Jump to content
ДНК

Новогодняя парная или не очень. Тех.тема.

Recommended Posts

Ну что ж, зайчики-попрыгайчики, посмотрим кто смелый и готов сыграть парный формат светлой классики!

Предположительный старт игры - 22 декабря 2014 год.

Предположительные антуражные персонажи - герои старых добрых (и не очень) мультфильмов о зиме и новогодних настроениях.

Предположительный ведущий - я. Скайп - ulia_smr. Но здесь могут быть изменения, если кто-то очень захочет провести эту игру.

Примерное количество пар - от 9 до 11. Пара формируется строго м+ж. Если у Вас нет пары, но вы еще о-го-го, просто напишите мне и я все устрою.

В случае, если желающих явно будет недостаточно для старта, будем играть обычную классику по заданному антуражу.

Кстати, предложения, замечания и критика приветствуется.

Погнали! (с)

На данный момент в строю:

1. Первая пара.

2. Вторая пара.

3. Третья пара.

4. Четвертая пара.

5. Пятая пара.

6. Шестая пара. (?)

7. Седьмая пара. (?)

Edited by ДНК

Ну погнали, так погнали!

Меня всё полностью удовлетворяет. Да, вот так легко. 

Одинокая белочка, мечтает познакомится.. :rolleyes:

Желательно с волком, ну или медведем. Зайчиков и Марли, просьба не беспокоить. 

по теме еще, можно рассмотреть вариант новогодних игрушек на ёлке. То есть все участники это игрушки на одной веселой елке...ждем такие "раз два три, Елочка гори"....а она бац и загорелась...вот мы все маладсы тушим, а Меркель кто то наоборот бегает со спичками.

Из игрушек: шарики, гирлянды, дождик, мороз и снегурка, бантики, ангелы, какие нить гуси-лебеди...да мало ли кто...полно всего можно на елку повесить...даже сладенькое: печенька, конфетка, кожура мандарина в конце концов )))

Ведь проработанный своими мозгами образ куда интереснее, чем готовые персонажи....тут даже можно затащить приз зрительских симпатий за лучший образ/маску...творчество же )

И у меня стойкое ощущение, что желающих пар будет больше 11 

по теме еще, можно рассмотреть вариант новогодних игрушек на ёлке. То есть все участники это игрушки на одной веселой елке...ждем такие "раз два три, Елочка гори"....а она бац и загорелась...вот мы все маладсы тушим, а Меркель кто то наоборот бегает со спичками.

Из игрушек: шарики, гирлянды, дождик, мороз и снегурка, бантики, ангелы, какие нить гуси-лебеди...да мало ли кто...полно всего можно на елку повесить...даже сладенькое: печенька, конфетка, кожура мандарина в конце концов )))

Ведь проработанный своими мозгами образ куда интереснее, чем готовые персонажи....тут даже можно затащить приз зрительских симпатий за лучший образ/маску...творчество же )

А что, тоже неплохо! 

Сплюнь!  :D

Сплюнь! 

ненуачо  ^_^  Парная -  это же почти как секс...один раз сыграешь, потом тянет еще ) 

Что-то после беглого опроса желающих совсем мало. Я не там бегаю что ли? )))

Кстати, о птичках! Т.е. о елках/игрушках. Прихожу я давеча на работу, а в холле она - елка! Уже накрашена-разукрашена, а вместо звезды (или что там обычно вешают на верхушку) сидит он  - белый ПАВЛИН!!! Не игрушка даже, а что-то напоминающее мумию этой "курицы". Распросы о том, кто же у нас такой креативный, пока не принесли свои плоды. Но я стараюсь.

ненуачо  ^_^  Парная -  это же почти как секс...один раз сыграешь, потом тянет еще ) 

Та я не спорю, но это слишком много... много читать) 

Чёрт, мы с Изнанкой, видимо, спалились фригидными дамами. :sleep:

Ага, с меня бери пример, обе лажовые, прям одна хуже другой, но я не сдаюсь!  :yea: 

Та я не спорю, но это слишком много... много читать) 

не не, ограничить кол-во пар есесна надо, не более 11. 

аха, Саф тоже спалился, он тут предложил тройку вместо пары...вотоночо, у всех свои пристрастия ))

ненуачо   Парная -  это же почти как секс...один раз сыграешь, потом тянет еще ) 

аха, Саф тоже спалился, он тут предложил тройку вместо пары...вотоночо, у всех свои пристрастия ))

А тут сразу с двумя... А че.))

А тут сразу с двумя... А че.))

Уймись, бешАнный.........закричу ведь  :orator:

Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды :rolleyes:

Изображение

Ну погнали, так погнали!Меня всё полностью удовлетворяет. Да, вот так легко. Одинокая белочка, мечтает познакомится.. :rolleyes: Желательно с волком, ну или медведем. Зайчиков и Марли, просьба не беспокоить.

А зайчики и Марли это разные персонажи?

Двукоренное животное, как двукоренной напиток коньяк

Так.

Ногуд чистит личку.

Все остальные читают личку, отвечают мне на приглашение согласием. Кого пропустила - не плачем, я и так устала всем рассылку делать, приходим в регистрацию сами!

Так.

Ногуд чистит личку.

Все остальные читают личку, отвечают мне на приглашение согласием. Кого пропустила - не плачем, я и так устала всем рассылку делать, приходим в регистрацию сами!

Юрка, она тебе там ТАКУЮ фотку послала, зашибись!

Зачётные.

На сейчас есть одна сформировавшаяся пара.

И есть куча нехочух.

И ещё есть куча неопределившихся.

Идея классная, мне кажется, если будем играть просто классику, то нужно взять этот антураж. В такое мы не играли вроде)

А на парную его как взять? Надо же чтобы визуально было понятно кто с кем в паре.

Хочу, хочу, хочу) вот только пары нет)

Надо делать поморскую пару)))

А на парную его как взять? Надо же чтобы визуально было понятно кто с кем в паре.

я думаю, что в таком антураже надо обозначить условия масок, например:

1. пара должна быть из одного комплекта игрушек, как допустим левый носок и правый носок санта клауса, синий шарик/красный шарик и т.д., 

2. схожесть стиля аватарки или ника

Но собстна я не люблю ограничивать рамки для фантазии...можно просто одно условие - пара должна быть парой )) 

я думаю, что в таком антураже надо обозначить условия масок, например:

1. пара должна быть из одного комплекта игрушек, как допустим левый носок и правый носок санта клауса, синий шарик/красный шарик и т.д., 

2. схожесть стиля аватарки или ника

Но собстна я не люблю ограничивать рамки для фантазии...можно просто одно условие - пара должна быть парой )) 

Безграничная фантазия - это, конечно, хорошо) Но ты представь 22 игрока и непонятно кто с кем. Я всё таки думаю, что какое-то общее или должно быть у каждой пары.

Guest
This topic is now closed to further replies.