Jump to content
Алексей

Игра №103. "Виртуальная Реальность".

Recommended Posts

normal_1357813119_42_7j0nqher8q8.jpg

"Приветствую, -  спокойным голос казалось бы из неоткуда некто обратился к игрокам , некоторые люди посмотрели по сторонам, но ничего так и не не увидели: ближайшие несколько дней вы проведёте в иной реальности, так сказать виртуальной реальности. Было много кандидатов которые хотели поучаствовать в этой игре, но были выбраны вы, самые сильные и достойные. Вся необходимая информация которая нужна лично для каждого будет поступать напрямую в ваше виртуальное сознание. Кто-то из вас будет на стороне честных жителей, кто-то на стороне мафии Вы будете играть команда против команды. С правилами мы знакомы. Возможно тут вам придётся творить такие вещи, которые в реальности вы бы не осмелились, предавать смертной казни, убивать…Каждый день заканчивается  в 22:00 по МСК  и наступает  мгновенная ночь а после новый день, а с ним и результаты дневной казни и минувшей ночи с раскрытием ролей и стороны. Среди мирных убийц нет, есть только  комиссар, его допросы никто не может обойти стороной, и за ночь практики он узнает что за  человек перед ним. Среди мафии есть трое убийц, эти профессионалы знают своё дело и убивают чисто, и аккуратно, но выбирают только одну жертву за ночь, а маньяк делает всё так небрежно и отчаянно что никто не может представить кто творит такие вещи как он. Удачи вам, вы справитесь. Восемь  из вас станут мирными, один из них будет комиссаром трое будут мафией.В случае если на голосовании по поводу дневной казни голосов игроков будет поровну на двух или более кандидатов,то объявляется ничья.  Удачи, дамы и джентльмены"

• Fober
  • Калачиха
  • Грейс
  • Mad Hatter
  • No Good - Грейс
  • Sergey Ace
  • Kanneky
  • Dark_moon
  • Изнанка
  • Fox
  • Скиф

Скайп ведущего: spektrax2

Лог игры:

• Fober - мирный
  • Калачиха - мирный
  • Грейс - мирный
  • Mad Hatter - мафия
  • No Good\Грейс - мафия
  • Sergey Ace - мирный
  • Kanneky - мирный
  • Dark_moon - комиссар
  • Изнанка - мирный
  • Fox - мафия
  • Скиф - мирный

Мун(Комиссар) проверяет Фокс(мафия)

Мафия убивает Изнанку(мирный житель)

Мун(Комиссар) проверяет Фобер(мирный житель)

Мафия убивает Грейс(мирный житель)

Мун(Комиссар) проверяет Скиф(мирный житель)

Мафия убивает Мун(Комиссар)

Победа мафии.

Edited by CityLove

Ага, как например у Рейста пару игр назад Или у Сафа. По большому счёту такие таблички - жуткое ИБД, так что это скорее мафский признак. Но у него они маленькие, так что ладно))

Да ладно, я старался... Я такие делаю мирным 

Эх, всё-таки Хэттер

Прости друг, но я очень старался тебя переубедить. А на ДР действительно уезжал, это не было в планах отмалчиваться...  ;)

Всё просто, не надо ЛИ? Давайте его мне. За что? Я придумаю)

За то что ты истеричка, чуть не сорвала игру, выходила с чата, истерила на форуме и убила Грейс вместо Кома. Браво. (Извините, не сдержался)

Спасибо за игру всем. 

Очень понравилось играть именно: Скиф и Фобер. С вами было тяжелее всего. Скиф где-то меня обхитрил, Фобер мыслил в полне логично и правильно. Я даже слегка получил адреналина пытаясь спорить со Скифом и Убеждать Фобера. Вы лучшие.

Фокс, относить к игре проще, если тебя вешают, не нужно психовать и пороть горячку.

Изнанка, извини, где то я перегнул. Кстати, от тебя я попытался избавиться в первую очередь, не зная что ожидать  :D  :lol:  Благо Фокс, тут не стало выдумывать план, как не убив тебя, повесить  :0_776f1_f23ca25b_S:  как  с комом.

Edited by Mad Hatter

За то что ты истеричка, чуть не сорвала игру, выходила с чата, истерила на форуме и убила Грейс вместо Кома. Браво. (Извините, не сдержался)

и чижи умудрились слить при двух проверках? Серьезно?

и чижи умудрились слить при двух проверках? Серьезно?

Это я постарался.

Изнанка, извини, где то я перегнул. Кстати, от тебя я попытался избавиться в первую очередь, не зная что ожидать     Благо Фокс, тут не стало выдумывать план, как не убив тебя, повесить   как  с комом.
Извинения не принимаются.

Правильно сделали,в самом деле. Я никогда не пишу завещаний перед ночью, но у меня в Скиф\Дарк был ком, Серж довольно уверенно к вечеру мирный и планы тебя сажать независимо от статуса. Потому что такого я не видела очень давно в играх и надеюсь больше не увидеть.

Ну и чтоб не сильно умничать - параноила периодами на Скиф-Фобер)) Но это первый день. Думаю, разобрались бы.

Вообще бросайте дурную привычку холить и лелеять спунов. Такая черная проверка - ноль связок. Мирная - никакой помощи.

мы посадили мирного Алексея в первый день, плюс две мирвпровы и посадили трех мафов подряд. :) 
Так что спасибо,что убили, не люблю параллелить.

Извинения не принимаются.

Это хорошо, они все равно не искрении !  :)

не за что, мне было приятно, хотя на курок и жала Фокс  :D  :lol:

:) ну не доводи сам. Разговаривать научись.

На форуме не истерила. Да и ЛИ себе не прошу, свою игру знаю. Там была шутка как бы. Хочешь срач?

На счет кома был план.

Edited by Fox

Фокс, относить к игре проще, если тебя вешают, не нужно психовать и пороть горячку.

Я была абсолютно спокойна. Ты еще истерик не видел. Edited by Fox

Обращайся.

То чувство, когда другой взял руль и облажался.

Непередаваемо :)

ЛИ Хэттер

По хамству, оскорблениям, жалобам по ходу игры скажу.

Наверное я хам и свинья но я там ничего прямо уж такого страшного не вижу. Обиды и обидки.

Всем лучи мира и добра. Я во всем виноват.

Все, кроме Сержа  :lol:

Серж тоже получил фан. Раньше бы я ругался махал кулаками и обзывался, троллил и угрожал, а сейчас не буду. Всё нормально

То чувство, когда другой взял руль и облажался.

Непередаваемо :)

ЛИ Хэттер

эт на кого намекаешь?)))

Вы серьезно даете ЛИ вместо того,чтобы отправить в БЛ? мда.

Обращайся.

когда хочется умереть в первую ночь, а не сидеть до тройки, нужно приходить на тм))

Edited by Изнанка

Вы мне лучше скажите как жить дальше?

Опять Ноугуд мафом активный в первый день...

А если он мирный то сразу пропадает.

Как с этим знанием жить?

Не обращать внимания на то, что это Ногуд?))
Могу предложить сажать в первый день сразу)

эт на кого намекаешь?)))

Вы серьезно даете ЛИ вместо того,чтобы отправить в БЛ? мда.

Серьезно. Он играл хорошо.

Ты насчет хамства? Так вы оба красавцы всегда, чё)

Не обращать внимания на то, что это Ногуд?))

Могу предложить сажать в первый день сразу)

вооот! Так и делаем

на ТМ меня вешают чтобы не рулил, на Гипере убивают за это же.

Серьезно. Он играл хорошо.

Ты насчет хамства? Так вы оба красавцы всегда, чё)

я не читала дальше первого дня,не возьмусь оценивать. Хорошей игры не увидела. Только хамство. Т.е. его просто не читали. Это,конечно, тоже метод.

Насчет меня - я няша,если не выводить))

Guest
This topic is now closed to further replies.