Jump to content
А.А.Милн

Игра № 109. Винни-Пух и его друзья.

Recommended Posts

История о том, как Винни-Пух и его друзья ищут пропавшие горшочки с медом

386a5420.jpg

Одним солнечным утром Винни-Пух отправился на опушку леса, чтобы погонять бабочек, беспечно рассевшихся на многочисленных цветках. С собой он прихватил своего самого верного, и поэтому горячо любимого друга - Пятачка. Они всё шли, и шли, и ещё чуточку шли по полянке, когда совершенно (честное слово!), абсолютно случайно наткнулись на домик Кролика.

- Кхм, Пятачок, ты узнаешь этот домик? - спросил Винни.

- Конечно, Винни! Это же домик Кролика! - радостно ответил Пятачок.

- Кхм. Кхм, кхм, кхм, - Пух остановился и принялся чесать затылок. - Кхм, кхм.

Надо сказать, что Винни-Пух очень любил пыхтеть и кряхтеть. Иногда это так увлекало его, что он, позабыв обо всем на свете, просто пыхтел и кряхтел (кхм-кхм), пока его кто-то не останавливал. В этот раз его остановил Пятачок.

- Ой, раз уж мы здесь, может, зайдем к Кролику? Он обязательно накормит нас морковкой с медом!

- С мёдом, говоришь? - резво отозвался Винни-Пух. - Ну раз с мёдом, то пошли.

- Кто там?

- Кролик, у тебя есть морковка с мёдом?

- Я спрашиваю, кто там?

- Я говорю, мёд есть?

Кролик был очень воспитанным и вежливым, поэтому просто открыл дверь, грустно вздохнув.

- А, это ты, Пух. Как же я сразу не догадался? Здравствуй, Пятачок. Прекрасное утро! Решили прогуляться?

- Да нет, просто решили, что у тебя есть парочка-троечка горшочков с мёдом и мы могли бы неплохо подкрепиться, - с этими словами Пух протиснулся между дверью и Кроликом прямо к обеденному столу и шлёпнулся на стул.

Кролик второй раз за это утро грустно вздохнул и побрел к шкафчику, где хранились горшочки с мёдом, но в этот раз что-то было не так.

- Нет, - сказал Кролик, стоя перед раскрытыми дверками шкафчика.

- Чего нет? - пропищал Пятачок.

- Горшочков нет.

- А мёд? - насторожился Пух. - Мёд есть?

- Нет. Мёда тоже нет. Ничего нет, - повернулся к друзьям встревоженный Кролик.

- Совсем-совсем нет? - Винни-Пух отодвинул Кролик и засунул голову в шкафчик. - Действительно, нет. Кхм. Кхм, кхм, кхм...

Продолжение следует...

Глава Первая, в которой мы знакомимся с Винни-Пухом, его друзьями и планами поиска

Winnie%2BThe%2BPooh%2BMovie.jpg

Помнишь, мой маленький читатель, на чём мы остановились в прошлый раз? Верно, Винни-Пух, Пятачок и Кролик обнаружили, что из шкафчика в домике Кролика пропали три горшочка с мёдом. Конечно-конечно, друзья не могли оставить это без внимания, каждый захотел принять участие в поисках пропажи и поиграть в детективов. После недолгих споров было решено, что раз горшочка было три, значит, и воришек было три (в самом деле, кто же сможет за раз утащить сразу три полных горшочка с мёдом!). А чуть позже, прямо на морковной грядке они увидели следы, точно принадлежавшие воришкам (может быть, и не воришкам, просто других вариантов ни у кого не нашлось). Поговаривают, что среди собравшихся есть опытный следопыт и это очень хорошо, правда, кто это - никто не знает и это очень плохо. 

А сейчас садись поудобнее, я расскажу тебе, что же было дальше...

На поиски горшочков отправляются:

1. Винни-Пух.

2. Пятачок.

3. Кролик.

4. Крошка Ру.

5. Кенга.

6. Сова.

7. Ослик Иа-Иа.

8. Тигра.

9. Суслик.

10. Кристофер Робин.

11. Слонопотам.

Рекомендуемые антуражные названия:

Мафия - воришки.

Комиссар - следопыт.

Мирные жители - детективы.

Светлая классика на 11 человек без ночи (3 мафии, 7 чижей, 1 комиссар).

Игра начинается с голосования. Голосование проходит в отдельной теме, голос менять, а также голосовать против себя нельзя, голосование обязательно. Не голосовавший получает модкилл. На голосовании выбывает персонаж, набравший наибольшее количество голосов. В случае равенства голосов на двух и более персонажах объявляется ничья и игра переходит в следующую стадию. Флажок в 21.30 по мск (т.е. последовательно озвучивается повешанный-его роль и убитый-его роль, затем открывается новый день).

Ночи нет. Ночные действия (проверка комиссара и выстрел мафии) совершаются в дневной период (менять НД можно сколько угодно раз, принимается последнее действие). Отправлять НД СТРОГО в ЛС А.А.Милна. 

Раскрытие ролей при выбывании полное.

Все вопросы, касающиеся правил - в личку ведущему.

Скайп для быстрой связи: ulia_smr.

- Ну и по традиции, помните, что это - всего лишь игра -

Мои дорогие читатели, чуть выше вы можете увидеть начало первой главы нашей истории, где говорится о том, с чего же все началось. Не беспокойтесь, чтобы не был путаницы, я готов повторить для каждого то, что сказал ранее и обязательно зайду к каждому из вас на ночь прошептать на ушко что-то очень важное (мне понадобится минут 30)...

Отдельно обратите внимание на то, по каким правилам будет излагаться наша книжка и если будут вопросы - обращайтесь напрямую ко мне.

Ну, в добрый путь!

Прошептал всем на ушко "спокойной ночи" (заодно и роли). БОльшая часть из вас предупреждала, что проснется завтра утром. Ну что ж, тогда и мы с читателями пока подремлем.

Edited by А.А.Милн

позавтракал, выглянул из норы - никого

Вшшставайте, засони! Уже солнце встало!! Самое время работать!

Самое время работать!

Работать? Но ведь я никогда в жизни не работал и не умею этого делать. /загрустил/

в чем дело?

Я не знаю, где конец, поэтому не смогу начать с него. И я не видел Винни уже целую вечность, я скучаю! Все это так груууустно...

Пятачок, работать очень просто, но очень скучно, я про это в книжке читал!

но нам ведь совсем некогда работать, нужно искать пропавший мед

с чего начнем?

Кристоферр Рробин! /попрыгал на хвосте/

Зачем нам мед? Тигрры не едят мед! /озадаченно уставился на Пятачка/

/смущенно смотрит на Тигру, отводит взгляд/

Пятачок! Не робей, ведь Тигрра с тобой! /подбросил Пятачка в воздух и закружил по полянке/

Пятачок, ку-ку.

Рребята! Он настоящий! /упал в обморок, Пятачок выскочил из лап и покатился в кусты/

- Так и знал. Я так и знал...

Что случилось, Иа-Иа? /осмотрел Иа/ Твой хвост на месте. Это ведь твой хвост? /покрутил в лапках пояс от старого халата мамы Кристофера Робина/

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей