Jump to content
Территория мафии
Алексей

Игра №103. "Виртуальная Реальность".

Recommended Posts

Так, ну Скиф явно мафит. Возможно, сидит под гостем и ждёт, когда отдадут голоса :)

@Fober, у нее удобная позиция не разворачиваться, ее просто нет в теме. И разворот сейчас будет более подозрителен.

Если не Калачиха, то остается вариант ты или Хаттер. У меня вот эти варианты не ложаться, никак.

Так, ну Скиф явно мафит. Возможно, сидит под гостем и ждёт, когда отдадут голоса :)

Фобер, хотя бы в уме держи, что голос Калачихи, может быть мафским. Если ты не хочешь штурма

Фобер, хотя бы в уме держи, что голос Калачихи, может быть мафским. Если ты не хочешь штурма

Я держу :)

У меня дежа вю :) Опять сижу и общаюсь в теме только с мафами  <_<

У меня дежа вю :) Опять сижу и общаюсь в теме только с мафами  <_<

Нифига))) я не мафия

Нифига))) я не мафия

И эти скобочки снова, когда приходится обманывать, узнаю, ага  :mellow:

@Fober, я у тебя вечный маф теперь что ли? Ты именно поэтому, хочешь меня вешать? Чтоб не параноить?

Потом решать уже будет поздно, потому что меня вынесут, а вы сами можете и не договориться.

Все в одного голосовать не будут, потому что у тебя Скиф не маф, например, ты уже не будешь в него голосовать. Я выше расписал сценарий, при котором его задержка в голосовании может ему помочь: если Хэттер проголосует в тебя, то он может присоединиться и мне придётся или делать ничью, или вешать тебя, так как у тебя Скиф мирный.

меня все еще волнует твой статус, если тебя вынесут, то и мнение поменяется скорее всего

какой голос?

1. Грейс: Скиф

2. Хэттер: Калачиха

3. Скиф: Калачиха

4. Калачиха: Грейс (потому что тебя она не подозревает)

5. Fober: ??? (или ничья, или повес Калачихи)

Тогда мирная Калачиха должна будет голосовать меня как спалившегося мафа. 

Калачиха, проголосуешь меня в этом случае? Если я проголосую тебя? 

Фобер, Хаттер ждет, что ты психанешь и проголосуешь меня. Поэтому он держит голос, чтобы накинуть. 

@Fober, я у тебя вечный маф теперь что ли? Ты именно поэтому, хочешь меня вешать? Чтоб не параноить?

Нет, конечно.

меня все еще волнует твой статус, если тебя вынесут, то и мнение поменяется скорее всего

Мой статус очевиден, можешь использовать это знание уже сейчас.

Фобер, Хаттер ждет, что ты психанешь и проголосуешь меня. Поэтому он держит голос, чтобы накинуть. 

По-моему, это ты чего-то ждёшь, а не он. Голосуй в Грейс, потом Калачиха в Грейс и Хаттер в тебя.

Калачиха, проголосуешь меня в этом случае? Если я проголосую тебя?
ты меня вешать собрался чтоли?

Мой статус очевиден, можешь использовать это знание уже сейчас.

увы я так как ты  не уверена

увы я так как ты  не уверена

Если бы у Дарка не было моей проверки, он не откатил бы и не дал мне вешать непроверенного Сержа.

Если бы у Дарка не было моей проверки, он не откатил бы и не дал мне вешать непроверенного Сержа.

не будь уверен что вынесут тебя

не будь уверен что вынесут тебя

Да это в целом неважно, вынесут меня или нет. Если не вынесут, я буду дальше вешать Грейс или Скифа, в зависимости от того, кто доживёт до тройки. Вряд ли кто-то из них захочет меня там видеть :)

По-моему, это ты чего-то ждёшь, а не он. Голосуй в Грейс, потом Калачиха в Грейс и Хаттер в тебя.

А ты в кого проголосуешь?

Сейчас есть только один вариант слива - если ты накинешь на меня.

Пообещай мне, что проголосуешь Грейс, и я не стану ждать Хаттера. Поскольку ты мир., такая просьба не является неигровухой.  

ты меня вешать собрался чтоли?

Это мы разбирали гипотетический вариант Фобера. 

А ты в кого проголосуешь?

Сейчас есть только один вариант слива - если ты накинешь на меня.

Пообещай мне, что проголосуешь Грейс, и я не стану ждать Хаттера. Поскольку ты мир., такая просьба не является неигровухой.  

Я решу позже. Хватит торговаться уже, я серьёзно. Продолжишь так себя вести - повешу тебя. Это не мирно ни разу.  

сегодня я вешаю Грейс

Но ты согласна проголосовать меня, если я вдруг отдам в тебя? Чисто гипотетически. 

Но ты согласна проголосовать меня, если я вдруг отдам в тебя? Чисто гипотетически. 

Скиф, чтобы ничего такого не произошло, тебе достаточно оставить голос, который у тебя и так уже определён. Just do it!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...