Рыся

Межфорумная Заруба По Мафии =)

516 posts in this topic

Собственно, тривиум приглашает на межфорумный турнир. Инфа тут http://www.3vium.ru/forums/index.php?showtopic=10259&st=0

Просьба ознакомиться, если не лень, и отписаться о желании или, может, о нежелании участвовать))

1 person likes this

Желаю. В прошлом году меня не взяли, может, хоть в этом возьмут.

2 people like this

Я почитал правила и вообще ничего не понял...

Я уже отписалась на самом Тривиуме, что буду играть, если игра случится в сентябре. Только не знаю за какую команду. В принципе все равно. Буду за ту, где не хватит игроков. ТМцы собирайтесь, на Триве очень интересные игры) И доброжелательные игроки. Практически всех вы знаете.

1 person likes this

5) Изначально в игру вступает 8 игроков от одного форума, пятеро из которых сохраняют при получении роли свою принадлежность к форуму, за который они вступили в игру, трое – меняют свою форумную принадлежность на время игры и играют за другой форум. Эта информация скрыта от других игроков и жребием распределяется ведущим при раздаче ролей. Первоначально Босс назначается исключительно из игроков «своего» форума. Остальные роли – рэндом. Итого – в игре 5 условно «своих» и трое «своих» играют за какой-то другой форум. Это правило включено с целью исключения игры на узнаваниях. 

6) Игроки, которые не приемлют для себя смену клановой/форумной принадлежности на время игры и добросовестную игру на победу того клана, в который они распределены или попали в результате вербовки, в игру не допускаются. При обнаружении намеренных действий игрока направленных на поражение клана, в который игрок попал в ходе игры, Ведущий вправе подвергнуть его автокиллу, также вправе присудить поражение форуму, который привел такого игрока на турнир. 

Это правило, думаю уже неактуально. Сейчас очень многие игроки играют на всех форумах подряд и все считают " своими"))

Я смогу только после 25 сентября ( А хочется

Придумал. Пишите меня в запас ))

Придумал. Пишите меня в запас ))

Думаю, что подготовка вполне может затянуться и до 25 сентября. Скай сказала - середина сентября, но...

Я ещё не вникала особо))
1 person likes this

Не понимаю, по какому принципу будут вешать - за то, что ава не нравится? ^^

И вот еще что. Например, кто-то, играя за другой форум, узнает подмаску однофорумчанина, играющего за свой форум. 100 против 1 - они сыграются в теме как команда. ))

Не факт.

Вешать буду по нюху))

Вешать буду по нюху))
Не понимаю. )) То есть того, кто точно не принадлежит к твоей тиме?

Допустим, я приблизительно себе представляю как играете под масками вы - и, возможно, но не факт, смогу найти вас. Но если я с самого начала играю за команду Тривиума, где никого не знаю, и встанет выбор - вешать ТМ-ца или Х - я долго думать не буду. )))

Ну надо на время принять, что ты не за Тм и всё :)

Не понимаю, по какому принципу будут вешать - за то, что ава не нравится? ^^

И вот еще что. Например, кто-то, играя за другой форум, узнает подмаску однофорумчанина, играющего за свой форум. 100 против 1 - они сыграются в теме как команда. ))

А я не могу определить - какой форум мой. Одинаково играю и здесь и там, и еще на нескольких форумах. И таких игроков, как я очень много. Думаю это вообще не актуально - свой форум или не свой. Раньше может быть....а сейчас нет.

1 person likes this

Думаю это вообще не актуально - свой форум или не свой.
В межфорумной игре на определение лучшей команды? ))) Тогда смысл всего этого? )))

В межфорумной игре на определение лучшей команды? ))) Тогда смысл всего этого? )))

Думаю тут не  сколько определение лучшей команды, ведь некоторые игрока сразу будут играть за " чужой" форум, сколько просто желание поиграть с другими игроками и большой компанией)

1 person likes this

Ну надо на время принять, что ты не за Тм и всё :)

Я в принципе вне форумов, но если мое имя будет заявлено в списке от форума "NoName", то за него я и буду играть. ))

Думаю тут не  сколько определение лучшей команды, ведь некоторые игрока сразу будут играть за " чужой" форум, сколько просто желание поиграть с другими игроками и большой компанией)

8 человек от форума - это не просто большая компания, это ОЧЕНЬ большая компания. И это даже минус. ))

Я прочла что 5 и 2 в запасе на Триве

Я прочла что 5 и 2 в запасе на Триве

Формат для подачи заявки:

8 игроков + 2 запасных (приватные контакты и скайп игроков - сдавать ведущему)

Согласие с правилами и местом проведения.

Edited by Eva Leff

ну если в сентябре то сыграю)

правила не читала, но я в деле)

Если бы хотели просто поиграть в большой компании, то не называли бы это турниром) Скай же именно говорит о том, что будет определяться лучшая команда)

1 person likes this

Если бы хотели просто поиграть в большой компании, то не называли бы это турниром) Скай же именно говорит о том, что будет определяться лучшая команда)

нууу... я тогда рядом постою))) С моим нынешним уровнем игры только это и можно.Кстати, плюсую Алише, хотя в этот раз мне проще - на тривиуме ни разу не играла)))