/ ), вероятно не на прямых цитатах, а по действию. Заигрывается быстро, забываешь. 

Спасибо, Сова)

Винни, ты что думаешь? Ты. как и я, прессовал Иа за его голос, но с этой точки зрения я не думал. По идее воришка в такой ситуации должен был четвертый кидать на Кенгу. 

Я не за голос прессовал, а за противоречия в объяснениях.

Я не вижу тут никакого "так как". Потому и непонятно. И что по остальному, что я спрашивал?

Пух, я в теме все написал. И не пойму, что ты от меня хочешь.

И что, опять никого нет? Как и с кем играть то? 

Я все, что хотел, то спросил. Для более подробного разговора времени нет, к сожалению. Мой голос пойдет в тебя скорее всего, если ты мир, то двойка Иа-Сова, мб слоник вместо кого-то из них. Пуха  и Робина в сторонке держу пока. 

В общем по тигре я не могу привести точных цитат. Значит я выводил его как собирательный образ. По моменту с замечанием унылости и осторожности Ослика на входе (что являлось антуражем, исходя из обид последнего), в то время как он сам (по его словам) был весел и радостен. А чему радоваться игроку на входе - правильно, ролью. В целом поведение было действительно радостное и расслабленное. Чувствовалась уверенность и сосредоточение именно на моментах с сортированием игроков по симпатиям/ощущениям, в то время как остальные грели головы про ничью, информативный повес и прочие радости первого дня. Вроде был ещё момент с запросом на проверку (но что-то сейчас я его не нашел), что подчеркивает ход мыслей именно в стязи отбора мутных на проверку. 

В итоге я не могу явно и конкретно доказать как именно я определял тигру. Просто потому что это невозможно исключая варианты с маячками и явными палевами (про вход во втором дне и заяву о том, что суслик черный - ну, я уже расписывал). Однако то, что я видел в тигре кома говорит мое поведение и вечерний пост в вчерашнем дне (их я тоже разбирал). Что говорит о моем знании, и логической последовательности, а не подстроение сейчас, на коленке. Вы, конечно же, можете ставить под сомнения мои слова, но только в этом моменте. Т.е. нет железного аргумента (если смотреть со стороны) на сохранении жизни спалившегося для меня кома в первый день. Однако это не отменяет все остальное.

Ну да, это очень по мирному. Уносите. 

не прокатит. БП - лютое ибд.

От первого до последнего слова. Его даже читать полностью для этого не нужно.

Я все, что хотел, то спросил. Для более подробного разговора времени нет, к сожалению. Мой голос пойдет в тебя скорее всего, если ты мир, то двойка Иа-Сова, мб слоник вместо кого-то из них. Пуха  и Робина в сторонке держу пока. 

Ну, в принципе, давай. Мой статус покажет как минимум статус Слона. Совы в меньшей степени. 

В чём разница между "подозревал" и "не подозревал"? :D

Там суть одна практически. Из-за диалогов Суслика я в нем начал сомневаться как в мире, хоть и эмоциии сначала мирные были. Как это отметило несколько. Так Суслик только и эмить начал. Плюс вскрытие.

Блин Пух, я это всё объяснял. Ты издеваешься?

Я. Откуда знаешь, что голос Кролика после, если не следишь?

Ты меня совсем не уважаешь)) Тему то я читаю.

Очевидно же - это прощупывание на статус. Играя мафом никогда не бываешь уверен в ролевике. Да и в рамках Сова-мирная, это был откровенно черный ход. 

Если бы я была черной с Сусликом, я бы делала на нем алиби. Без рассмотрения вариантов с комиссарами.

Если бы я была черной с Сусликом, я бы делала на нем алиби. Без рассмотрения вариантов с комиссарами.

Ну да, это куда как сильнее того, что я мафлю с Сусликом и позволяю кому его проверить. Лол)

там в первом-дне мини-фан клуб был)

:D нашли мирным на чем-то, передумали нашли мафом на чем-то. Причем только за голос в Ру на меня и насели.

Ну да, это куда как сильнее того, что я мафлю с Сусликом и позволяю кому его проверить. Лол)

а ты мог этому помешать? :)

Хотя стоп. Это противоречит этому:

Впрочем по Сове я с тобой скорее соглашусь в любом твоем статусе  :)

а ты мог этому помешать? :)

Как ты представляешь мой ответ? Мафом - определенно. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей