Jump to content
А.А.Милн

Игра № 109. Винни-Пух и его друзья.

Recommended Posts

Суслик - Слон - Сова мне тоже не очень.

Как и Суслик и Крол парой не понятны. Слишком накурено.И опять Кристофер затерян.

При этом зациленность Ру уже не смешная как-то. И наглость Слона.

Суслик - Слон - Сова мне тоже не очень.

Как и Суслик и Крол парой не понятны. Слишком накурено.И опять Кристофер затерян.

При этом зациленность Ру уже не смешная как-то. И наглость Слона.

их надо отдельно читать. Накурено только в плане вскрытия. 

дело в том, что меня как раз голос кристофера в суслика и смущает. Ну, допустим, офигенный интуит. Кенгу нашел, суслика нашел.

А агитация в Суслика?

Ну не прям агитация. Но всё-таки.

а у него агитация была?))

мне где-то тут. он мне понятным так и не стал

Почему не спрашивала? Ты так-то наоборот говорила, что понимаешь меня.

Почему не спрашивала? Ты так-то наоборот говорила, что понимаешь меня.

Тебя - понимаю, речь о кристофере. Но ты закладываешься.

вообще так кролик очень залип к суслику, если не маф. из разряда слишком хорошо подходит.

и меня это сильно не радует.

Завтра я бы сажал Кролика или Ру.

Если у меня где-то косяк, то только в Иа, но я хочу ему верить.

Глава Третья, в которой рассказывается о том, как Тигра учился быть следопытом и о том, что же делать дальше

По итогам второй ночи игру покидает Тигра - следопыт.

winnie-the-pooh-tigger-can-never-bounce-

На поиски горшочков отправляются:

1. Винни-Пух.

2. Пятачок.  Убит в первую ночь. Простой детектив.

3. Кролик.

4. Крошка Ру.

5. Кенга. Повешена в первый день. Простой детектив.

6. Сова.

7. Ослик Иа-Иа.

8. Тигра. Убит во вторую ночь. Следопыт.

9. Суслик.Повешен во второй день. Воришка.

10. Кристофер Робин.

11. Слонопотам.

Edited by А.А.Милн

Слонопотам, подожди. Я тоже тут. Расскажи поподробнее, с чем согласен. Второй вор - Кролик? А третий кто, по-твоему? Хотя бы, вероятнее. И почему?

Я думаю о том, зачем Суслик вскрылся.

Перед его вскрытием ситуация на голосовании была такая : 2 голоса против Суслика(от Тигры и Робина), один голос против Кролика(от Суслика) и один голос против Иа(от Кролика). 

В теме присутствуют: Винни, который верит Суслику, и хочет вешать Кролика или Иа. Присутствую я, который вчера ночью писал о том, что Суслик мне скорее мир, и  кому также не нравится Иа. Была Сова, которая весь день отсутствовала и вечером толком до вскрытия Суслика ничего не написала. С утра писала о том, что Суслик не понравился ей своими подозреваемыми и непонятен кролик. Иа был неопределен по Суслику. Слоник сомневался в Суслике и думал о том, чтобы проголосовать в Кролика. 

То есть ситуация для Суслика вовсе не была  критической не была: мы с Винни могли кинуть голос в Иа, Слоник пойти в Кролика, Сова с Иа что угодно могли сделать. 

Но он пошел на такой отчаянный ход как вскрытие и он должен был понимать, что практически нет шансов, что ему поверят больше, чем Тигре и значит повесят. Так чего же он побежал вскрываться? 

Самый очевидный ответ: чтобы случаем не повисели Кролика или Иа. Представим, что Кролик его нап, того вешают, ночью они мочат Тигру  тот умирает, мы видим, что он следопыт, и мы понимаем, отчего он так не взлюбил Суслика. То есть минус двое махом. Поэтому повиснуть должен был только Суслик, и никто другой. 

Сова,  ты прекрасно знала, что в таком формате, лучше повесить мирного, чем сделать ничью(ты об этом написала в первом же своем послании). Но вместо того, чтобы кинуть четвертый на Кенгу и добить , ты кинула голос в меня, таким образом создавая опасность ничьей. Почему ты не добила Кенгу? 

Тигра, если что, я видел, что ты палился комом. Но не понял, зачем?

Винни, когда ты это видел, и почему продолжал высказываться в защиту Суслика? 

вот так события я пропустил )))

Самый очевидный ответ: чтобы случаем не повисели Кролика или Иа. Представим, что Кролик его нап, того вешают, ночью они мочат Тигру тот умирает, мы видим, что он следопыт, и мы понимаем, отчего он так не взлюбил Суслика. То есть минус двое махом. Поэтому повиснуть должен был только Суслик, и никто другой.

так никто другой и не повис бы

смысла оставлять для следующей главы следопыта у воришек нет никакого а последнего слова нет

поэтому могло быть и желание разбежаться на последок

только меня смущает что как то вяленько они это делали )))

ну может просто со временем не сложилось всякое бывает

а кролик запулил голос в иа пытаясь делать круговую )))

ну правда странное голосование у троицы )

и сами по себе они тоже воришки

Ру, весь твой пост с многобукв укладывается в "вскрыть комиссара". Возможно, закрепить разбег с кроликом.

На второе отвечала. Я нашла ее мирной. И кролик там максимум мог сделать ничью. Тем самым вызвав вопросы и привязав кенгу.

Вероятно, я и сегодня во вчерашнем режиме. Днем попробую найти время для перечитки, но не раньшк 12

Я думаю о том, зачем Суслик вскрылся.

Перед его вскрытием ситуация на голосовании была такая : 2 голоса против Суслика(от Тигры и Робина), один голос против Кролика(от Суслика) и один голос против Иа(от Кролика). 

В теме присутствуют: Винни, который верит Суслику, и хочет вешать Кролика или Иа. Присутствую я, который вчера ночью писал о том, что Суслик мне скорее мир, и  кому также не нравится Иа. Была Сова, которая весь день отсутствовала и вечером толком до вскрытия Суслика ничего не написала. С утра писала о том, что Суслик не понравился ей своими подозреваемыми и непонятен кролик. Иа был неопределен по Суслику. Слоник сомневался в Суслике и думал о том, чтобы проголосовать в Кролика. 

То есть ситуация для Суслика вовсе не была  критической не была: мы с Винни могли кинуть голос в Иа, Слоник пойти в Кролика, Сова с Иа что угодно могли сделать. 

Но он пошел на такой отчаянный ход как вскрытие и он должен был понимать, что практически нет шансов, что ему поверят больше, чем Тигре и значит повесят. Так чего же он побежал вскрываться? 

Самый очевидный ответ: чтобы случаем не повисели Кролика или Иа. Представим, что Кролик его нап, того вешают, ночью они мочат Тигру  тот умирает, мы видим, что он следопыт, и мы понимаем, отчего он так не взлюбил Суслика. То есть минус двое махом. Поэтому повиснуть должен был только Суслик, и никто другой. 

Логично, но вместо Иа можно подставить и Ру и даже Сова.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей