Jump to content
Алексей

Игра №103. "Виртуальная Реальность".

Recommended Posts

normal_1357813119_42_7j0nqher8q8.jpg

"Приветствую, -  спокойным голос казалось бы из неоткуда некто обратился к игрокам , некоторые люди посмотрели по сторонам, но ничего так и не не увидели: ближайшие несколько дней вы проведёте в иной реальности, так сказать виртуальной реальности. Было много кандидатов которые хотели поучаствовать в этой игре, но были выбраны вы, самые сильные и достойные. Вся необходимая информация которая нужна лично для каждого будет поступать напрямую в ваше виртуальное сознание. Кто-то из вас будет на стороне честных жителей, кто-то на стороне мафии Вы будете играть команда против команды. С правилами мы знакомы. Возможно тут вам придётся творить такие вещи, которые в реальности вы бы не осмелились, предавать смертной казни, убивать…Каждый день заканчивается  в 22:00 по МСК  и наступает  мгновенная ночь а после новый день, а с ним и результаты дневной казни и минувшей ночи с раскрытием ролей и стороны. Среди мирных убийц нет, есть только  комиссар, его допросы никто не может обойти стороной, и за ночь практики он узнает что за  человек перед ним. Среди мафии есть трое убийц, эти профессионалы знают своё дело и убивают чисто, и аккуратно, но выбирают только одну жертву за ночь, а маньяк делает всё так небрежно и отчаянно что никто не может представить кто творит такие вещи как он. Удачи вам, вы справитесь. Восемь  из вас станут мирными, один из них будет комиссаром трое будут мафией.В случае если на голосовании по поводу дневной казни голосов игроков будет поровну на двух или более кандидатов,то объявляется ничья.  Удачи, дамы и джентльмены"

• Fober
  • Калачиха
  • Грейс
  • Mad Hatter
  • No Good - Грейс
  • Sergey Ace
  • Kanneky
  • Dark_moon
  • Изнанка
  • Fox
  • Скиф

Скайп ведущего: spektrax2

Лог игры:

• Fober - мирный
  • Калачиха - мирный
  • Грейс - мирный
  • Mad Hatter - мафия
  • No Good\Грейс - мафия
  • Sergey Ace - мирный
  • Kanneky - мирный
  • Dark_moon - комиссар
  • Изнанка - мирный
  • Fox - мафия
  • Скиф - мирный

Мун(Комиссар) проверяет Фокс(мафия)

Мафия убивает Изнанку(мирный житель)

Мун(Комиссар) проверяет Фобер(мирный житель)

Мафия убивает Грейс(мирный житель)

Мун(Комиссар) проверяет Скиф(мирный житель)

Мафия убивает Мун(Комиссар)

Победа мафии.

Edited by CityLove

Об чем разговор? Всех в бан, чего вы паритесь  :)

Об чем разговор? Всех в бан, чего вы паритесь  :)

Нет, я против, всегда должно быть исключение. В этом случае исключением буду я.. ;)

Прощай  :rolleyes:  Будем в бане париться  :) Пошли со мной в баньку  :D  :lol:

Не играй с огнем. ;)

Не играй с огнем.

Рожденный драконом, переставая играть с огнем, перестает быть собой

Жалобы почитала, хамство считаю было, предупреждений хватит, пора действительно действовать жестче. 

Жалобы почитала, хамство считаю было, предупреждений хватит, пора действительно действовать жестче. 

Давайте, нечего булки расслаблять)

Вообще это взрослая, психологическая, интуитивная, логическая игра, а не кружок вышивания !

А тут некоторые такие ранимые личности, аж слово не скажи, вдруг не понравится  :D  :lol:

Ну если человек выходит из скайпа из-за того что его вешают на форуме, то как его назвать ? Кроме как "истеричка" !

Что бы ты плакала и пошла по личкам жаловаться, что тебя обижают ??? Мелочно, ты слишком маленькая для этого !

Отличный план, расскажи его всем, пусть все поржут, какой провальный план. Гуд должен был скрыться комом, сказать, что Мун маф, вешаем муна, все понимают, что Гуд врал и вешаем Гуда. Это был твой план !!! Ты ГЕНИЙ :D:lol::D:lol: Даю тебе золотую корону за гениальность :0_776f1_f23ca25b_S:

Т.е. ты выходишь обычно со скайп чата мафов больше 7ми раз и чаще всего там не досиживаешь до конца ? :D :0_776f1_f23ca25b_S:

Слушай сюда. Выходила я из-за тебя. А не потому что вешали.

План был вешать Сержа и оставить комов, не бить Дарка и завешать его. Не умеешь слушать не открывай рта, чтоб говорить.

Обычно я до конца в конфе. Но не с хамами и грубиянами.

Слушай сюда. Выходила я из-за тебя. А не потому что вешали.

:D  :lol:  Фокс, а как можно выйти было из-за меня, если ты вышла, когда я вообще там даже не писал, вдруг взяла и вышла ... бред ... А когда я спросил был ответ 

[11.11.2015 18:17:33] Ковалевский (Mad Hatter): ты чего ?
[11.11.2015 18:17:43] Fox: Ничего.
[11.11.2015 18:17:50] Fox: Не добавляй.
[11.11.2015 18:17:58] Ковалевский (Mad Hatter): да что случилось ?
[11.11.2015 18:17:58] Fox: Я на грани срыва.

:D  :lol:  И тогда, перед тем как ты вышла, я вообще с тобой не разговаривай, так что ты не строй из себя невинную овечку, которую обидели. Ты наглая лгунья, которая хочет, что бы ее жалели все !!! Фууу, это низшая самооценка, когда нужно, что бы тебя жалели ... Иди дальше жалуйся в личках  :0_776f1_f23ca25b_S:

План был вешать Сержа и оставить комов, не бить Дарка и завешать его. Не умеешь слушать не открывай рта, чтоб говорить.

Оооо, а уже Муну не нужно было вскрываться комом ??? Мне что найти чат и выложить сюда твой реальный план ???

Обычно я до конца в конфе. Но не с хамами и грубиянами.

Наверное тебя обидело то, что я назвал тебя истеричкой и ведьмой. Это мего оскорбление.  :0_776f1_f23ca25b_S:  Ранимая ты наша душка  :D  :lol: . Ощущение, что тебе 10 лет и ты все воспринимаешь буквально ... Оглянись, мир полон всего, не только розовых тонов и поцелуев в попу  :diablo:

А на грани срыва из-за тебя была. Ты из себя что-то строишь. Какая ложь? Лгун в зеркале твоем.

Вот был план:

/Гудя лжекает и двоих комов оставляем в ночь.

А вешаем Сержа например, Калача.

Бьем Грейс.

2 кома живы. И Дарк при чем будет висеть первый.

Вешаем 2 мира и вин./

Говоришь не говорил ничего? И кто врет? :)

Screenshot_2015-11-14-23-25-54.png

На этом закончим.

Фокс, есть чудесная функция "игнорировать пользователя". Рекомендую. Ты просто не видишь сообщений игнорируемого.

Фокс, есть чудесная функция "игнорировать пользователя". Рекомендую. Ты просто не видишь сообщений игнорируемого.

не правда. Ты не видишь текст пользователя. А сам факт написания видно, к тому же кто-то цитирует такие сообщения.

Последний пост Хаттера хамловый, но с некоторыми оговорками есть моменты с которыми я соглашусь даже.

Говоришь не говорил ничего? И кто врет?

Оооо, ты обиделась на слово "злая" ????  :0_776f1_f23ca25b_S:  :0_776f1_f23ca25b_S:  :0_776f1_f23ca25b_S:    Боже, нет прощения ... Я даже подумать не мог, что это слово в шуточной форме, может кого то обидеть  :D  :lol:  :D  :lol:

не правда. Ты не видишь текст пользователя. А сам факт написания видно, к тому же кто-то цитирует такие сообщения.

Есть хорошая поговорка на эту тему... :)

догадайся.

Зачем открывать? Мне и в противогазе неплохо :)

мне лень гадать. Вообще там был приступ буквализма, не заостряй внимание

По Хаттеру почему я его обелил.

Когда я вас спрашивал уже будучи фактически повешенным, кого вы считаете самым мирным - вы мне ткнули в Хаттера.

Ну и что город должен был думать? Явный вопрос про проверку был же.

Я пропустил походовку или ее не было?

Алексей(маньяк) ничего не делает

Мун(Комиссар) проверяет Фокс(мафия)

Мафия убивает Изнанку(мирный житель)

Мун(Комиссар) проверяет Фобер(мирный житель)

Мафия убивает Грейс(мирный житель)

Мун(Комиссар) проверяет Скиф(мирный житель)

Мафия убивает Мун(Комиссар)

Алексей,давай посерьезней,пожалуйста. Убери строчки с маньяком.

Edited by Изнанка

Guest
This topic is now closed to further replies.