Jump to content

Recommended Posts

Драко любой номер)

Что за провокации а ? ) Тема шикарная, но я тока тока закончил одну игру, чисто технически даже еще жив - так что пока я пас, нужен перерывчик. Если к моменту старта не будет хватать строго одного человека - я впишусь. Но пока пас.

А мне говорил другое)

А мне говорил другое)

Не провоцируй )))

[23.05.2014 22:40] обязательно запишусь )

Твои слова))

Edited by Fox

Драко, до игры еще трое суток) Тем более, что не будет большой необходимости в активной писанине) Главное грамотно использовать действие и отгадывать улики ;)

Guest Zybr

Драко, до игры еще трое суток) Тем более, что не будет большой необходимости в активной писанине) Главное грамотно использовать действие и отгадывать улики

Ну вообще-то старт в субботу) Раздача ролей:) Правда могу на день перенести.

[23.05.2014 22:35] начало не сегодня, от этой отдохну )

Это до этого)

Ну вообще-то старт в субботу)

Эл потерялся во времени и днях :D

Дайте мне маньяка.

ой ей, чем вы с ним заниматься собрались :)

Только сейчас серьезно прочел роли. Чего-то мне кажется, что будет слив в пользу города. У мафии вообще нет шансов.

Дайте мне маньяка.

Там половина ролей - те ещё маньяки :D

Только сейчас серьезно прочел роли. Чего-то мне кажется, что будет слив в пользу города. У мафии вообще нет шансов.

Так вербовка же есть. Сила города может превратиться в его слабость!

Яков из Альдерсберга
"Антипод" - пока Геральт и Трисс живы не может победить с городом
То есть, допустим, всю мафию вывели, и остались одни мирные и Яков. Игра продолжается, пока либо его не посадятубьют, либо Геральта и Трисс... Так. Если его выведут, то он проиграл, это ясно. А если Геральта и Трисс выведут, то выиграл? Геральт и Трисс при этом победили вместе с городом? Не получится ли в итоге так, что город вскроется и решит повесить Геральта и Трисс, чтобы победили все? Есть защита против этого или это по плану?

В связи с этим вопрос, вылетевшие игроки еще участвуют в победе своей команды?

Так вербовка же есть. Сила города может превратиться в его слабость!
Я вот думаю, как бы все не вскрылись ко второму дню и не договорились кого бить сажать и все.

Guest Zybr

А если Геральта и Трисс выведут, то выиграл? Геральт и Трисс при этом победили вместе с городом? Не получится ли в итоге так, что город вскроется и решит повесить Геральта и Трисс, чтобы победили все? Есть защита против этого или это по плану?

Город от Якова никак не зависит. Это чисто задача Якова каким-то образом вывести из игры Геральт и Трисс, чтобы не проиграть.

Я вот думаю, как бы все не вскрылись ко второму дню и не договорились кого бить сажать и все.

Сомневаюсь, что от этого есть польза. Таким образом можно выцепить максимум двух мафов начальных, и три ещё останутся в неизвестных.

Сомневаюсь, что от этого есть польза. Таким образом можно выцепить максимум двух мафов начальных, и три ещё останутся в неизвестных.
Не три, а два, которые могут не уметь ни убивать ни вербовать. Перебиваем всех вербуемых и....

Guest Zybr

Я бы на мафию при определённом раскладе по ролям ставил))))

Баглер уже получил роль? ))

в процессе моральной подготовки и поиска антуражных штук наткнулась.Ностальгия...Две веселые старые песни)

Опять проблема вскрытий в игре, где все роли разные) Или запрещать вскрываться, или уповать на порядочность игроков, которые в такую игру должны записываться с намерением поиграть и повеселиться)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this