Jump to content
ДНК

Новогодняя парная или не очень. Тех.тема.

Recommended Posts

Это мой смайлик, кстати. Ты знаешь, что я делаю с теми, кто использует мой смайлик?! ))

берешь его в пару? :lol:

ужас....Лагно теперь ты остался без пары)
я перестраховался ))

я перестраховался ))

ты уверен? Может все таки поженимся? Ой . Т.е. поиграем!)))

В прошлую парную поиграть не получилось, сразу повесили, так что оценить прелесть не могу. Ну, как минимум, если играешь с другом в паре - нет обид после игры, что он оказался мафом/ты оказался мафом и всю игру вы друг другу врали. :)

Это не угрызения, это обидки.

"Я тебе так верил/а, а ты вруша и мафло!"

И бац-бац сковородкой по морде. Для этого и брака не надо!

Ищу пару. Без в/п и ж/п, с ч/ю. Писать в личку.

привет. Мне сказали выкалупывать их из личек.больше никак.))) Сама третьи сутки сижу жду))))

привет. Мне сказали выкалупывать их из личек.больше никак.))) Сама третьи сутки сижу жду))))

Привет :) Нутк хотя бы знать, кого еще можно колупать. Вдруг уже все заколупленные?

а чего-как со стартом,кстати?

Предположительный старт игры - 22 декабря 2014 год.

Эм... Пока не совсем понимаю. Одна роль на пару?  Если кто-то один вылетает, то второй остается с той же ролью, только, как бы, без страховки? 

Эм... Пока не совсем понимаю. Одна роль на пару?  Если кто-то один вылетает, то второй остается с той же ролью, только, как бы, без страховки? 

Нет, умирает вместе с ним. Типо шнурок и кроссовок... Если потерялся сам ботинок, а шнурок остался... шнурок погибает... 

Маняшу разозлили? О_о

Нет, умирает вместе с ним. Типо шнурок и кроссовок... Если потерялся сам ботинок, а шнурок остался... шнурок погибает... 

Оу, это так... печально  

Edited by Deriel Linch

Эм... Пока не совсем понимаю. Одна роль на пару? Если кто-то один вылетает, то второй остается с той же ролью, только, как бы, без страховки?

Одна роль на пару. Пара общается вне игровой темы без каких-либо ограничений. Обсуждают игру, НД (для комиссара), голос и прочие моменты.

У каждого представителя пары есть голос (т.е. от пары два голоса). Голоса меня нельзя.

В случае повеса/убийства из игры выходит пара в полном составе.

Почему? В мультяшках можно было один раз менять голос. :)

И он, кажется, был как бы общим на пару.

Edited by Eva Leff

Почему? В мультяшках можно было один раз менять голос.
А там голос был один на пару и смена допускалась т.к есть напарник.

А тут каждый имеет свой голос, что кстати лучше, но немножко сложнее для подсчета.)

То есть, если Мышь голосует в А, он уже больше не может переголосовать, но его напарник Кот может поменять голос пары на В. Правильно? Учитываются не два голоса от пары, а только последний.

А там голос был один на пару и смена допускалась т.к есть напарник. А тут каждый имеет свой голос, что кстати лучше, но немножко сложнее для подсчета.)

Мне кажется, было бы интереснее всё так же учитывать последний голос от пары, но с возможностью бесконечной смены голосов. ) Во всяком случае, именно этого мне не хватало.

Guest
This topic is now closed to further replies.