Jump to content
Алексей

Игра №103. "Виртуальная Реальность".

Recommended Posts

normal_1357813119_42_7j0nqher8q8.jpg

"Приветствую, -  спокойным голос казалось бы из неоткуда некто обратился к игрокам , некоторые люди посмотрели по сторонам, но ничего так и не не увидели: ближайшие несколько дней вы проведёте в иной реальности, так сказать виртуальной реальности. Было много кандидатов которые хотели поучаствовать в этой игре, но были выбраны вы, самые сильные и достойные. Вся необходимая информация которая нужна лично для каждого будет поступать напрямую в ваше виртуальное сознание. Кто-то из вас будет на стороне честных жителей, кто-то на стороне мафии Вы будете играть команда против команды. С правилами мы знакомы. Возможно тут вам придётся творить такие вещи, которые в реальности вы бы не осмелились, предавать смертной казни, убивать…Каждый день заканчивается  в 22:00 по МСК  и наступает  мгновенная ночь а после новый день, а с ним и результаты дневной казни и минувшей ночи с раскрытием ролей и стороны. Среди мирных убийц нет, есть только  комиссар, его допросы никто не может обойти стороной, и за ночь практики он узнает что за  человек перед ним. Среди мафии есть трое убийц, эти профессионалы знают своё дело и убивают чисто, и аккуратно, но выбирают только одну жертву за ночь, а маньяк делает всё так небрежно и отчаянно что никто не может представить кто творит такие вещи как он. Удачи вам, вы справитесь. Восемь  из вас станут мирными, один из них будет комиссаром трое будут мафией.В случае если на голосовании по поводу дневной казни голосов игроков будет поровну на двух или более кандидатов,то объявляется ничья.  Удачи, дамы и джентльмены"

• Fober
  • Калачиха
  • Грейс
  • Mad Hatter
  • No Good - Грейс
  • Sergey Ace
  • Kanneky
  • Dark_moon
  • Изнанка
  • Fox
  • Скиф

Скайп ведущего: spektrax2

Лог игры:

• Fober - мирный
  • Калачиха - мирный
  • Грейс - мирный
  • Mad Hatter - мафия
  • No Good\Грейс - мафия
  • Sergey Ace - мирный
  • Kanneky - мирный
  • Dark_moon - комиссар
  • Изнанка - мирный
  • Fox - мафия
  • Скиф - мирный

Мун(Комиссар) проверяет Фокс(мафия)

Мафия убивает Изнанку(мирный житель)

Мун(Комиссар) проверяет Фобер(мирный житель)

Мафия убивает Грейс(мирный житель)

Мун(Комиссар) проверяет Скиф(мирный житель)

Мафия убивает Мун(Комиссар)

Победа мафии.

Edited by CityLove

Калачиха демонстрирует просто "потрясающую" игру. При чём неважно, какой у неё статус.

Твоя игра на порядок потрясающее. Что вчера, что сегодня. 

Твоя закавыка в том, что ты просто не можешь представить, что я мир. Куцое воображение вкупе с упрямостью, бывает. Если бы ты смог посмотреть с колокольни вариант Скиф-мир, Грейс-маф, то мог бы увидеть логику в моем скучном стучании в твою железобетонность. 

Если ты мирный, то должен отдавать себе отчёт, что сейчас никак не помогаешь сделать мне правильный выбор. Если бы ты сразу оставил голос, когда я этого просил, то продемонстрировал бы свою мирность. Исходя из того, что ты этого не сделал, и что намеренно настраиваешь меня против себя, оставляя при себе голос,я делаю вывод, что ты маф. 

Если ты мирный, то должен отдавать себе отчёт, что сейчас никак не помогаешь сделать мне правильный выбор. Если бы ты сразу оставил голос, когда я этого просил, то продемонстрировал бы свою мирность. Исходя из того, что ты этого не сделал, и что намеренно настраиваешь меня против себя, оставляя при себе голос,я делаю вывод, что ты маф. 

После вчерашнего твоего эпического подвеса мирного я не хочу никаких неожиданностей.

Я считаю тебя способным слить. Варианты выиграть у нас вполне неплохие. И дать их тебе про*бип*?

При этом, если ты и дальше будешь мне е*бип* мозги своей непробиваемой тупостью, то я могу просто дать тебе влететь в стену. Куда ты все намереваешься въехать. 

Лучше слить сегодня, чем тянуть кота за фаберже и выйти на тот же результат завтра. 

Edited by Скиф

Очень показательное выступление, и очень мирное, ага. Фобер, да отдай ты голос против меня, видишь как мафло хочет выиграть. Что нам жалко что ли?)

Очень показательное выступление, и очень мирное, ага. Фобер, да отдай ты голос против меня, видишь как мафло хочет выиграть. Что нам жалко что ли?)

Шо, ты уже не сомневаешься, что он (проверенный) мир? )

Окей. Вариантов все равно больше не вижу. Я перечитал все с моб. Не удобно квотить. Но особо нечего. Все как и ожидалось.

Если подвел сорри, поехал подарок забирать, попал в гребанную пробку. Городу удачи

Хаттер играет вообще в непонятную мне игру -  откуда берет выводы, что пишет, кто у него маф. Одна сплошная агрессия и никакого констрктива. Попробую заставить себя перечитать.

Перечитала? 

Вчера Скиф 50 на 50 был. Я до сих пор думаю там ком и просто тратит право на ошибку, т.к сомневается во мне.

А Гудя не знаю. Спунит, не лучше Каннеки.

Скиф - не знаю.

Гудя (Грейс) - не знаю.

Вот позиция Фокс по моим мафам :)

Осталось три рабочие пары, если не ошибаюсь:

Грейс + Хэттер

Грейс + Скиф

Скиф + Калачиха.

Поехал домой. Вернусь через какое-то время и решу, кто нас покинет. 

Перечитала? 

Смеялась и плакала пока читала. Хаттер либо хорошо разбежался со всеми, начиная от наезда в Фокс еще до 1 голосования, либо он реально мирный. Плюс поведение стойко вызывающее негатив к себе, учитывая, что его могли повесить за него в первый день. В в целом ничего, что цепляло бы.

Если смотреть пары, из тех кто сейчас  есть Хаттер может мафить с Калачихой и Фобером только. Но с Калачихой у него мало общения, а с Фобером - ну это чисто параноидальная версия.

Осталось три рабочие пары, если не ошибаюсь:

Грейс + Хэттер

Грейс + Скиф

Скиф + Калачиха.

Первые две пары ты собрал по категоричным принципам. Со Скифом мы разбегаемся - мафы. С Хаттером лепимся - тоже мафы. Но сам же рассказывал, что именно из-за этого не видишь пару Скиф-Калачиха. 

Если смотреть пары, из тех кто сейчас  есть Хаттер может мафить с Калачихой и Фобером только. Но с Калачихой у него мало общения, а с Фобером - ну это чисто параноидальная версия.

Если бы Хаттер мафил с кем-то, кроме тебя, игра бы уже закончилась.

Первые две пары ты собрал по категоричным принципам. Со Скифом мы разбегаемся - мафы. С Хаттером лепимся - тоже мафы. Но сам же рассказывал, что именно из-за этого не видишь пару Скиф-Калачиха. 

Я ничего не собирал, я просто перечислил все оставшиеся пары по голосованию.

Ну и таблички Хаттера подкупили

Я в них так и не разобрался.

Если бы Хаттер мафил с кем-то, кроме тебя, игра бы уже закончилась.

Вот и мне все варианты не нравятся с Хаттером. Так что скорее мир

Я в них так и не разобрался.

Я честно тоже, но любая такая работа у меня в почете

Я честно тоже, но любая такая работа у меня в почете

Ага, как например у Рейста пару игр назад :) Или у Сафа. По большому счёту такие таблички - жуткое ИБД, так что это скорее мафский признак. Но у него они маленькие, так что ладно))

Калачиха демонстрирует просто "потрясающую" игру. При чём неважно, какой у неё статус.

у меня нет онлайна и нет нормальной игры, вот и вся проблема

и кстати может моя игра на самом деле потрясающая но не по твоим меркам

Голосую за Скифа, отчасти потому, что Калачиха завтра на него не развернётся, отчасти из-за его отказа голосовать без видимой причины. А так моя пара - Скиф и Грейс.

Edited by Fober

Очень прошу вас завтра критически подойти друг к другу, и особенно не спускать со счетов Грейс (конечно, если Скиф выйдет мафом). Перечитайте её и друг друга. И я, и Серж эту пару видели, надеюсь и вы увидите.

Guest
This topic is now closed to further replies.