Jump to content
Алексей

Игра №103. "Виртуальная Реальность".

Recommended Posts

normal_1357813119_42_7j0nqher8q8.jpg

"Приветствую, -  спокойным голос казалось бы из неоткуда некто обратился к игрокам , некоторые люди посмотрели по сторонам, но ничего так и не не увидели: ближайшие несколько дней вы проведёте в иной реальности, так сказать виртуальной реальности. Было много кандидатов которые хотели поучаствовать в этой игре, но были выбраны вы, самые сильные и достойные. Вся необходимая информация которая нужна лично для каждого будет поступать напрямую в ваше виртуальное сознание. Кто-то из вас будет на стороне честных жителей, кто-то на стороне мафии Вы будете играть команда против команды. С правилами мы знакомы. Возможно тут вам придётся творить такие вещи, которые в реальности вы бы не осмелились, предавать смертной казни, убивать…Каждый день заканчивается  в 22:00 по МСК  и наступает  мгновенная ночь а после новый день, а с ним и результаты дневной казни и минувшей ночи с раскрытием ролей и стороны. Среди мирных убийц нет, есть только  комиссар, его допросы никто не может обойти стороной, и за ночь практики он узнает что за  человек перед ним. Среди мафии есть трое убийц, эти профессионалы знают своё дело и убивают чисто, и аккуратно, но выбирают только одну жертву за ночь, а маньяк делает всё так небрежно и отчаянно что никто не может представить кто творит такие вещи как он. Удачи вам, вы справитесь. Восемь  из вас станут мирными, один из них будет комиссаром трое будут мафией.В случае если на голосовании по поводу дневной казни голосов игроков будет поровну на двух или более кандидатов,то объявляется ничья.  Удачи, дамы и джентльмены"

• Fober
  • Калачиха
  • Грейс
  • Mad Hatter
  • No Good - Грейс
  • Sergey Ace
  • Kanneky
  • Dark_moon
  • Изнанка
  • Fox
  • Скиф

Скайп ведущего: spektrax2

Лог игры:

• Fober - мирный
  • Калачиха - мирный
  • Грейс - мирный
  • Mad Hatter - мафия
  • No Good\Грейс - мафия
  • Sergey Ace - мирный
  • Kanneky - мирный
  • Dark_moon - комиссар
  • Изнанка - мирный
  • Fox - мафия
  • Скиф - мирный

Мун(Комиссар) проверяет Фокс(мафия)

Мафия убивает Изнанку(мирный житель)

Мун(Комиссар) проверяет Фобер(мирный житель)

Мафия убивает Грейс(мирный житель)

Мун(Комиссар) проверяет Скиф(мирный житель)

Мафия убивает Мун(Комиссар)

Победа мафии.

Edited by CityLove

Я решу позже. Хватит торговаться уже, я серьёзно. Продолжишь так себя вести - повешу тебя. Это не мирно ни разу.  

Я могу чисто из вредности дать тебе проиграть. Не шучу. 

Я могу чисто из вредности дать тебе проиграть. Не шучу. 

Мне? Отличная формулировка :)

Скиф, чтобы ничего такого не произошло, тебе достаточно оставить голос, который у тебя и так уже определён. Just do it!

Еще раз: единственный, кто тут может слить, это ты.. Я вяло загоняю ситуацию в безопасность. Она может быть только если ты проголосуешь Грейс. Все иные варианты - наш проигрыш. А завтра будет завтра. 

нет 

А позязя?

Я ни разу не собираюсь это делать. Мне нужно это твое обещание для переговоров с Фобером. И только.

Еще раз: единственный, кто тут может слить, это ты.. Я вяло загоняю ситуацию в безопасность. Она может быть только если ты проголосуешь Грейс. Все иные варианты - наш проигрыш. А завтра будет завтра. 

Каким образом ты это делаешь? 

А позязя?

Я ни разу не собираюсь это делать. Мне нужно это твое обещание для переговоров с Фобером. И только.

Зачем тебе эти переговоры? 

Мне? Отличная формулировка :)

Да, тебе.  

Я не люблю, когда мне начинают гнут пальцы веером. Мне надоело обхаживать слепо-глухого мира в попытке найти щель для контакта с ним и показания туда немного здравого смысла. Если хочешь проиграть - так и скажи. Помогу в этом светлом желании. 

А позязя?

нет,хватит играть, я ухожу и голосую грейс

Каким образом ты это делаешь? 

Прошу тебя пообещать проголосовать сегодня Грейс. Тогда я сразу же пойду в голосовалку. Мне самому надоел этот скучный желтый дом. 

Прошу тебя пообещать проголосовать сегодня Грейс. Тогда я сразу же пойду в голосовалку. Мне самому надоел этот скучный желтый дом. 

Ты одновременно творишь какую-то фигню и просишь, чтобы я тебя не голосовал. 

Калачиха, можешь придумать мирное объяснение того, что делает Скиф? 

Ты одновременно творишь какую-то фигню и просишь, чтобы я тебя не голосовал. 

Попробуй представить, что я мир. Грейс маф.

Права на ошибку больше нет. Твой голос в меня-мира что тогда означает? 

Попробуй представить, что я мир. Грейс маф.

Права на ошибку больше нет. Твой голос в меня-мира что тогда означает? 

Я могу представить то же самое, но со стороны Грейс. Что изменится? 

Ты в школе в каком классе учишься? 

а смысл такое мафом делать? ты вот финт не мирнее провернул, сосредоточься и вешаем Грейс игнорь его если уверен что он маф

а смысл такое мафом делать? ты вот финт не мирнее провернул, сосредоточься и вешаем Грейс игнорь его если уверен что он маф

Ты мне ответила вопросом на вопрос. А я тебе показывал, какой смысл мафам такое делать, ты пропустила что ли? 

Я могу представить то же самое, но со стороны Грейс. Что изменится? 

Не понял, переведи. 

Ты мне ответила вопросом на вопрос. А я тебе показывал, какой смысл мафам такое делать, ты пропустила что ли? 

перестань психовать, что ты от меня хочешь?

сам чего тянешь с голосом?

Ещё раз: каким образом ты "загоняешь ситуацию в безопасность"? 

перестань психовать, что ты от меня хочешь?

сам чего тянешь с голосом?

Я не психую. Хочу, чтобы ты мне сказала, мирное ли у Скифа сейчас поведение. 

Сам я буду голосовать последним.

Ещё раз: каким образом ты "загоняешь ситуацию в безопасность"? 

Посадкой мафа Грейс. В кустах сидит еще маф Хаттер, который ждет от тебя голоса на меня.

Если твой голос будет в Грейс, начинается завтра. 

Добавлю, что я теперь абсолютно точно знаю, то Грейс - маф. Поскольку столько времени прошло, а пара других мафов не накинула голоса на меня.  

Калачиха демонстрирует просто "потрясающую" игру. При чём неважно, какой у неё статус.

Твоя закавыка в том, что ты просто не можешь представить, что я мир. Куцое воображение вкупе с упрямостью, бывает. Если бы ты смог посмотреть с колокольни вариант Скиф-мир, Грейс-маф, то мог бы увидеть логику в моем скучном стучании в твою железобетонность. 

Guest
This topic is now closed to further replies.