Fox

Гарри Поттер, обсуждение

18 проголосовавших

1. 1. Ваше предпочтение?

• Маски и ранги
    • Маски, эксперементалка
    • Основные, эксперементалка
  2. 2. Будете ли вы играть?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 143 сообщения

Сергей, игра без вскрытий.

За вскрытие или намек на роль кто ты - Модкилл

Поделиться сообщением

@MoonKnight,Ты многословный такой. 

:9n6: 

Поделиться сообщением

@MoonKnight,Сейчас тоже модкилл получишь!) 

Поделиться сообщением

Сергей, игра без вскрытий.

За вскрытие или намек на роль кто ты - Модкилл

Фокс, вот я играл в десяток игр с запретом на вскрытия. И в каждой все вокруг узнавали какая у меня роль, при этом я ни разу модкилл не получил...

Догадывались сами наверное :)

Поделиться сообщением

Ситуация: Полечил один раз - вылечил Второй раз подряд - убьет
какой прикол тогда от этого действия доктору? Найденного мафа два раза лечить? Так не проще ли ему тогда травление дать

Поделиться сообщением

Зачем проклятому стараться выжить? Если он проклят, то не выиграет, даже если выиграет его сторона?
Не, тут фишка, что типа можно выдать проклятого за маньяка.

Поделиться сообщением

какой прикол тогда от этого действия доктору? Найденного мафа два раза лечить? Так не проще ли ему тогда травление дать

За сутки цвет может измениться с зеленого на красный, так что фича полезная

Поделиться сообщением

В том фишка, что будет еще один, кто будет пытаться выжить.
а все остальные типа умирать прям рвуться, ну кроме дурака, который висеть желает.

Ему сложно будет сесть, так как мафия будет под него косить. И Город не станет этого делать
если игра продолжается, то городу пофиг будет вешать дурака или нет, есть возможность выиграть

Хочу чтобы все были задействованы в том, что бы победить, а не отсидеться.
именно поэтому есть тупомиры.

Поделиться сообщением

проще дать травление, чем так извращаться

Поделиться сообщением

Нет, не проще. Мы так подумали город усилить, слабоват.

+ На то и расчет. 

а все остальные типа умирать прям рвуться, ну кроме дурака, который висеть желает.

если игра продолжается, то городу пофиг будет вешать дурака или нет, есть возможность выиграть

именно поэтому есть тупомиры.

Когда ты знаешь что для победы тебе надо выжить, ты захочешь сделать все для победы.

Да, но кто-то любит чистые победы. Я бы например играя за мафию, дурака бы убила, как и за миров, чем вешала. Что бы победа была личная.

Это другое Коль, Когда у тебя цели и условия их выполнения интерес не только повышается, но и сам процесс игры увлекателен.

проще дать травление, чем так извращаться

Это не классика или ранги. Это Эксперементалка. Что из этого будет и интересно ли. Привыкли к одному и тому же)

Поделиться сообщением

Я бы например играя за мафию, дурака бы убила, как и за миров, чем вешала. Что бы победа была личная.
А я бы например нет. Потому что победа будет так и так. А обламывать кому то личную победу, которая не влияет на то выиграю я или нет, мне как то не горит.

Это не классика или ранги. Это Эксперементалка. Что из этого будет и интересно ли. Привыкли к одному и тому же)
я не вижу смысла в этом двойном лечении ради убийства. Ибо как ты говоришь усилить город. Усилить можно дав доку травление. Потому что убийство двойным лечением ставит под удар как самого дока, потому что он себя или кого другого в таком случае не сможет полечить, чтобы добить того, кого он лечил. И еще это надо будет повезти, чтобы пришлось добивать того, кого лечил. В противном случае придется две ночи подряд тратить лечение в пустую только ради того, чтобы убить одного. Для усиления же города лучше дать травление, оно хотя бы одно лечение херит, а не два.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Когда у тебя цели и условия их выполнения интерес не только повышается, но и сам процесс игры увлекателен.
именно поэтому есть 3 тупомира, из которых только один может быть проклят. Что мешает остальным двум забить на игру? Это раз. Второе, проклятый значит будет знать, что его прокляли, так тогда какой смысл от этого ману? Если проклятый возьмет и скажет, что его прокляли.э И при отсутствии альтернатив мана все равно будет искать, предварительно, убив-повесив проклятого, на всякий пожарный

Поделиться сообщением

я не вижу смысла в этом двойном лечении ради убийства. Ибо как ты говоришь усилить город. Усилить можно дав доку травление. Потому что убийство двойным лечением ставит под удар как самого дока, потому что он себя или кого другого в таком случае не сможет полечить, чтобы добить того, кого он лечил. И еще это надо будет повезти, чтобы пришлось добивать того, кого лечил. В противном случае придется две ночи подряд тратить лечение в пустую только ради того, чтобы убить одного. Для усиления же города лучше дать травление, оно хотя бы одно лечение херит, а не два.

А доктору не обязаловка убивать лечением. 

Это выбор. Представь он полечил кого-то. А днем видит, ну негатив, тот же ман или Дурак, а он его лечил. Он и убьет на следующую ночь его. Тем самым давая плюс городу. Если захочет, лечит другого и проходит ЛЕЧЕНИЕ и опять же, все в шоколаде.

Поделиться сообщением

Больше выбора - больше вариантов событий. Мне кажется это замечательно.

Поделиться сообщением

именно поэтому есть 3 тупомира, из которых только один может быть проклят. Что мешает остальным двум забить на игру? Это раз. Второе, проклятый значит будет знать, что его прокляли, так тогда какой смысл от этого ману? Если проклятый возьмет и скажет, что его прокляли.э И при отсутствии альтернатив мана все равно будет искать, предварительно, убив-повесив проклятого, на всякий пожарный

Я для Мж думаю все-таки добавить особенностей. Это раз. 

Говорить что ты проклят, нельзя

Если проклинается маф, то тут еще лучше. Мафам сложнее будет делать разбеги с проклятьем. Проклятый маф становится полудееспособным (спасибо за такое слово соавтор =) ) 

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением

Больше выбора - больше вариантов событий. Мне кажется это замечательно.

Главная фишка, в ДРУГЕ, ДУРАКЕ и ПРОКЛЯТЬЕ. 

Всё непредсказуемо  :)

Поделиться сообщением

Рыся,У него такая роль)  Эксперементалка, это эксперемент. Что за эксперимент, если возвращаемся к стандартам? Пора открывать новые горизонты.

При чём здесь горизонты? Это противоречит логике)) Уже сказала, что я против.

Дурак тоже роль по меньшей мере странная, если не сказать, что ненужная)

Поделиться сообщением

Не, тут фишка, что типа можно выдать проклятого за маньяка.

Каким образом можно определить, что человек оч хочет выжить? Мысли прочитать?))

Поделиться сообщением

И кто соавтор? Покажи личико) Обсуждать будем-с.

Поделиться сообщением

А, да. И что значит "полудееспособный маф"? Какием образом маф станет менее способным от проклятья?))

Поделиться сообщением

При чём здесь горизонты? Это противоречит логике)) Уже сказала, что я против.

Дурак тоже роль по меньшей мере странная, если не сказать, что ненужная)

Дурак очень интересная роль, когда в действии. 

Что противоречит? Когда один на один? Можно сыграть и нелогчино, разок. От этого небо не упадет)

Каким образом можно определить, что человек оч хочет выжить? Мысли прочитать?))

Это будет видно по игре, Рысь.

Маньяку это как страховка, что не он один будет выглядеть негом без напарников. Разве это неинтересно?

И кто соавтор? Покажи личико) Обсуждать будем-с.

Человек против.

Обсуждайте со мной.

Поделиться сообщением

Друг может каждую ночь создавать новую связь? У него будет "круг друзей"? Или каждую ночь новый друг?

Поделиться сообщением

А, да. И что значит "полудееспособный маф"? Какием образом маф станет менее способным от проклятья?))

Он уже жертвовать собой не может. Разбеги. И Якудза.
Мафы могут же друг друга сажать, так? Чтобы алиби делать.
 Один маф может на рожон лезть, чтобы посадить роль, а потом сеть сам. А тут ты проклят. Тебе уже никуда лезть нельзя. И разбеги делать уже нельзя. Тебя не посадить.
Ты скорее своих напарников посадишь, чем дашь посадить себя.

Поделиться сообщением

Что противоречит? Когда один на один? Можно сыграть и нелогчино, разок. От этого небо не упадет)
Упадёт. Два стрелка остались в игре. Каким образом один стрелок может проиграть другому? Извините, но это бред.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Статистика пользователей